Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! Помогите нам спасти неразлучников! Рыжулю стерилизовали в долг, опухоль не нашли, причина приступов не ясна.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, если можно самых толстых и красивых парочку пришлите на почту мне, может успею предложить, вроде хотят соседи щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к щенкам - сказочные просто дети! И внешне и по психике!

Пока что по одной фотке каждого, завтра утром подробнее расскажу (сегодня сил уже нет)

 

 

0_b7361_517a636b_XL.jpg

 

0_b7362_9e102a76_XL.jpg

 

0_b7363_b12361ea_XL.jpg

 

0_b7364_14081065_XL.jpg

 

0_b7365_fd25bd1b_XL.jpg

 

0_b7366_40649f3e_XL.jpg

 

0_b7367_a570a62b_XL.jpg

 

0_b7368_cf0ffa8_XL.jpg

 

0_b7369_dc997f16_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии потрясающие, я в восторге :appl: Наталья, Вы чудо!!! :worthy:

Думаю быстро всех разберут с таким портфолио?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, молодец !!!!!! Но как же быстро они растут, я их видела в понедельник мне кажется они были меньше :( .

Наташа, а мальчики-девочки, кто?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Черно-белый кобель а-ля бордер-колли

0_b7383_f526886a_XL.jpg

 

0_b7384_99ae6af0_XL.jpg

 

2. Шоколадно-белый кобель. Обладатель целовательного носа в крапинку.

0_b737e_8ec3ef7e_XL.jpg

 

0_b738e_2128b2fe_XL.jpg

 

3. Шоколадная сука гладкошерстная

0_b7385_d44aa118_XL.jpg

 

0_b737f_4e611d83_XL.jpg

 

4. Палевая сука. Маленькая и скромная.

0_b7381_d350e278_XL.jpg

 

0_b7386_910446e9_XL.jpg

 

5. Чепрачная сука. Самая маленькая из помёта

0_b7380_d9c631a8_XL.jpg

 

0_b7388_2c46ba35_XL.jpg

 

6. Палевый кобель с тёмной маской.

0_b7389_5d099386_XL.jpg

 

0_b737d_a2669478_XL.jpg

 

7. Шоколадная сука длинношерстная

0_b738a_e0f61b12_XL.jpg

 

0_b738b_bc4c95ec_XL.jpg

 

8. Черный кобель длинношерстный

0_b7387_43e8e4f6_XL.jpg

 

0_b7390_b24f6510_XL.jpg

 

9. Рыже-белый кобель. Самый крупный, самый активный

0_b738c_f2e47e0a_XL.jpg

 

0_b738f_692ac48_XL.jpg

 

0_b738d_ee83a022_XL.jpg

 

Маман. Полная флегма. Даже не поинтересовалась чем это мы там с щенками занимаемся.

0_b7382_9739ee12_XL.jpg

 

 

 

В общем щенков увозить и срочно! При нас они раз 5 пытались самоубиться под колёсами машин. Да и местные жители не особо рады соседству с собаками. Чисто теоретически могу попробовать взять к себе парочку на передержку...

 

Кому нужны все фотки - пишите мне куда отправлять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы, тогда все ясно! Я видела совсем другую маман! Еще удивилась, что щенки такие разные, как из двух пометов!

Значит у них кооперация, одна с детьми, вторая по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыыыыы, тогда все ясно! Я видела совсем другую маман! Еще удивилась, что щенки такие разные, как из двух пометов!

Значит у них кооперация, одна с детьми, вторая по делам.

Да и я видела другую маман... Была вместе с щенками, кушала, очень добрая на мой взгляд.

Что мне нужно делать? Пообзванивать передержки? Объявления на авито напишу вечером, на работе все доступы закрыты, сижу тут с телефона. И в соц.сетях сделаю объявление. Только у меня с текстом могут проблемы возникнуть, красиво написать :blink: и еще макет для распечатанных объявлений, пример посмотрю в интернете тогда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы с текстом особенно не заморачивайтесь. Фото всё скажут сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото - шикарные!!! Попросила выслать мне их на почту. Буду давать на Авито, но вот на чей телефон? Люди не любят перезванивать по другим телефонам. А я от них слишком далеко...

