Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авоська полностью набитая котятами.


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ппц. А откуда у нее кошаки?? Может берет на пристройство??

 

НАдо тоже узнать. А то этих пристроим,а она опять наберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц. А откуда у нее кошаки?? Может берет на пристройство??

 

НАдо тоже узнать. А то этих пристроим,а она опять наберет.

 

Из её рассказа я поняла,что несколько кошек она приютила,когда закрыли подвалы.Котов не было и котят соответственно тоже.Одна кошка,выпав из окна,убежала,а когда бабушка нашла её через какое то время,то кошка оказалаь беременной.Когда она родила,бабушка пожалела топить котят.Но вот в сетке отдельно,если я правильно поняла,был 11 месячный кот.От куда он пока не знаю.Завтра все выясню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, баппке, если у нее чердак не совсем дырявый, можно аккуратно намекнуть на то, что ее действия с кошками (перевозка в таком виде по жаре) - это жестокое обращение с животными, фото-доказательства есть. Деньги предлагать опасно и вредно. Кошек забирать у нее надо, неизвестно, в каких условиях они у нее существуют, может она и правда их так и держит дома. С меня 2000, когда/если найдется передержка.

 

У хвостиков уже есть 2 т.р. плюс 3 т.р. в уме. Завтра будут новости и картина более-менее прояснится.

Спасибо ВАМ за предложение помощи!

 

Я тоже дам 1000 руб, как найдется передержка.

 

Надо забирать. Мы правда не знаем, как там несчастные котики живут. Конечно в сетке из-под картошки - это ужас-ужас!

 

Ваша помощь очень кстати, завтра ждем "вести в полей" и будет ясно что дальше. :)

 

 

Людмила, Вы завтра при разговоре с бабуленцией затроньте обязательно тему стерилизации кошек, а то не дай бог опять кто-то выпадет из окна и снова будет та же история.

И ждем фотоотчет о количестве звериков в квартире. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала себе больше не читать темы в скорой. И вот(

 

Зачем сейчас на передержки. Они пока здоровы, им есть где жить до пристройства.

- Всех привить немедленно

- Стерилизовать, кастрировать..

- выделять ей корма

- сделать фото... и пристраивать, пристраивать...., особенно, по соцсетям. Хотя я вижу там и вполне пристраиваемых по инету.

 

Соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хвостиков уже есть 2 т.р. плюс 3 т.р. в уме. Завтра будут новости и картина более-менее прояснится.

Спасибо ВАМ за предложение помощи!

 

 

 

Ваша помощь очень кстати, завтра ждем "вести в полей" и будет ясно что дальше. :)

 

 

Людмила, Вы завтра при разговоре с бабуленцией затроньте обязательно тему стерилизации кошек, а то не дай бог опять кто-то выпадет из окна и снова будет та же история.

И ждем фотоотчет о количестве звериков в квартире. :rolleyes:

 

Обязательно! Самое главное чтобы она не забыла о нашей встрече и была дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бабка свой телефон оставила, хоть познить ей и узнать, возит ли она еще так котов...

 

Нет,сказала,что он(домашний) у неё не работает.

 

Это катастрофа, просто слов нет.

С меня 1500 завтра на карту...

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Людмила поедет к бабуле и все выяснит.

Будем надеяться,что удастся забрать хотя бы кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая

Могу помочь транспортом, за бензин. Для передержки сейчас нормальных условий нет, свободного места в отдельной комнате - 2м2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Мила.

СОС КАРАУЛ

Она была у бабули.

Квартира до потолка завалена мусором. Он везде.

Нет даже кровати и дивана!

Кошек около 10. Котятам 3 месяца, выглядят на месяц. Они сидят в малюсенькой клетке для попугаев!

Один уже без глаз, у остальных еще можно спасти.

Те,которые были в сетке: котята разбежались,кто вышел Мила сфотографировала.

Визуально здоровы.

