Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авоська полностью набитая котятами.


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мила, подтвердите приходы:

 

Из ВК:

Настя Дробот

Перевела 450р на карту СБ. Спасибо Вам! - вчера в 13:14

 

Светлана Киричанская

500 р на карту в 4 утра - вчера в 19:55

 

Наталия Новошинова

1500р только что на карту Сбера - сегодня в 11:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у хвостов есть постоянные фин.кураторы. :rolleyes:

 

Ежемесячные финкураторы:

500,00 руб. - Вера Артемьева из ВК - КОТЯТА

1.000,00 - Наталия Новошинова из ВК - КОТЯТА

1.000,00 руб. - Анастасия Фокина из ВК - КОМУ НУЖНЕЕ

3.000,00 руб. - Vanda Vasilevskaya из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю тему не осилила, по последним страницам поняла, что основную массу вывезли - 8 животинок к девушкам на войковскую и 3 котенка из клетки на другую передержку, а одна кошка так и осталась у бабки... по деньгам не совсем понимаю, сколько и на что требуется :( у Анны в группе в контакте по кошкам информация, что им требуются деньги на содержание 8 хвостов, а в теме реквизиты, как я понимаю, не ее указаны.. Кому все-таки перечислять денежку? много не обещаю, но небольшой суммой время от времени постараюсь помогать. но точно понять - кому и на что деньги собираем? разъясните :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила информацию от Натальи777котэ:

 

"Только у серого есть полноценный один глаз. у остальных глаза усохли. температура нормальная. поноса нет. все покакали. наполнитель жрут. постелила пеленки. вот теперь едят как стадо волков. очень тощие. месяца 3 им точно есть. шерсти почти нет на задних лапах и на животе. мех очень жидкий и какой то побитый."

 

6f8da7d3b92at.jpg 08b2800af7cct.jpg

 

f1163f60bb8bt.jpg 9ff644a23744t.jpg

 

83363337ffd6t.jpg 367671a685dat.jpg

 

Еще фото в альбоме http://vk.com/album-73942845_198735205

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ВК: Вера Артемьева

500 р. в 14:05 финкураторские, на котят из клетки, на ЯК.

 

Мила, подтвердите приход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая
всю тему не осилила, по последним страницам поняла, что основную массу вывезли - 8 животинок к девушкам на войковскую и 3 котенка из клетки на другую передержку, а одна кошка так и осталась у бабки... по деньгам не совсем понимаю, сколько и на что требуется :( у Анны в группе в контакте по кошкам информация, что им требуются деньги на содержание 8 хвостов, а в теме реквизиты, как я понимаю, не ее указаны.. Кому все-таки перечислять денежку? много не обещаю, но небольшой суммой время от времени постараюсь помогать. но точно понять - кому и на что деньги собираем? разъясните :help:

Мне кажется, имеет смысл Людмиле заказать все необходимое (корма, наполнитель, миски, ветеринарные препараты, если нужно) в интернет-зоомагазине с доставкой на адрес на Войковской. В большинстве зоомагазинов можно оплатить заказ картой через интернет. Доставка от 2-3 тыс.руб.будет бесплатная по Москве. Я лично пользовалась вот этими магазинами: gaws.ru (тут есть хороший наполнитель, ну и корм я заказывала заодно, чуть дешевле магазина и принесут прямо в квартиру) и zooline.ru (тут наш корм процентов на 15 дешевле, но только упаковки по 400г или по 3 кг, что для живущих у меня 2 кошек многовато, т.к.к концу мешка уже несвежий будет, а наполнителя такого и совсем нет). Еще в Маркете покупала корм, там ПроПлан по цене нормальный, плюс в подарок дали пакетик 400г сушки Eukanuba по акции. Но у них доставки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому все-таки перечислять денежку? много не обещаю, но небольшой суммой время от времени постараюсь помогать. но точно понять - кому и на что деньги собираем? разъясните :help:

 

Хороший вопрос. А кому Вы хотите помочь?

Мила ведет здесь ф.о. и реквизиты в посте ее. :rolleyes:

Вопрос к Миле скорее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший вопрос. А кому Вы хотите помочь?

Мила ведет здесь ф.о. и реквизиты в посте ее. :rolleyes:

у котят из клетки вроде бы есть финкураторы, как я поняла.. тогда, наверно, деньги нужнее Анне с войковской.. но в теме вроде бы средств собрали, а она так и сидит там с кошками и без помощи((( у нее есть тема вк по всем вывезенным, в ней ни одного прихода((( на этих животинок будут средства из темы идти или ей лучше напрямую перекинуть? или куратор хочет закупить все разом и передавать туда уже в виде корма и наполнителя, а не денег? или про это еще не думали?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая

Нужно подождать, когда сама Мила отпишется, у нее тоже голова крУгом - до глубокой ночи вчера все не спали, пока все звери были доставлены... Осталась еще тощая кошка у бабки на квартире, но ее одну можно и в переноске на метро увезти... Хотя я теперь в этом районе буду бывать периодически, могу забрать при случае. На прайд из 8 кошек тоже понадобятся деньги, стерилизацию заказать с оплатой по интернету нельзя. А там получается, что почти все девочки, в том числе и "голубые"...

