Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Замерзает на улице тойка с двумя щенками-

 

3145402862e6.jpg

 

b292ad78939e.jpg

 

5bc064cda286.jpg

 

d523a55b96bd.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12012030

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f332c185a078.jpg

16065b7f1221.jpg

Эксклюзивный красивый мелкий пёсик только для людей широкой души и большого сердца, способных полюбить особенного зверька - очаровательного, но несколько отличающегося от стандартных канонов красоты.

Мультик - меховой мегачих, мальчик, 2 года, малыш самого оптимального городского размера, его легко поднять на руки - ок.27см в холке и весом ок.6кг (в подборке есть фото, где он на ручках), кастрирован, здоров, привит. У малыша имеется врождённая патология развития глаз, обусловленная его красивым, нарядням и оригинальным окрасом - мраморным геном "мерле". Один глазик недоразвит - отсутствует зрачок, глаз не видит. Зато в другом глазу два зрачка - редкая патология колобома радужки, этот глазик видит плохо.

Однако это вовсе не мешает Мультику прекрасно ориентироваться как дома, так и на улице, и всегда пребывать в отличном настроении. :rolleyes: Глаза специального ухода не требуют.

И характер у мальчика просто золотой - он очень нежный и ласковый, понятливый и послушный, прекрасно ладит с кошками и собаками и вообще ведёт себя просто безупречно. Мультик очень душевный, исключительно доброжелательный ко всем, позитивный, привязчивый, трогательный и очень обаятельный пёсик, он станет отличным другом и компаньоном для всех членов семьи - и взрослых, и детей он просто обожает. :wub:

 

+7-903-512-91-30 Татьяна

 

f4af70e22e15.jpg

96b07ac9e3d1.jpg

fccd2007aaa7.jpg

277b0a792dd1.jpg

21b9140e8ddf.jpg

 

Также Мультику очень нужна некоммерческая передержка до пристройства. :worthy::help:

 

0b63a840d664.jpg

8e1fc2be0810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне приехала на пристройство сука тоя, но... жутко боязливая( За 3 недели я ее в руки так и не взяла.И как ее отдавать в новый дом?! Сука чемпионка , но жутко боится всех , с собаками играет.. Коломна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, надежного хирурга для стерилизации собаки весом 2,6 кг. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, надежного хирурга для стерилизации собаки весом 2,6 кг. Спасибо

Спирин М.А. "Ади-вед"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, надежного хирурга для стерилизации собаки весом 2,6 кг. Спасибо

Я своего йорика стерилила у Шелякова, у него своя клиника. Соба 2 кг, тоже выбирала долго врача, но все прошло нормально, врач хороший.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новое несчастье от разведенцев: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298954

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенки тоя у сумасшедшей бабки-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12050242

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищет новый дом сука йорка, 8 лет, стерильна.Забирать в С. Посаде.Фото позже добавлю, с тел не умею.

Девку сейчас забрали мои знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! У собаки вывалился зуб премоляр,корни остались в десне,посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога,который грамотно сможет рассчитать наркоз,так как собака маленькая и взрослая,и который не будет делать ни чего лишнего,лишь бы увеличить чек.. Возможно кто-то порекомендует какую-то клинику в районе Митино,Филей,Багратионовской,филёвского парка.

Изменено пользователем Julia!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пробить клеймо? Найден Йорк кобель в Новокосино 02.12.16

Не знаю можно ли написать сюда клеймо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно буквы написать. или напишите пожалуйста полное клеймо мне в личку.

стоит также полную информацию дать - фото, контакты. потеряшек йорков много, сделаю репост.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается сука йорка около 4 лет. Общительная, ласковая с людьми. Живет с кошкой. С собаками не дружит. В семью без других собак, людям, которые будут уделять собаке время. Приучена к улице. Под обязательную стерилизацию и ненавязчивое отслеживание дальнейшей жизни собаки. Ищем проверенные руки. Писать в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пробить клеймо? Найден Йорк кобель в Новокосино 02.12.16

Не знаю можно ли написать сюда клеймо?

 

нашлись хозяева, собаку при помощи полиции вернули владельцам. спасибо огромное Лиса' за бдительность! а то собаку так бы и заиграли себе нашедшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, извините, пожалуйста, если офф, но мне кажется, бОльших профи, чем тут я не найду.

