Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! Помогите нам спасти неразлучников! Рыжулю стерилизовали в долг, опухоль не нашли, причина приступов не ясна.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для передержки нужно сдать анализы. А у меня нет времени в будни этим заняться. Еще и маму щенков нужно стерилизовать. Поэтому я прошу помощи в кураторстве и не могу сейчас дать ответ по передержке. Может к выходным вообще всех разберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в заголовке написать "Срочно, мытищинцы зайдите, помогите!" Что то типа такого,а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь то откликнется на помощь,а?

Да, многие написали, что их надо обработать и на передержку пристроить. И есть предложения, а я еще и думаю.

А как я написала, что нужен еще один куратор, что я в будни в 10 вечера возвращаюсь и просто физически не справлюсь, все сразу пропали и тишина :angry: .

Осталось всего 2 щенка.

Что делать со стерилизацией мамы? Кто уже имеет опыт? Куда потом собаку девать, на улицу чтоли выкидывать после операции? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем вы не можете справиться?

Чтобы не надо было бегать показывать щенков и переживать за них, забирают на передержку. Вы по телефону общаетесь с потенциальными ручками, это то вы смогли бы наверное ))) Ну а смотрины можно и в выходные организовать))) Да и передержка думаю помогла бы и поговорить с клиентом и показать.

 

А как поживают пристроенные детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехала утром перед работой посмотреть как там щенок. Осталась одна девочка (похожая на овчарку).

Я была просто в ужасе!!! Она попала под машину видимо, с задней лапой совсем беда! У нее рана, лапа опухла! Срочно нужно вести к ветеринару, обрабатывать и делать рентген наверное. Сфотографировать не могла, телефон был разряжен. Оставаться времени не было, опаздывала на работу.

И еще один щенок появился, рыженький (на фото он с мыльными пузырями).

Я до 7 сентября работаю без выходных, но щенки не смогут неделю так ждать!

Срочно нужна помощь! Королёв, Мытищи, Ивантеевка помогите!!!

Как перенести тему в скорую?!?!

И маму их нужно стерилизовать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин то... :cry2:

Жмите кнопку "Жалоба" в нижнем левом углу, под вашим сообщением и пишите, просите модераторов перенести.

А лучше по этой девочке с травмой отдельную тему, конечно же с фото.

 

Нужно хотя бы одного парня уцелевшего забрать на передержку! Такой красавец должен быстро пристроиться ...ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам написала.

 

Отредактируйте первый пост обязательно! Пишите все нужды чётко и с ценами приблизительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба не отправлять жалобы от всех пользователей, одной достаточно! Спасибо за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторам написала.

 

Отредактируйте первый пост обязательно! Пишите все нужды чётко и с ценами приблизительно.

Я не знаю как редактировать, на форуме недавно.

Как же я определю примерные цены, если не знаю что со щенком. Может у нее перелом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще и помощь куратора нужна, я до 7 сентября без выходных работать буду, щенками некогда заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу вашего первого поста есть кнопка "Редактировать", далее жмёте "Полное редактирование". И пишете в своём посте новости на сегодняшний день (например: 31.08. щенка сбила машина, срочно нужно в клинику! Срочно ищу куратора/сокуратора!), что нужно конкретно и так далее каждый день редактируйте свой первый пост, иначе из скорой опять уберут в "собаки..." и никто не увидит (((((

Либо опять же по кнопке "Жалоба" пишите модераторам с просьбой отредактировать первый пост. В сообщение пишите что нужно внести туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Совершенно нет времени заниматься щенками. Кто может хотя бы доехать, посмотреть как там щенки?

Очень переживаю за малышку со сломанной лапкой :cry2:

Не было времени заехать к ним, т.к. выходных не было, работа :angry:

Я кричу о помощи! Очень нужен куратор!!! :help:

Я выделю немного денег на ветеринара. Но мне даже некогда тут писать! Просто физически не успеваю.

Очень надеюсь на понимание и отклики. :blush:

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не могу ни копейки предложить в данной ситуации, но она у меня перед глазами стоит, сил нет, понятно всех не спасешь, сначала надо доделать то что уже набрано, но несчастный зверик со сломанной возможно лапой, и вообще на дороге...

Давайте завтра попробуем ее забрать? Могу подъехать, только я буду с ребенком, и ловец из меня никакой, спина болит и бегать не получается :( .

Может поможет кто, а? :worthy::worthy::worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто рядом? Люди, кто-нибудь рядом есть? Неужели совсем никого?!

И щекотливый вопрос про деньги, если мы с ребенком ее найдем, и о чудо поймаем, дальше что?!

У меня нет и в ближайшее время не придвидится НИКАКИХ средств, ни копейки, на что и куда везти? Я знаютолько одно название - доктор АЙ в Королеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах есть "Идеал". Стационар там тоже есть, это на всякий случай....Только вот средств на этот "случай" нет.. :cry2:

 

Люди, кто в Мытищах, помогите, если не руками, то хоть копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идеал" не берет без прививок, даже экстренно. Мой совет, забудьте про них вообще! Цены космические, помощь так себе. Нас послали вежливо, когда с отравленной бездомной собакой обратились, помогли только в Болтино. Доктора, мать их!

 

В Мытищах есть "Идеал". Стационар там тоже есть, это на всякий случай....Только вот средств на этот "случай" нет.. :cry2:

 

Люди, кто в Мытищах, помогите, если не руками, то хоть копеечкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кибелле на ВДНХ есть стационар, рентген хороший и отличный врач Анна Павловна.

 

"Идеал" не берет без прививок, даже экстренно. Мой совет, забудьте про них вообще! Цены космические, помощь так себе. Нас послали вежливо, когда с отравленной бездомной собакой обратились, помогли только в Болтино. Доктора, мать их!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу выделить 1500, но этого не хватит :cry2:

А Кибелла действительно хорошая клиника, мне там кошку спасли. И стационар хороший и Анна Павловна чудо!

Кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для переноса в Скорую - нет обновления первого поста на текущую дату, отражающего срочные потребности. данные можно прислать через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Идеал" обращались и привозили собак с улицы, я лично привозила котёнка без всяких прививок, никто ничего не спросил. Поэтому и написала как вариант. Из старых клиник вообще ничего приличного вроде нет, а про новые ничего не знаю. Хотя всё зависит от персонала, кто-то пошлёт, а кто-то проникнется и поможет...

 

Звонила Катя (мама Катя) девочки с больной лапой нет на месте, местный алкаш сказал что уже несколько дней её не видит...

Рыжий щенок мальчик на месте, он очень ласковый и красивый, у него тоже какая то бяка в виде залысины на боку...

 

Срочно нужна бюджетная передержка малышу!!!

 

Катя приедет и выложит фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, первый раз в жизни я приехала посмотрела и уехала, если бы хоть какая-то поддержка была, щенка можно было забрать, сдать анализы и искать передержку, машины там летают, щенка видимо забирали и принесли обратно именно из-за плеши на боку. Щенок доверчивый и красивый, но я больше НЕ МОГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...