Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авоська полностью набитая котятами.


nataly1903
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вывезли, состояние не очень. ему адаптироваться нужно.

Еле сняли веревку, он зашуган, глаза не поднимает.

Планируют показать его врачу, так как его состояние принявшему человеку не понравилось.

 

Кошка, у которой подозрение на пиометру (?) на приеме на Илимской в Обереге. Ждем результатов.

 

Итак, по котятам такая ситуация.

Позвонила Наталья777котэ (она в бане сейчас за спам в лички) и написать не может.

От нее предложение:

Заберет котят из клетки на лечение к себе, но нужно ее обеспечить:

1. Клетка.

2. Корм.

3. Наполнитель.

После лечения нужно будет забрать котеек. :rolleyes:

Думайте над предложением.

Какой нужен корм и какой наполнитель? Как, куда и когда привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще:

1. Анализы сдать, чтобы знать от чего лечить.

2. Лекарства на лечение.

Наполнитель любой, корм думаю лучше рикавери... Наталья говорит, что кормит котяток Темой со сливками.

 

Но КЛЕТКА нужна обязательно! Будут сидеть в отдельной комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдадут сегодня коту с веревкой.

Зачем котятам сдавать?

 

Получается рг на фото-это не кот,а кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка, мои соседи продают, продают клетку за 1т.р. Клетка новая,хорошая, покупали они ее для кролика, но он там от силы пару дней отсидел и его отдали.Клетка вот такая ( тут и покупали) тут

 

Я финансово в огромном минусе, реально нет денег-не могу помочь финансово никсколько((Но я могу отдать корм для котят "Джина",мое котенко уже выросло и не ест. В пакете, наверно, кг 3 точно есть.

территориально и клетка и корм м. Шипиловская(Борисово).Телефон в профиле.(Наташа-коте знает мой номер тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдадут сегодня коту с веревкой.

Зачем котятам сдавать?

 

Получается рг на фото-это не кот,а кошка.

 

Про РГ не могу ничего сказать. Будут фото 2 вывезенных кошаков, которых не сфотографировали.

Кошка РГ у бабки осталась. Нужно фото ее и тоже вывозить.

Анализы котятам для того, чтобы знать от чего лечить. И на ПНЛК тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша Хорошая

Я возила первую партию кошек вчера, сегодня отвозила кошку в Оберег. Те 8 (пока что 7 без больной кошки) хвостов, которые на Войковской, сейчас в очень хороших условиях, я сегодня заходила в квартиру, там все очень хорошо, чисто, свои животные у девчонок выглядят отлично и ведут себя спокойно и дружелюбно, так что бояться нечего. Кошки приходят в себя. Подростки дикие пока, прячутся. Кошка-мать с молочными котятами в кошачьем домике. Одна кош вискасная уже освоилась и с большим удовольствием поставляет пузо под почесушки.

Больная кошка часто дышит, но рот закрыт. По дороге описалась, бедняжка, но все время лежит свернувшись калачиком, не мяукает.

На квартире у бабули остались котята в клетке и тощая вискасная кошка, которую бабуля пока не хочет отдавать - ее планируется простерилить как минимум. Котята грязненькие, выглядят плохо, очень маленькие - такое ощущение, что они немножко не доразвились физически из-за того, что все время в клетке.

Бабуля добрая и честная, но, по-моему, слегка "того". Она думает, что она делает животным добро. Самое страшное, что она их вчера для нас "упаковала" - в коробки, обвязанные сеткой и синтетическим шпагатом... Выглядело это чудовищно. Надо забирать остальных, возможно, у котят и инфекции никакой нет, просто отставание в развитии из-за голода и тесноты, и глазки сами откроются постепенно... Могу отдать для котят на период лечения свою большую переноску, но боюсь, она слишком темная будет, они так к свету могут и не привыкнуть. В переноске вчера 3 кошки взрослые ехали и молочные котята, лежали там все с комфортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самое страшное, что она их вчера для нас "упаковала" - в коробки, обвязанные сеткой и синтетическим шпагатом... "

