Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка таечка с братиком разъехались на испытательные помогите погасить долг


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вообщем позвонила Лене. Котятки доехали, все в порядке, но они больны,один тяжело дышит, сопли текут,ну вообщем я влипла)))Лечение предстоит долгое,одно радует,что они в безопасности.Завтра сама буду звонить и узнавать как они там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем позвонила Лене. Котятки доехали, все в порядке, но они больны,один тяжело дышит, сопли текут,ну вообщем я влипла)))Лечение предстоит долгое,одно радует,что они в безопасности.Завтра сама буду звонить и узнавать как они там...

 

Бедные малыши :(( но да, главное, теперь они в безопасности и шансы на счастливую долгую и домашнюю жизнь увеличились раз эдак в 100))

 

Я Тигру не брошу, буду помогать денежкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем позвонила Лене. Котятки доехали, все в порядке, но они больны,один тяжело дышит, сопли текут,ну вообщем я влипла)))Лечение предстоит долгое,одно радует,что они в безопасности.Завтра сама буду звонить и узнавать как они там...

О, Господи! Оба больны? Вроде Тигра держался вполне себе молодцом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши :(( но да, главное, теперь они в безопасности и шансы на счастливую долгую и домашнюю жизнь увеличились раз эдак в 100))

 

Я Тигру не брошу, буду помогать денежкой.

Катюш,спасибо большое,в команде всегда легче и с поддержкой себя чувствуешь уверенней. Завтра часиков в 10 -11 позвоню в клинику узнаю кто есть кто и состояние котейцев.

Им сегодня взяли анализы,накормили и спать уложили.Кстати Тигра спокойный ребёнок спал всю дорогу до места,с детской непосредственностью,что плохого в жизни не бывает))

 

О, Господи! Оба больны? Вроде Тигра держался вполне себе молодцом...

Спасибо,что не уходите из темы.Я рада Вам.

Да нездоровы оба и доктор ,что их смотрел,сказал,что мы очень правильно не стали тянуть с врачебной помощью,потому что котятам необходимо лечение.

Завтра все все подробно узнаю.Если,девочки, не трудно набросайте план вопросов,а то заволнуюсь,чего нибудь забуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем позвонила Лене. Котятки доехали, все в порядке, но они больны,один тяжело дышит, сопли текут,ну вообщем я влипла)))Лечение предстоит долгое,одно радует,что они в безопасности.Завтра сама буду звонить и узнавать как они там...

главное вовремя Анжел. если глазика у тайки нет-все зачистят и всё зарастет. все наладится.

а сопли-слезы у котят с улица -сама знаешь. ... этим не удивить ни кого.

главное чтоб все грамотно и вовремя купировать- и всьо :blush:

 

люди , помогите маленьким котёнкам на лечение :worthy:

куратор скоро по миру пойдет :help:

не оставляйте малышню!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нездоровы оба и доктор ,что их смотрел,сказал,что мы очень правильно не стали тянуть с врачебной помощью,потому что котятам необходимо лечение.

Завтра все все подробно узнаю.Если,девочки, не трудно набросайте план вопросов,а то заволнуюсь,чего нибудь забуду

Если это какой-то летучий вирусняк, то немудрено - дети же были в контакте и нахватались друг от друга "блох". Теперь остается только молиться, чтобы это был какой-нибудь рино, который не так сложно лечится.

А анализы им планируют в клинике сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это какой-то летучий вирусняк, то немудрено - дети же были в контакте и нахватались друг от друга "блох". Теперь остается только молиться, чтобы это был какой-нибудь рино, который не так сложно лечится.

А анализы им планируют в клинике сделать?

Конечно,уже взяли.завтра узнаю когда будут готовы и какие именно.Кстати изначально кото детей было три,один пропал, самы красивый, Валентина Николаевна сказала ,что он пропал примерно неделю назад.

Юль, что то мне все равно не спокойно, волнуюсь,мелочь ведь совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, зайди на сайт Роял канина, там акция проводится. Заполняешь анкету и тебе в подарок присылают набор корма для котят (сухой 400 гр и влажный пару пакетиков вроде бы), и там еще купон на скидку 30% в бетховен разовый, единственное условие, чтобы в чеке хоть один из товаров должен быть из роял канина детского

 

я тебе ссылку на акцию в личку кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,спасибо!Заказала для своих!

Позвонила в Бронницы.Микрокоты рассажены по разным клеткам.Их обработали от блох.Анализ на Пан отрицательный. :yahoo: Все остальные анализы будут готовы сегодня-завтра.Аппетит зверский,так прям и сказала доктор,зверский))))Ну не удивительно ,у нас же Тигра)))

Кто то из них девочка,наверное Тайчик,а кто то еще не слишком понятно,воспалена попа-пися.

Лазят по клетке ,играют в орангутангов,активно шипят на персонал.Вечером буду звонить отпишусь по результатам.