Насчет интернет-магазина я просто предложила, чтоб не тащить из магазина сумки, когда по тем же ценам домой все привезут и в квартиру занесут. На такую банду просто получится ощутимо по весу и объему, минимум 2-3 мешка наполнителя и корма килограмма 4 - это по минимуму примерно на неделю. Плюс дополнительные лотки, если надо, возможно, еще и игрушки. Одной женщине зараз без ущерба для здоровья все это не утащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kotofeyka за то, что хоть кто-то обратил внимание на то, что у нас оказалось 8 кошек, а помощи по прежнему нет. Аппетит у голодающих у бабули котов отменный, только за один вчерашний день они съели пачку сухого ПроПлан Джуниор 400 г, 7 пачек консервов (рекавери, хилс для котят и проплан для котят). Сегодня прикармливали курицей вареной, консервов больше нет, все кошки на сушке, кроме Плюшки, которую надо в принудительном порядке кормить хилс сд (почечный). Нужны: 1) корм мягкий (консервы для котят, для кормящей кошки, для больной кошки), 2) корм сухой (для котят, для взрослых кошек), 3) Празител (для повторной дегельментизации), 4) Антигадин (кошки не приучены к туалету, надо приучать категорически, иначе дом им сложно будет найти), 5) капли для ушного клеща (есть подозрение), 6) пеленки в домики (ибо проблема с туалетом пока стоит остро, а Плюшка вообще почти всегда лежит и может только под себя), 6) лотки (у нас есть два, но этого походу мало), 7) наполнители любые. Нам важна любая помощь, в пиаре, кормом, лекарствами, В контакте есть номер карты, номер для связи 8-903-171-11-59. За два дня прогресс есть большой - у кошки-мамы появилось молоко, и глаза стали чистыми у всех, Плюшка впервые сегодня попробовала самостоятельно поесть, а подростки перестали дичиться, все ласковые, сами лезут под руки, чтобы их погладили. Если кто-то хочет реально помочь, помогайте напрямую нам. Приезжайте посмотреть, помогайте чем можете, нам важна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в теме же есть деньги, можно и правда через интернет-магазин заказать корма/наполнителя и распределить его всем помощникам.

Котятам на лечение выделить. Когда их к врачу планируют отвозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим покупаю в этих магазинах:

1. http://www.petshop.ru/ - доставка от 999 руб.

2. Или езжу http://www.pet-food.su/

Смысл брать маленькие пакеты нет, сразу большой на всю ораву (я имею ввиду хвостов у Анны).

 

Анна, как обещала, постараюсь привезти Вам корм для лактации для кормящей кошки.

 

P.S. В Гавсе корма дороже, чем в вышеупомянутых магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на СБ с карты ***7147, пожалуйста, подтвердите получение.

Из ВК: Вера Артемьева

500 р. в 14:05 финкураторские, на котят из клетки, на ЯК.

 

Мила, подтвердите приход!

 

Мила, подтвердите приходы:

 

Из ВК:

Настя Дробот

Перевела 450р на карту СБ. Спасибо Вам! - вчера в 13:14

 

Наталия Новошинова

1500р только что на карту Сбера - сегодня в 11:12

 

ПОДТВЕРЖДАЮ!

 

 

Мила, подтвердите приходы:

Из ВК:

Светлана Киричанская

500 р на карту в 4 утра - вчера в 19:55

-----ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ВИЖУ!

 

Откоректировала финотчет.Приходы внесла.Расходы новые еще нет.За Оберег-3 070 руб.,и Марише Хорошей за бензин надо перечислить мне 700 руб.за бензин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у котят из клетки вроде бы есть финкураторы, как я поняла.. тогда, наверно, деньги нужнее Анне с войковской.. но в теме вроде бы средств собрали, а она так и сидит там с кошками и без помощи((( у нее есть тема вк по всем вывезенным, в ней ни одного прихода((( на этих животинок будут средства из темы идти или ей лучше напрямую перекинуть? или куратор хочет закупить все разом и передавать туда уже в виде корма и наполнителя, а не денег? или про это еще не думали?..

 

никто не против...можете стать финкуратором этих кошечек,тем более есть отдельная тема и вы про неё знаете...можно сразу перечислять деньги на них Ане,чтобы не было путанницы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не против...можете стать финкуратором этих кошечек,тем более есть отдельная тема и вы про неё знаете...можно сразу перечислять деньги на них Ане,чтобы не было путанницы...

