Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)

Белая
 Share
Followers 49

Recommended Posts

Мария Л.
Неспешно ищу идеальную маму стерильной девочке йоркширского терьера. Ей год, весит 4,5 кг, привита.
Очень привязчива, тяжело переносит смену обстановки - "собака одного хозяина". А за тем, кому откроет свое сердце, будет ходить "хвостиком", и постарается никогда не отпускать. Не выносит оставаться дома одна.
Если хозяин рядом - ненавязчива (ей бы все рядом лежать калачиком). Требуются регулярные прогулки, постоянство и стабильность условий.
Разумеется, стрижка минимум раз в год, ополаскивание после прогулок по погоде, - порой, каждый день,- и ежедневное расчесывание. Питание - только качественный сухой корм.
Ласковая, контактная, любит сидеть на руках. Менее резва, чем положено йоркам ее возраста. Другие собаки ей не интересны.
По договору совладения, с отслеживанием судьбы, Мск -Мос.область.
Отвечу на вопросы по телефону 8916 -155-51-(один)5

Edited by Мария Л.
  • 1 month later...
Нашли чихуахуа, забрали у бомжа. Собака с клеймом, но хозяйке и питомнику она не нужна. 4 августа собаке исполнилось 5 лет, в марте она рожала,щенки в продаже,а собаку нафиг (
Хотелось бы её пристроить и что бы она не попала в плохие руки. Нужна помощь в этом!
Edited by Рыжня
Цитата(Рыжня @ 24.8.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли чихуахуа, забрали у бомжа. Собака с клеймом, но хозяйке и питомнику она не нужна. 4 августа собаке исполнилось 5 лет, в марте она рожала,щенки в продаже,а собаку нафиг (
Хотелось бы её пристроить и что бы она не попала в плохие руки. Нужна помощь в этом!

Написала ВАМ в личку

Прошу помощи 26-08-2017 днем в Заокском районе(д.Венюково) Тульской области убежала девочка йорк. Возраст 9 лет Маленькая Коротко подстрижена На животе клеймо первые буквы TG Последний раз видели в СНТ "Луч" примерно в 17-18 ч
Тк в этом районе много СНТ и много дачников москвичей , то может быть есть шанс что информация будет увидена не только на сайтах Тульской области ,но и Москвы Контактный телефон 8(905)583-38-61 Виктория Edited by victoriaSH
  • 2 weeks later...
Девушки, где посмотреть собачек на пристройство? Есть хорошие ручки на мелкаша.
Найдена 07.09.2017 Долгопрудный.
Чишка. Возрастная. Когти - ножи. Видимо, из племени тайных чихов. Которых никто не видел на улице.
Плохие зубки. Покушала фарш вареный. На улицу ее не вывести, не дастся, по крайней мере, на первых порах.
Передержка нужна очень. У меня дома 5 собак. И 2 в приюте. Она целую комнату у меня занимает, чтобы ей было спокойно.
Неконтактная (пока что). Неудивительно, если она жизнь в 4 стенах провела.
Но и не пугливая, не истеричка.
Ищу передержку, как можно бесплатнее. Может, за корм, пеленки.
Фотку пришлю, не крепится сюда, сил нет бороться
8-925-822-2660

https://vk.com/wall19128439_1472 с фото Edited by Helga*
Нашлись хозы, спасибо всем!

Цитата(Айонха @ 9.9.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Найдена 07.09.2017 Долгопрудный.
Чишка. Возрастная. Когти - ножи. Видимо, из племени тайных чихов. Которых никто не видел на улице.
Плохие зубки. Покушала фарш вареный. На улицу ее не вывести, не дастся, по крайней мере, на первых порах.
Передержка нужна очень. У меня дома 5 собак. И 2 в приюте. Она целую комнату у меня занимает, чтобы ей было спокойно.
Неконтактная (пока что). Неудивительно, если она жизнь в 4 стенах провела.
Но и не пугливая, не истеричка.
Ищу передержку, как можно бесплатнее. Может, за корм, пеленки.
Фотку пришлю, не крепится сюда, сил нет бороться
8-925-822-2660

https://vk.com/wall19128439_1472 с фото

честер и я
Сегодня прислала подруга информацию. Я сейчас не в России, но хочу дать шанс собаке.

"Не кому пристроить? Мне скинули фото. Пишут, что с весны бегает один.
Попросила подробности. Вот что есть:
"Бегает с весны, нашли хозяев - те сказали не нужен, хотите - себе забирайте. Ночует, видимо, в подъезде. Мальчик, умненький. Это всё"
Собака в Пушкино.
Цитата(честер и я @ 15.9.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня прислала подруга информацию. Я сейчас не в России, но хочу дать шанс собаке.