КОТ ПРИВЯЗАН ВЕРЕВКОЙ. БАБКА ЕГО НЕ ОТПУСКАЕТ. ПОСТОЯННО ЗАПУТЫВАЕТСЯ В ВЕРЕВКЕ

Завтра с 6 до 9 можно забирать. Бабуля всех отдает,вроде не собирается таскать. Этих кошка рожает ее.

Фото будут вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Надо забирать!!! Бедного кота отвязывать от веревки! Там вроде парень написал, что кота заберет!

 

Девушки надо искать передержку для котов! Деньгу собирать. Я перечислю 1000.

 

Форумчане ,опять очередная бабкина квартира! Надо спасать котиков от этой живодерки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ужасно, так что нужно все:

ПЕРЕДЕРЖКИ

ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

РАЗОВЫЕ ФИНКУРАТОРЫ.

 

Кто может помочь? Здесь очень нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте первый пост, надо, чтобы было сразу видна инфа, что это это очередная баппка-собирательница, и что кошки содержатся в плохих условиях, а один вообще привязан! Его надо спасать в первую очередь. Мое денежное предложение в силе, переведу на конкретные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактируйте первый пост, надо, чтобы было сразу видна инфа, что это это очередная баппка-собирательница, и что кошки содержатся в плохих условиях, а один вообще привязан! Его надо спасать в первую очередь. Мое денежное предложение в силе, переведу на конкретные нужды.

 

Обязательно отредактируют первый пост. Сейчас Мила не в сети, она в разъездах, так что все будет, но вечером.

 

Спасибо за Ваше предложение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500.

Спасибо огромное Дмитрию, чьи эти деньги, и который все время помогает!

 

Спасибо Вам и Дмитрию за помощь! :gift:

Мила обязательно отпишется и внесет данные в ФО как будет в сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫЛА СЕГОДНЯ В КОШМАРЕ!

Раньше я такое видела только по ТВ,когда показывали очередное выселение и чистку подобных квартир-мусорок....Когда бабуля открыла мне дверь,я чуть не упала в обморок...но отступать было поздно...да я наверно из за погибающего животного и в выгребную яму спрыгну,поэтому вошла с тошнотой,но вошла...

Мусора в квартире еще чуть-чуть и до потолка будет.Видно тащит все подряд с мусорок.Он везде-в комнате,в кухне,в ванной,на балконе и даже в малюсенькой прижожей.Даже на стенах и дверях весят какие то пакеты и старая одежда.Ходить негде,есть только маленькая тропинка среди этого хлама.Везде мухи и тараканы...и кошки,которые прячутся в этом мусорных завалах...ну и запах....

Бабуля мне обрадовалась,запричитала что меня ей наверно сам бог послал... :) Начала искать своих кошек.Некоторые вышли,тех я сфоткала...другие спрятались...

У неё там есть 2 совсем маленьких котенка.наверно им недели 2 еще,потому что они еще ползают.И ещё 3 котенка по 3 месяца каждому(4-й,самый слабенький, вчера умер),но выглядят они реально только на 1-1,5 месяца.Они там самые несчастные и больные,хотя подростки и взрослые кошки без признаков вирусов и их последствий.Но эти 3х мес.котята очень худые,с больными глазами.У одного из них глаза уже погибли и он больше всех орал и тянул ко мне лапки,как будто понял что я пришла их спасать.Клетка,где они сидят очень маленькая,что то около 30 см х 30 см.Котята там могут только сидеть,стоять уже места нет.У других 2х котят глаза еще можно спасти или хотя бы попытаться это сделать.ЭТИХ КОТЯТ ИЗ КЛЕТКИ НАДО ВЫВОЗИТЬ ПЕРВЫМИ!!!