Вот даже и сказать нечего после этого. Лучше бы они на улице тусовались, чем так мучиться. Кота на веревке держать - как вообще додумалась. И зачем она котят в клетку засунула? Остальные же так бегали. Постараюсь помочь кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котят из клетки есть такое предложение из ВК:

от Ксения Гусева

"Не могу забрать((( Сижу, реву( Готова помочь финансово в размере 5 тысяч. Пишите, как заберете("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы и есть те, кто забрали первых восемь кошек. Фотографии их здесь уже повесили, пока новых фотографий нет, разве что подрощенного паренька мы сфотографировали - когда он играл с мышкой на веревочке. Паренек этот просто чудо, очень общительный, но с характером - на наших кошек уже пошипел и порычал, они-то добряки - лезут знакомится, а у приемыша стресс, вот и огрызается. От нас не отходит, если остается в комнате один тут же начинает жалобно мяукать и вообще привлекать к себе внимание :3 Аппетит отменный, на счет туалета пока не поняли - но если что приучим к лотку, очень к человеку дружелюбный не смотря на всю его суровую жизнь( Мы его себе оставим, уже решили, будет у нашей девочки меконгской в гареме аж два жениха, в перспективе кастрируем его.

 

Итак, остается на пристройство 7 хвостов. Мама-кошка с двумя котятами - мальчиком и девочкой, три подростка - один аля русская голубая (пол пока определить не смогли, потому как котя прячется под ванну, очень боится, выходит только поесть и быстро-быстро забивается обратно под ванну. Ловить и причинять новый стресс пока не будем, но скоро котя успокоится, и тогда мы повесим тут новые фото и уже огласим официально пол ребенка), и брат с сестрой - девочка вискас и парниша темно-серый, очень похожий на РГ, только лохматый :3 И последняя - черепаховая кошка, которую сегодня забрали в клинику, но мы надеемся, что с ней все будет хорошо и потом, уже подлеченная, она сможет найти себ доброго хозяина.

 

Про маму-кошку и котят хочется сказать одно - кошка добрейшая, мы не стали ее вчера мыть - уж слишком дикими глазами она смотрела на нас, обработали барсом и сразу же подложили ей котят в домик - благо у нас был свободный, как раз под такое маленькое семейство. Так сегодня утром она с аппетитом съела упаковку рекавери, детей своих бдит с упорством и рвением настоящей мамаши, рычит и развешивает подзатыльников любому коту, который бросит хотя бы один заинтересованный взгляд в сторону ее логова. Ласкается к рукам, мурчит и обтирается щечками - совершенно не боится людей, хоть и относится настороженно. Чудо, а не девочка. Сначала увидели ее - тощая, а грудь наоборот набузшая, сразу вспомнили, как нашей Незабудке лечили мастит и нервно закурили =__= Но оказалось, что не так все страшно, мастита там нет, а котята - хоть вчера и были ну очень голодные и сосали из пипетки молоко с огромным аппетитом, то сегодня на подкорм реагируют вяло и без интереса - можно сделать вывод, что появилось-таки молоко. Котятки хоть и молочные, но уже с характером - мальчик-аля-вискас - самый деловой, и аппетит у нас большой, и вылезать самый первый начал из домика по сторонам смотреть - деловой котик будет, настоящий :3 А девочка - черненькая с белыми носочками и грудкой - настоящая маленькая леди, с тоненьким голоском и чуть что сразу жмется к мамке.

 

Подростки из-под-ванны вызывают пока волнение, но мы их не нервируем лишний раз, они все полмыты и обработаны барсом, кушают с аппетитом, а что пугаются пока - ну так это временно.

 

Я веду страницу вконтакте - Ссылка тут Там же и вывешиваются новые фото.

