Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авоська полностью набитая котятами.


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кота и подростка РГ вроде берут люди из ВК.

Котят жалко из клетки.Сидят там в тесноте,бабушка дает им Китикет сухой,а воды нет.Я ей сказала,но думаю все впустую...Как кричал сегодня слепыш,ужас...! и висел как обезьянка на верхних прутьях... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кричал сегодня слепыш,ужас...! и висел как обезьянка на верхних прутьях... :cry2:

На фото даже видно. Сердце разрывается :(((((( Вы их смогли напоить? Они ж у нее там перемрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото даже видно. Сердце разрывается :(((((( Вы их смогли напоить? Они ж у нее там перемрут.

 

Каюсь,нет.... :blush: Отвлеклась,а вспомнила когда, можно сказать, убежала с этого ада....Хоть завтра иди туда опять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень нужны передержки,кураторы,деньги.

Мы не справимся с таким количеством.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь,нет.... :blush: Отвлеклась,а вспомнила когда, можно сказать, убежала с этого ада....Хоть завтра иди туда опять....

Где бабка территориально хоть примерно (upd - увидела, что черемушки)? Я даже представить не могу, как они там без воды, это же кошмар. На улице такая жарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень нужны передержки,кураторы,деньги.

Мы не справимся с таким количеством.

 

На ПИКе,как всегда,тишина....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тишина... надо название темы поменять, что опять бабкина квартира, что котята сидят в клетке тесной без воды на сухом корме.

Выложить фото в первый пост.

Вообще надо их врачу показать - вероятно возможно глаза вылечить.

Так же надо думать про передержку, какие варианты есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тишина... надо название темы поменять, что опять бабкина квартира, что котята сидят в клетке тесной без воды на сухом корме.

Выложить фото в первый пост.

Вообще надо их врачу показать - вероятно возможно глаза вылечить.

Так же надо думать про передержку, какие варианты есть?!

 

Есть из ВК на разных условиях,но надо всё тщательно проверять.

А что вы думаете,если написать бабкина квартира,так народ повалит?Мне кажется эти названия уже примелькались...

 

 

Помогу деньгами.

Ненавижу бабок.

 

Спасибо,реквизиты в 1м посту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

47531

Дата документа:

09.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **59 22

ФИО:

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Б.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 1813 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

"Авоська полностью набитая котятами"...

 

Статус платежа :

Исполнен

----

 

УДАЧИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая

Предложение с транспортом в силе, могу помочь забрать и развезти даже всех сразу, габариты авто позволяют даже с сопровождающим. Есть 2 обычные переноски и большая (на2-3 кошки) переноска из пластика. Сейчас временно без дохода осталась, поэтому за бензин, а не бесплатно... Могу в принципе в любое время в любой день по договоренности, но лучше не в часы пик. Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа:

47531

Дата документа:

09.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **59 22

ФИО:

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Б.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 1813 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

"Авоська полностью набитая котятами"...

 

Статус платежа :

Исполнен

----

 

УДАЧИ!!!

 

Получила,спасибо! :gift:

 

 

Предложение с транспортом в силе, могу помочь забрать и развезти даже всех сразу, габариты авто позволяют даже с сопровождающим. Есть 2 обычные переноски и большая (на2-3 кошки) переноска из пластика. Сейчас временно без дохода осталась, поэтому за бензин, а не бесплатно... Могу в принципе в любое время в любой день по договоренности, но лучше не в часы пик. Тел в профиле.

 

Будем иметь Вас ввиду,спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы,отзовитесь. Есть поддержка с соц.сетями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех подростков и кота сегодня забирают.Но тех,кому больше всего нужна наша помощь,нет... :cry2: Котята из малюсенькой клетки...Голодные и тянущие к нам свои лапки сквозь прутья...Счет их жизни идёт по часам! Позавчера один уже умер...Теперь очередь их,если они там задержаться хоть на немного...

 

45d560fc86c9e8bc67cb2bd8214e99a1.jpg

e46ab5a8a34801a00769a2846a19b146.jpg

4460a35bc06c2f18a56790a6824a9fc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, может в контакте разместить пост, что требуется передержка для котят. Я именно там нашла для своего котенка передержку - очень хорошую девушку - она его и лечит и уколы ставит.

Кто ведет группу - пусть разместит, а я размещу в другие группы.

Деньги есть 7290 руб - можно их свозить на анализы и осмотр врача! Оставить на какое то время в стационаре.

 

Я своего котенка в ветклинике Веста оставляла в стационаре - там бездомышам скидка 30%. День стационара 700 руб стоит.

 

Я могу их отвезти в клинику, надо срочно забирать.

 

А молочных котяток пока рано забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2 т.р., поступившие на телефон.

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.07.14время операции (МСК): 11:27:35идентификатор операции: 124600

 

отправитель:№ карты: 4276 38** **** 5281

 

получатель:№ карты: 6761 96** **** **59 22ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА Б.

 

Сумма операции: 2000.00 RUBкомиссия: 0.00 RUB

 

из ВК: Лилия Аглуллина 300 на як

 

Людмила, подтвердите поступление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется за безглазого котенка, перешлю небольшую сумму (1500) на него. Так же могу купить корм, что-то из лекарств. К себе к сожалению взять не могу, дома непривитые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автор последнего сообщения перевед 1500 - то будет уже 10 790!!! ДЕНЬГИ В ТЕМЕ ЕСТЬ!!!

 

Давайте котят в стационар отвезем - их подлечат и возьмут анализы! Ну что тут сидеть рассуждать - надо скорее их отвезти!

 

Смотрите на трое суток оплата стационара на троих = 700*3*3= 6200 руб

Анализ один там стоит 600 руб (сдадим основные 3 анализа - панлейкопению, коронавирус и микоплазмоз) = 600*3*3 = 5400

 

Получается 11600. Я 1000 перечислю, как только котят заберут от туда. Вот и хватает нам все.

Давайте договоримся и заберем их сегодня-завтра!

 

Главное забрать! Помощь придет!

 

Сейчас получается они сидят в адовых условиях, а мы сидим и ждем помощи, хотя уже сейчас можем помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них бактериалка в глазах.Если бы это был вирус,то болели бы все.Их возьмут только в инфекционный стационар.Надо ли рисковать так ими без привовок?Они истощены и недоразвиты,иммунка на нуле.Сразу подхватят там все что возможно.

 

Финотчет исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них бактериалка в глазах.Если бы это был вирус,то болели бы все.Их возьмут только в инфекционный стационар.Надо ли рисковать так ими без привовок?Они истощены и недоразвиты,иммунка на нуле.Сразу подхватят там все что возможно.

 

Финотчет исправила.

 

 

Так я своего котенка в инфекционном стационаре оставляла... А получается деньги есть, а котята так и сидят в маленькой клетушке. В теме предложено достаточно денег и есть возможность вывезти в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я своего котенка в инфекционном стационаре оставляла... А получается деньги есть, а котята так и сидят в маленькой клетушке. В теме предложено достаточно денег и есть возможность вывезти в стационар.

 

Да жалко не денег,а котят,если заболеют.Я считаю стационар крайней мерой,хотя как народ решит.Я не могу взять на себя их кураторство.А его пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milaya

мне на ФБ написали, что есть возможность взять бесплатно передержать котят - лично я не знакома с человеком этим - кидаю контакты в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я переведу еще 2000, когда что-то решится.

 

Умоляю стукнуть в личку - могу закрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...