Кот,который был в сетке отдельно от всех на первых фотках,это папа ноорожденных котят и 3х месячных.Он тоже несчастный и зашуганный кот.Видимо бабка его лупит и гнобит за кошек,к которым он пристает.Он молодой,не больше года.Бабка проклинает тот день,когда пожалела его и взяла с улицы...держит его все время на веревке... :blink: Когда я пришла,он спрятался в груде мусора,так она его за веревку вытянула от туда с трудом...у меня дар речи пропал,когда я это увидела...Это,по её словам,она так ограничивает его передвижение по квартире,чтобы он не приставал к кошкам,хотя веревка была длинная при мне....но думаю,без меня,она сделает её очень короткой.Теперь я понимаю почему он так безропотно сидел у бабки в сумке,туго спеленуты сеткой.Наверно он уже привык к такому отношению к себе и безропотно все принимает.ЭТОГО КОТА НУЖНО ТОЖЕ ПЕРВЫМ СПАСАТЬ!

Подростки,это первый помет от кошки-мамы,когда она забеременела выпав из окна...Они реально все пристаиваемые и красивые.Опять обращаю внимание,-глаза и нос чистые у них.

Там где то без новорожденных и 3-х месячных котят около 10 кошек,со слов бабули.Половина,при моем появлении,попряталась в мусор.Она готова отдать всех кошек,но реально ли это для нас? Там есть совершенно не пристраиваемые варианты,ну как мама-кошь,например...Ну а теперь фотографии...

 

КВАРТИРА...

 

170c583a17311f5ff5bff909235b3e60.jpg

 

КОТЯТА МОЛОЧНЫЕ...

 

5d8ce4c394f9a865fe00f1e456d88af7.jpg

 

КОТЯТА ИЗ КЛЕТКИ...

 

2b4e588dc83c84544789814583113e7d.jpg

1799aa1013ac5ffe5c0d1cc473c28e71.jpg

45d560fc86c9e8bc67cb2bd8214e99a1.jpg

e46ab5a8a34801a00769a2846a19b146.jpg

4460a35bc06c2f18a56790a6824a9fc1.jpg

ed0149593740baa6692d397c41e4600d.jpg

 

КОТ-ПАПА...

 

21079d01dcf881bd44d0e46867953fd1.jpg

1603f1ce2f5439cfed40f40216d449f0.jpg

8f012cc3b778282fb5c5602db8db13c6.jpg

 

А ЭТО ОН НА САМОМ ВЕРХУ МУСОРА(посмотрите какая длинная веревка)....

 

05957e16cec771780e43fc476c384af0.jpg

 

КОШКА-МАМА....

 

5d3784e2510c100ff5f039e9d36d2ee3.jpg

 

ПОДРОСТКИ...

 

d2afc86b585dcb48ae819fd8d76745bd.jpg

7a066bdc36d067699f97d33507bbec7e.jpg

e0f544ad151dca017a66bff50a6a53c2.jpg

b6a30ee329f01aef9f4744e8ae63e553.jpg

8c68b6cd8a9b0429b3b7cba1a078e0b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще есть шанс спасти зрение малявочкам? Показать врачам, может это третье веко?

 

Итого у нас получается:

1. кот - папа

2. кошка - мама

3. помет котят - 5 месяцев (около 3-4 шт)

4. помет котят - 3 месяца (3 шт)

5. помет котят - подсосные (2 шт.)

 

Итого: около 10-11 котов

 

Есть ли там взрослые коты еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще есть шанс спасти зрение малявочкам? Показать врачам, может это третье веко?

 

Итого у нас получается:

1. кот - папа

2. кошка - мама

3. помет котят - 5 месяцев (около 3-4 шт)

4. помет котят - 3 месяца (3 шт)

5. помет котят - подсосные (2 шт.)

 

Итого: около 10-11 котов

 

Есть ли там взрослые коты еще?

 

Взрослых котов больше нет.Возможно в мусоре затерялись еще 2 кошки.... :rolleyes: от бабушки трудно чего то добиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослых котов больше нет.Возможно в муссоре затерялись еще 2 кошки.... :rolleyes: от бабушки трудно что то добиться....

Разместите кто нибудь на "возьми из приюта не покупай" , я почему-то не могу писать там на сене. Ужас какой!

Кто может покидать с в соц.сетях? Пожалуйста помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая же идиотина эта бабка, по ней психушка плачет.

Помогу деньгами, как будет открыт сбор - пишите в личку. Бедные животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...