Вопрос не по пристройству, а по уходу. Имеется кобель, лет 13-14. Какой-то странный микс тоя и чиха)

По здоровью всё средне-хреново. Простатит, песок в почке и всякое такое. Точно здорова одна почка! :yahoo:

Вот в чем вопрос - зубы с очень сильным камнем и налётом. Из пасти воняет убийственно.

Чистка под наркозом исключена - врач сказал, не переживёт. Соответственно вопрос, что-то можно с этим сделать? Очень нужны практические проверенные советы. Зубы почти все на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините, пожалуйста, если офф, но мне кажется, бОльших профи, чем тут я не найду.

Вопрос не по пристройству, а по уходу. Имеется кобель, лет 13-14. Какой-то странный микс тоя и чиха)

По здоровью всё средне-хреново. Простатит, песок в почке и всякое такое. Точно здорова одна почка!

Вот в чем вопрос - зубы с очень сильным камнем и налётом. Из пасти воняет убийственно.

Чистка под наркозом исключена - врач сказал, не переживёт. Соответственно вопрос, что-то можно с этим сделать? Очень нужны практические проверенные советы. Зубы почти все на месте.

Зубы могут быть как бы и на месте, но гнить корни, разрушаться изнутри... Это надо смотреть и разбираться качественно и профессионально. Большие камни вы никак не снимете наживую, тем более, мелкой собачке. Да и если что-то делать с ним наживую во рту, представьте, какой для него стресс будет, какой страх и истерика - это ещё, кстати, похлеще любого наркоза шарахнет... :cry2:

Можно почистить зубы под пропофолом, а не под наркозом - это разные вещи... Я под пропофолом и зубы чистила, и много ещё разных манипуляций делала ну ооочень проблемным и пожилым зверям и всё было нормально. Вот только недавно как раз чистили остатки зубьев моей 16-летней тойтерьерочке Жу - всё отлично было. :rolleyes: )) Если надумаете, могу посоветовать, где и у кого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубы могут быть как бы и на месте, но гнить корни, разрушаться изнутри... Это надо смотреть и разбираться качественно и профессионально. Большие камни вы никак не снимете наживую, тем более, мелкой собачке. Да и если что-то делать с ним наживую во рту, представьте, какой для него стресс будет, какой страх и истерика - это ещё, кстати, похлеще любого наркоза шарахнет... :cry2:

Можно почистить зубы под пропофолом, а не под наркозом - это разные вещи... Я под пропофолом и зубы чистила, и много ещё разных манипуляций делала ну ооочень проблемным и пожилым зверям и всё было нормально. Вот только недавно как раз чистили остатки зубьев моей 16-летней тойтерьерочке Жу - всё отлично было. :rolleyes: )) Если надумаете, могу посоветовать, где и у кого))

Посоветйте, пожалуйста. И по деньгам хоть примерно, что выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d6f8f1ca4903.jpg

7cde8d462060.jpg

 

86ef5e8f8e70.jpg

Срочно ищу ручки на девочку чихуахуа. Возраст около 5 лет, стерилизована, практически здорова, есть небольшие кожные проявления аллергии. Немного труслива но очень нежная и трепетная девочка. Ходит на пеленку но не всегда. Сейчас вынуждена держать в клетке поскольку мои йорки с ней сильно конфликтуют (сама девочка не конфликтная). Все вопросы в личку , тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините, пожалуйста, если офф, но мне кажется, бОльших профи, чем тут я не найду.

Вопрос не по пристройству, а по уходу. Имеется кобель, лет 13-14. Какой-то странный микс тоя и чиха)

По здоровью всё средне-хреново. Простатит, песок в почке и всякое такое. Точно здорова одна почка! :yahoo:

Вот в чем вопрос - зубы с очень сильным камнем и налётом. Из пасти воняет убийственно.

Чистка под наркозом исключена - врач сказал, не переживёт. Соответственно вопрос, что-то можно с этим сделать? Очень нужны практические проверенные советы. Зубы почти все на месте.

А моей йорке приезжают и на дому чистят зубки,дорого,но моя собака не любит этого,но какого то смертельного шока нет,все быстро за 40-60 мин все почищено,когда то нашла эту женщину на форуме йорков и очень рада ,что она у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...