 

И последнее - мы первый раз вот так вот взялись помогать, поэтому не знакомы с правилами, всеми этими кураторствами и прочим, не имеем опыта спасения животных за плечами. Мы не в курсе, что тут принято делать, что не принято. Просто любим животных, а забрать всех несчастных к себе не сможем, поэтому с радостью примем помощь - корма вот например нужны, ибо табун у нас теперь большой, а кушают голодные детки не мало. И постепенно станем искать всем семи хвостам новые семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У черепаховой предварительный диагноз - гидронефроз. Ждем результатов. Если двусторонний - животное не выживет, если односторонний - может потребоваться операция по удалению почки и долгая реабилитация. Если проблема в камнях и поражена одна почка - можно попробовать и без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам больным вроде все нашлось - и передержка и клетка и корм. Надо перевозить малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По котятам больным вроде все нашлось - и передержка и клетка и корм. Надо перевозить малышей!

Только котяткам нет куратора... :rolleyes:

Кто за него? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только котяткам нет куратора... :rolleyes:

Кто за него? :blink:

Мы можем командой взяться за них. Полностью быть куратором я не могу.

Сейчас мне надо свою собаку кураторскую пристроить и больного котенка.... и так разрываюсь((

А вот помочь чем - то с радостью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем командой взяться за них. Полностью быть куратором я не могу.

Сейчас мне надо свою собаку кураторскую пристроить и больного котенка.... и так разрываюсь((

А вот помочь чем - то с радостью))

 

Команда эта разбежится вся,если начнутся трудности.Начнет на друг друга всё перекладывать и в оконцовке никого не останется.нужен один или на крайний случай 2 сокуратора.

Марина,которая должна сегодня забрать котят от бабки,потом поехать за клеткой и отвезти их на передержку,а потом забрать кошку из Оберега и отвезти Ане,не

выходит на связь.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина нашлась.Поехала за котятами.

 

Отлично! Так как у Наташи777котэ бан она просила выкладывать информацию меня по котяткам. Как будут новость сразу буду отписываться.

Мила, может в первый пост вывезенных поставить и расписать по ним информацию? Копировать можно мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Так как у Наташи777котэ бан она просила выкладывать информацию меня по котяткам. Как будут новость сразу буду отписываться.

Мила, может в первый пост вывезенных поставить и расписать по ним информацию? Копировать можно мое сообщение.

 

какое и где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нужды на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы по кошечке когда будут готовы?

Общий они быстро делают, а БХ завтра будет готова?

 

Подбить ф.о. и понять что у нас с финансами. Из ВК есть постоянные фин.кураторы.

 

А оставшаяся у бабки кошка? Что с ней? Какие мысли? :blink:

Стерилизовать она ее дает на сколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы по кошечке когда будут готовы?

Общий они быстро делают, а БХ завтра будет готова?

 

Подбить ф.о. и понять что у нас с финансами. Из ВК есть постоянные фин.кураторы.

 

А оставшаяся у бабки кошка? Что с ней? Какие мысли? :blink:

Стерилизовать она ее дает на сколько я помню.

 

Анализы уже готовы.Анализы сказали хорошие,а кошка не ест...

Кошку от бабки нужно бы забрать.Она там голодает.У неё даже таз торчит по бокам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. ВЕСТИ с ФРОНТА от Наталии "" девчонки это жесть. ну то что худые и вонючии это не о чем. вот то что у двух по одному глазу и у третьего помоему не одного вот это Ж***ПА. уколола витаминами и гамавитом. промыла глаза. накормила.не могу сказать что голодные. или привыкли есть мало. завтра купли витамин д и начнем убирать рахит. и девчонки мне нужны результаты анализов. нужно знать от чего лечить. Наташ завтра тебе с утра все фото скину. температуру завтра с утра померию "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова забрать слепого малыша в Питер, 28 июля (проездом буду в Москве). Пожалуйста- заберите его в стационар! Есть опыт лечения подобных малышей. У них же каждый день в этом концлагере может стать последним!

 

 

Девочки, вы обратили внимание на это предложение? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы обратили внимание на это предложение? :blush:

Обратили, котята вчера в ночи были вывезены к Наталье777котэ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...