 

 

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ФИНАНСОВО ПРИСОЕДЕНИТСЯ К НАМ С КАТЕЙ?Очень буду благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Бронницы.Микрокоты рассажены по разным клеткам.Их обработали от блох.Анализ на Пан отрицательный. :yahoo: Все остальные анализы будут готовы сегодня-завтра.

На Пан делали экспресс-анализ или тест?

Хорошо, что так быстро получили отрицательный результат, но насколько при такой скорости он может быть точен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пан делали экспресс-анализ или тест?

Хорошо, что так быстро получили отрицательный результат, но насколько при такой скорости он может быть точен?

Делали тест.В принципе у ас уже был случай определения и лечения Пана в этой клинике,тогда тест был положительный и кот отказывался от еды.кстати ,ссылку давала на эту тему.

Да и аппетит у микрокотов отменный.Сегодня должны быть готовы ока,там точно уж увидим про пан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали тест.В принципе у ас уже был случай определения и лечения Пана в этой клинике,тогда тест был положительный и кот отказывался от еды.кстати ,ссылку давала на эту тему.

Да и аппетит у микрокотов отменный.Сегодня должны быть готовы ока,там точно уж увидим про пан...

будем надеяться, что всё будет хорошо!!! не надо пан!!

а эт... чего говорят по поводу глазика?чистить и ушивать?или я что то пропустила?

 

ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ КОТОДЕТКАМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться, что всё будет хорошо!!! не надо пан!!

а эт... чего говорят по поводу глазика?чистить и ушивать?или я что то пропустила?

 

ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ КОТОДЕТКАМ!!! :help:

Юль,хирург еще не смотрел пока,сегодня говорят посмотрит.Все равно ни кто больным его не выпишет))А еще забыла сказать что писают,какают нормально.

Вообщем то пока все ттт.

 

А для малышни вакантно место финкураторской феи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно разъяснений по третьему котенку?

Он когда пропал? ...когда приезжали люди на мерсе?...а потом они приезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали тест.В принципе у ас уже был случай определения и лечения Пана в этой клинике,тогда тест был положительный и кот отказывался от еды.кстати ,ссылку давала на эту тему.

Так в том-то и дело. Я в ночи внимательно прочитала вашу тему по ссылке и - там в начале клиника дала отрицательный результат анализов на все вирусы, а через несколько дней всё оказалось с точностью до наоборот и потребовалось серьезное лечение. Это меня и смутило.

 

Еще смущает вот это сочетание:

 

Кто то из них девочка,наверное Тайчик,а кто то еще не слишком понятно,воспалена попа-пися.

И тем не менее:

 

А еще забыла сказать что писают,какают нормально.

Воспаленные попы у кото-детей обычно бывают от поноса, который может случиться и от перемены корма. А тут отчего, если всё нормально?

 

Поверьте, меньше всего хочется придираться, а хочется кото-детям "соломки подстелить". :wub: Но что-то тут одно с другим не вяжется.

 

А температура у них в норме? И как часто ее им меряют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том-то и дело. Я в ночи внимательно прочитала вашу тему по ссылке и - там в начале клиника дала отрицательный результат анализов на все вирусы, а через несколько дней всё оказалось с точностью до наоборот и потребовалось серьезное лечение. Это меня и смутило.

 

Ага,с Рыжем мы лежали в двух клиниках,сначала в КБ ,а потом,когда заболели поехали в Ветмастер.

 

Еще смущает вот это сочетание:

 

 

И тем не менее:

 

 

Воспаленные попы у кото-детей обычно бывают от поноса, который может случиться и от перемены корма. А тут отчего, если всё нормально?

 

Поверьте, меньше всего хочется придираться, а хочется кото-детям "соломки подстелить". :wub: Но что-то тут одно с другим не вяжется.

 

Сейчас поноса нет,на воспаление еще опекунша жаловалась,она своими силами Тигре примочки делала.Может до этого он и был ,когда с мамкиного молочка перешли на подножный корм.Кстати Вы не беспокойтесь,они в надежных руках.

 

А температура у них в норме? И как часто ее им меряют?

 

 

Про температуру не спросила,забыла,вечером спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я почему то решила что оба коты, сильно то не приглядывалась, но выражение морд даже котовое, очень хорошенькие, но тощие и шерстка плохая. Оба котенка будут ПДШ точно, Тигра так я вообще сказала бы что сибирячка. Тайчик прелесть, даже нос породный с каемочкой, глаз очень жалко, но что поделать. Опекунша супер, а уж как одета нарядно, с жемчужными бусами, тарелочки у котов чистые, правда корм не важнецкий, но все что может делает. Про третьего котенка она ничего не сказала, хочется верить в лучшее, потому что дом там не злобный, нормальные люди, редко такое вижу.