"Не кому пристроить? Мне скинули фото. Пишут, что с весны бегает один.
Попросила подробности. Вот что есть:
"Бегает с весны, нашли хозяев - те сказали не нужен, хотите - себе забирайте. Ночует, видимо, в подъезде. Мальчик, умненький. Это всё"
Собака в Пушкино.

Собака домашняя. На самовыгуле.
честер и я
Откуда такая информация?
Добрый день. Семья ищет йоркширского терьера, возраст желательно до 3 лет. В семье один ребенок, 9 лет. Из животных - сухопутная черепаха. Проживание в квартире, г. Брянск. Из других регионов нужна будет помощь с доставкой, за наш счёт. С супругом работаем оба, поэтому в будни с 8 до 18.00 собачке придется быть одной. Тел. 8-910-три-31-00-четыре-1 (viber, WhatsApp, звонок)
Azbuka, вряд ли кто-то будет отправлять так далеко молодого йорка. их не проблемно пристроить в Москве. поищите на месте, в своем городе.
Helga*, у нас в городе просматривала группы/форумы, пока нет предложений. Мы не торопимся в принципе, вдруг ручки нужны будут, тот отзовется. Если никто не отзовется, летом планируем тогда покупать малыша йорка.
Молодой тойчик.без доков.около 3 лет.вес около 1700гр. Туалет в квартире около лотка,но все мимо,какашки вообще далеко за пределами лотка,но не метит вроде.в семью без детей любого возраста.детей не переносит на дух,к ним очень агрессивен.к взрослым очень ласковый.к другим собакам хорошо,у меня самой мелкая,поладили сразу,лаёт на каждый шорох. В общем к людям с крепкими нервами и большим желанием иметь дома какуна.
сейчас находиться у меня.отдали знакомые знакомых за ненадобностью.

Фото не знаю как кинуть сюда.....окрас чёрный.
Edited by Helga*
Цитата(Ирис @ 8.9.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, где посмотреть собачек на пристройство? Есть хорошие ручки на мелкаша.

Тоя не рассматривает? Микроскопический.но звонкий и наверное вынул только на улицу приручать.с лотком плохо дружит.
Цитата(Rita05 @ 29.9.2017, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тоя не рассматривает? Микроскопический.но звонкий и наверное вынул только на улицу приручать.с лотком плохо дружит.

Рассматриваем! Как с вами связаться? Выгул на улице это как раз прекрасно, люди живут за городом и с выгулом проблем нет. Edited by Ирис
Цитата(Ирис @ 2.10.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Рассматриваем! Как с вами связаться? Выгул на улице это как раз прекрасно, люди живут за городом и с выгулом проблем нет.

Звоните.тел в профиле
Цитата(BlueCat @ 4.10.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, посмотрите плиз:
https://m.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_daro...baku_1111426183

вот, ужас...

п.с. живет, бедняжка, по ходу у батареи...((

Чем то можете ему, девочки, помочь? worthy.gif

А чем помочь? Я сама не могу такого серуна пристроить....
Вот такого просили попиарить. Найдена на улице, есть клеймо, но ничего не разглядеть. Собачка на передержке живет уже приличное время, водили к врачу, что-то лечили(не серьезное), сейчас проблем со здоровьем нет. Возраст определен- 5 лет.
Находится в Москве.
8-926-131-47-28

Девушки, а можно и "моего" попросить попиарить?
Нашли в августе на дачах - может выбросили, может потерялся... Был в ужасном состоянии, сейчас подстригли, помыли, привели в более-менее нормальное состояние - ищем заботливые добрые ручки парню.

Каким был:

Каким стал:

п.с. назвали Боником (Бонифаций) - уже не молод (в ветеринарке сказали лет 7, не меньше), проглистогонен, кастрирован. Пока не привит. Есть проблема с одним глазиком - кажется, не видит. Но даже на обследование, к сожалению, пока денег нет, и честно говоря, в ближайшее время наверное не предвидится - сейчас сложно с этим(((((
Мальчишка при этом замечательный - очень добрый, преданный. К детям и кошкам - прекрасно, но к сородичам - настороженно, возможен конфликт - даже на улице стараемся не общаться с собачками, так как не очень по доброму он как то на них смотрит((( Гуляем ток на поводке.

Буду очень благодарна любой помощи!
Территориально мы на м.Нахимовский проспект
Тел. 8-926-347-1195 Екатерина