Да круто но мы так ничего и не получили у нас 8 кошек а у вас 4 котенка. И у кого больше шансов на пристройство? Вся наша информация есть в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая
Своим покупаю в этих магазинах:

1. http://www.petshop.ru/ - доставка от 999 руб.

2. Или езжу http://www.pet-food.su/

Смысл брать маленькие пакеты нет, сразу большой на всю ораву (я имею ввиду хвостов у Анны).

 

Спасибо! В следующий раз там закажу, действительно дешевле получается. И наш любимый наполнитель есть Cat's Best.

 

В теме есть уже порядка 20 тыс., мне кажется, что нужно прямо сейчас заказать хотя бы на неделю все необходимое для кошек с Войковской... До стерилизации в любом случае ждать еще минимум 2 недели. Вполне возможно, что кто-то из котеек уже пристроится за это время, они хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да круто но мы так ничего и не получили у нас 8 кошек а у вас 4 котенка. И у кого больше шансов на пристройство? Вся наша информация есть в вк.

 

Насчет пристройства совсем не факт.Этих 3х задохликов из клетки нужно еще 1-2 месяца лечить,а потом долго и нудно пристраивать,особенно тех,которые слепые.

Мы закупим для вас корм и оплатим стериллизацию кошек.Котика,которого вы оставляете себе,кастрируйте за свой счет и не тяните,а то он всех кошек оприходует.

Аня,и вот еще.Зачем же вы в ВК писали тогда,что берете всех этих кошек на свое полное обеспечение? Это что было то? Ведь это все видели и читали...А теперь вы хотите выставить нас как крахоборок неблагодарных.Как то не очень получается.Надо выполнять вообще то то что обещали,а если не получается или передумали, то объяснить и попросить помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да круто но мы так ничего и не получили у нас 8 кошек а у вас 4 котенка. И у кого больше шансов на пристройство? Вся наша информация есть в вк.

Аня, думаю, что больше шансов на пристройство у тех, у кого есть глазки... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да круто но мы так ничего и не получили у нас 8 кошек а у вас 4 котенка. И у кого больше шансов на пристройство? Вся наша информация есть в вк.

Да, как-то странно с финансами получилось((( я даже 500р в месяц пока не могу пообещать, к сожалению... по возможности буду стараться!!! может, есть смысл две разные темы сделать по котятам и по остальным 8 животным? и распределить финкураторов и деньги, и потребности.. а то все вместе и ничего не понятно( а котейцы и есть хотят, и лечить надо, а мы тут разбираемся, кто да что...

пока подкинула только 197р Анне на карту СБ. не знаю, надо ли об этом отписываться... надеюсь, что еще помощь будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть уже порядка 20 тыс., мне кажется, что нужно прямо сейчас заказать хотя бы на неделю все необходимое для кошек с Войковской... До стерилизации в любом случае ждать еще минимум 2 недели. Вполне возможно, что кто-то из котеек уже пристроится за это время, они хорошенькие.

 

Изначально Анна предложила помощь и сказала, что обеспечит вывезенных всем, что у нее есть на это возможность!

К чему теперь эти разборки?!

И я ей, и Мила предлагали открыть тему. Так в чем проблема?

Никто не отказывает ей в помощи!!!

Мы поможем:

1. Стерилизовать девочек.

2. Пиар будет обеспечен.

3. Фотограф найден.

 

Если она поняла, что не справиться с таким количеством и нужна помощь, то почему не сказать?!?!

 

Мальчика они оставляют себе и его кастрация за их счет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если в теме есть деньги можно и для Анны и её вывезенного стада закупить корма на первое время. Я думаю никто против не будет.

Деньги же собирались на всех котиков из бабкиной квартиры (и на ПиКе и в контакте посты были обо всех котах из квартиры, народ и отправлял на всех) :) Можно и подросточкам немного помочь, а дальше Анна сама уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! В следующий раз там закажу, действительно дешевле получается. И наш любимый наполнитель есть Cat's Best.

 

В теме есть уже порядка 20 тыс., мне кажется, что нужно прямо сейчас заказать хотя бы на неделю все необходимое для кошек с Войковской... До стерилизации в любом случае ждать еще минимум 2 недели. Вполне возможно, что кто-то из котеек уже пристроится за это время, они хорошенькие.

 

Я попросила Аню открыть тему на ПИКе про кошек,которые у неё.Только не знаю в каком разделе лучше ей открыть.И я туда переведу половину собранных денег.У меня нет времени заниматься закупками.А в тему в ВК я не имею права переводить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в теме сразу начинаются разборки, вы отпугнете тех, кто хочет помочь.

Я, например, в ВК не бываю, и не отслеживаю, кто там что сказал и на что потратил.

Имхо, если на всех кошек открывалась тема на ПиКе, то и на взрослых вывезенных должна быть здесь тема.

Прошу использовать полученные от меня средства на стерилизацию. Milaya, пожалуйста, отследите этот момент. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...