Кто поближе может принять участие в пристройстве? Разговоры с ручками, показ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото - шикарные!!! Попросила выслать мне их на почту. Буду давать на Авито, но вот на чей телефон? Люди не любят перезванивать по другим телефонам. А я от них слишком далеко...

Кто поближе может принять участие в пристройстве? Разговоры с ручками, показ?

Наталья, пишите мой телефон! Одно объявление я уже разместила, опять же с телефона получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обработке 90-й фотки - сломалась. :rolleyes:

Сегодня начну подавать объявы. Неплохо-бы, всё-же, подключить ещё чей-нибудь телефончик... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте жителей ПиКа, совсем рядом живет kotik.t12 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112048

Попробуйте к ней обратиться, может поможет чем сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по карте жителей ПиКа, совсем рядом живет kotik.t12 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112048

Попробуйте к ней обратиться, может поможет чем сможет.

 

Таня-Котик-новичок и сама нуждается в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то, если помочь совсем не кому, то могу помогать щенкам я. Мне относительно недалеко ехать. Могу брать к себе домой на показ ручкам. Чистые ухоженные щенки в чистой аккуратной квартире производят гораздо более приятное впечатление, чем орда чумазиков на помойке... Но могу только с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу показывать в выходные, пока свекровь на даче :rolleyes: (а то меня выгонят вместе с щенком :blush: ).

Одного (кто понравится ручкам) возьму, помою дома, расчешу, завяжу бантик и могу отвезти показать, чтоб сразу условия для него посмотреть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам же нужно прививки скоро делать? Или новые хозяева этим займутся? Анализы всем щенкам сдавать или одному из помета? Как собрать средства на все это? Создавать отдельную тему или в этой писать? :blink:

 

Я разместила объявления на авито, из рук в руки и в соц.сетях. В воскресенье повезу девочку показывать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам же нужно прививки скоро делать? Или новые хозяева этим займутся? Анализы всем щенкам сдавать или одному из помета? Как собрать средства на все это? Создавать отдельную тему или в этой писать? :blink:

 

Я разместила объявления на авито, из рук в руки и в соц.сетях. В воскресенье повезу девочку показывать :blush:

 

Глистов-то хоть прогнали? До прививки еще далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, шепните где такие дети живут.

Может у нас будут ручки под кого-то, мы бы метнулись тогда.

И если можно фотки на почту скиньте, все не обязательно, а то из темы из дёргать для моего компа тормознутого в последнее время задача трудная.

larsen.1971@mail.ru

 

И Марина, от вас не было ни одного звонка (ни пропущенного ни какого другого) с тех пор, как овчарку искали от ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, стояло в бы названии темы местечко хоть примерно(Королёв, Мытищи, Пушкино, Ярославка) местного народа бы побольше зашло.

И маманю/мамань стерилить однозначно.

И если на них официальный отстрел будет вызван, маякните, может удастся тормознуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша

отправила Вам на почту фотки щенят :rolleyes:

upupka

насколько я знаю - вроде так - сначала обрабатывают от клещей-блох, потом глистогонка - потом уже прививки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто-то хочет, например, с щеночками каплями от клещей поделиться или еще чем-то - не стесняйтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплю капли, обработаю щенков. Глистов потом через какое время прогонять? И каким средством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на эту неделю освободилась передержка, могу взять двоих за какие-нибудь символические рублей 200 в день. Думаю, такие клёвые малыши долго засиживаться не будут, при должном пиаре должны разлетаться как горячие пирожки =) Страшно мне когда они на дороге под колеса бросаются...

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249485&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на эту неделю освободилась передержка, могу взять двоих за какие-нибудь символические рублей 200 в день. Думаю, такие клёвые малыши долго засиживаться не будут, при должном пиаре должны разлетаться как горячие пирожки =) Страшно мне когда они на дороге под колеса бросаются...

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249485&hl=

 

Двоих за 200р в день? Или каждый по 200р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...