Деньгами пока не богата, но обязательно подкину на прокорм, на тайском форуме о детках расскажу, вдруг кто отзовется помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. А я почему то решила что оба коты, сильно то не приглядывалась, но выражение морд даже котовое, очень хорошенькие, но тощие и шерстка плохая. Оба котенка будут ПДШ точно, Тигра так я вообще сказала бы что сибирячка. Тайчик прелесть, даже нос породный с каемочкой, глаз очень жалко, но что поделать. Опекунша супер, а уж как одета нарядно, с жемчужными бусами, тарелочки у котов чистые, правда корм не важнецкий, но все что может делает. Про третьего котенка она ничего не сказала, хочется верить в лучшее, потому что дом там не злобный, нормальные люди, редко такое вижу.

Деньгами пока не богата, но обязательно подкину на прокорм, на тайском форуме о детках расскажу, вдруг кто отзовется помочь.

Марина,спасибо,а что такое ПДШ?Ребзя сейчас отьесцца)))я думаю.Станут красивые и толстые.И про нос не слишком поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу дозвонится до врача,что бы обстоятельно поговорить.Обслуживающий персонал стационара говорит,что все в порядке,глазки получше,аппетит хороший,все вроде бы ни чего,но про глазик тайчика говорят ,что нужно поговорить с врачом.Буду звонить позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни как не могу дозвонится до врача,что бы обстоятельно поговорить.Обслуживающий персонал стационара говорит,что все в порядке,глазки получше,аппетит хороший,все вроде бы ни чего,но про глазик тайчика говорят ,что нужно поговорить с врачом.Буду звонить позже.

Ну как, Анжел? Получилось дозвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, Анжел? Получилось дозвониться?

Дозвонилась.Докладываю: Беленькая-девочка,темненький-мальчик.Чувствуют себя не плохо,анализ пришел только пока ОКА,по нему сильная анемия занижен гематокрит,сказали будут брать анализ на гемобартелиоз,если правильно услышала,я спросиля что это такое,мне доктор сказала,что это заболевание переносится с блохами.Но лечится.Кушают хорошо,какахи оформленные,писают нормально.

 

А еще самая хорошая на сегодняшний день новость это то,что у беленькой глазик есть!Оооочень воспаленный и затянутый намертво третьим веком,но он есть!!! :yahoo::appl:

 

Теперь повестка дня по именам,объявляется конкурс:

Может деффку назвать Исида?Ися сокращенно

А мальчишку Амур?глаза синие,полоски как у амурского тигра)))

Но с удовольствием принимаю варианты.

 

 

И еще про деньги,пока нас не считали,но понимаю,что иы уже в глубоком минусе.Может кто нибудь сможет еще поучаствовать в судьбе малышей,помимо нас с Ктей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась.Докладываю: Беленькая-девочка,темненький-мальчик.Чувствуют себя не плохо,анализ пришел только пока ОКА,по нему сильная анемия занижен гематокрит,сказали будут брать анализ на гемобартелиоз,если правильно услышала,я спросиля что это такое,мне доктор сказала,что это заболевание переносится с блохами.Но лечится.Кушают хорошо,какахи оформленные,писают нормально.

 

А еще самая хорошая на сегодняшний день новость это то,что у беленькой глазик есть!Оооочень воспаленный и затянутый намертво третьим веком,но он есть!!! :yahoo::appl:

 

Теперь повестка дня по именам,объявляется конкурс:

Может деффку назвать Исида?Ися сокращенно

А мальчишку Амур?глаза синие,полоски как у амурского тигра)))

Но с удовольствием принимаю варианты.

 

 

И еще про деньги,пока нас не считали,но понимаю,что иы уже в глубоком минусе.Может кто нибудь сможет еще поучаствовать в судьбе малышей,помимо нас с Ктей?

 

Я знааалааа, что мальчик))) Всегда на мальчиков "западаю"))))

 

А то, что глазик есть - это замечательнейшая новость!!! :yahoo:

 

А вот с именами у меня не очень :( (последнего найденыша зовут назвала Барбосом)

Амур мне нравится, как и Тигра :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие, про глазик так я вообще безумно рада. Я их держала в руках, блох и правда море, а еще они очень тощие, думаю врачи сами знают как и в каком порядке что делать, все будет хорошо, но пару недель точно в стаце сидеть. Кушать надо по чуть чуть и все хорошее, агушу, тему, сливки, я своему брала сливки как для кофе, одноразовые баночки, они не портятся, хотя у меня клиника не алле была. Денежку смогу только с зпл, пост постараюсь в фб и тсс сегодня сделать, ссылку дам.

Амур ___ классно, прям звучит, сокращенно мур-мур..., а вот девочку как назвать надо подумать, очень красивая кошка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще самая хорошая на сегодняшний день новость это то,что у беленькой глазик есть!Оооочень воспаленный и затянутый намертво третьим веком,но он есть!!! :yahoo::appl:

 

Вооот, значит я не ошиблась, ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...