Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка таечка с братиком разъехались на испытательные помогите погасить долг


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас тебе выставят окончательный счет и уйдешь тысяч на 15 в минус.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас выписывают,это радует,мы практически здоровы ,но у Таси все еще сильный кератит,долечиваться будем на передержке.Нам пообещали сделать скидку,вот сижу как на иголках,жду приговор по лечению,а ещё надо оплатить передержку и пиар,еще не известно заберет ли Амурчика Елена,она сомневается,что это тот же кот,которого они с мужем ловили,послала ей фотографии,обещала перезвонить.Вообщем вот так.Но мы с котятками не унываем,ищем и ждем помощников,ну и будем вместе искать самых лучших хозяев)))

 

Присоединяйтесь к нам,в нашу дружную и душевную кампашку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тайском форуме порядок, тему подправил модератор, мне надо ссылку другую сюда дать, тогда откроется. Сегодня в 7 утра примерно от моей подруги с ТСС из Самары Lisa на ЯК небольшая денежка, проверяйте!

Как дела на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурчика не отдала.люди не готовы были к тому,что я сама бы привезла котенка.Вообщем будем искать новых.Нас выписали из клиники,завтра сама еду к котякам сфотаю и напишу все подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу новости.Навестила малышню.Малышня очень живая и юркая,два пушистых комка,Тася умеет урчать на руках и так преданно заглядывает в глаза,что кажется,что она прямо в душу смотрит.Амурчик очень крупненький и гораздо тяжелее Таськи и забавно,как страус в песок прячет голову мне под мышку.Сегодня у них будет банный день,потому что они все в блошиных какашках.У Таськи глазик с бельмом,но все равно ГОРАЗДО лучше,чем было.Теперь о грустном,выложила чек из клиники,там какая то несусветная сумма 29515 рублей.Просили внимательнее посчитать персонал клиники,обещали пересчитать.Т.Е счет уменьшится,но непонятно на сколько...Я ,прямо скажем в шоке.Денег таких у меня просто нет.Сегодня я заплатила за передержку и за прививки для малышни.Сижу и не знаю чего делать.

 

 

 

f3dd004597d8.jpg

e10d608f0547.jpg

e2c04e3c791e.jpg

fa1cc5152343.jpg

ae7c70d1ddc4.jpg

5527c979349b.jpg

bb0c1770042c.jpg

02a6217e352c.jpg

59c745fceb0a.jpg

c4128193bdfd.jpg

9302983cb7fc.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :blink:

А котятки шипучие? ...или уже не такие дички?

Кошак будет знатный ...прям сибиряк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,они совершейнейшие ручные котятки,которые очень стали доверять человеку.На руках сидят и балдеют,урчат и засыпают.Амурчик вообще крупный котяра будет,настоящий мужичок.Следил за мной очень серьезно,когда Таська у меня на руках сидела,видимо переживал,что бы я ей ни чего не сделала)))Лена написала ,что банный день прошел удачно.С Амурчика текла коричневая вода,кстати они совсем не возражали ,висели под струей воды и тащились.

 

Люди,помогите малышам ,пожалуйста!!!Очень за них прошу!!Мне не справится самой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...новости не очень :( , где деньги-то такие взять! ПОМОГИТЕ!!!! Нам за стационар в жизни не расплатиться! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышкам,пожалуйста!Увидьте кто нибудь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно плохо у меня инет работает.

Анжела - фоточки небо и земля, я рада за деток.

Проверяй ЯК, сегодня в 1 час ночи с Тайского форума от SergeyK - денежная помощь!

Чек катострофический!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно плохо у меня инет работает.

Анжела - фоточки небо и земля, я рада за деток.

Проверяй ЯК, сегодня в 1 час ночи с Тайского форума от SergeyK - денежная помощь!

Чек катострофический!

Спасибо,огромное.Проверить смогу только вечером.Детки и вправду подросли о окрепли,сейчас только набиратся сил и красоты и в пиар.

 

Но нужна помощь по погашению долга клинике.Буду благодарна за любую сумму. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на малявочек внимания,пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела2013, я сегодня позвонила тебе стописят раз...видать ты телефон дома забыла?:)

Чек просто очень дорогой, что там с пересчетом цены за лечение? Если нет, то мне бы для тайского форума очень пригодилась выписка по дням лечения и желательно на каждого котеныша отдельно, на таечку Тасю вероятно должно быть дороже и, чем на Амура? Ты можешь это раздобыть или вот все что в теме, с тем и останемся? Если надо в клинику съездить в Бронницы и взять подробную распечатку, давай я помогу с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела2013, я сегодня позвонила тебе стописят раз...видать ты телефон дома забыла?:)

Чек просто очень дорогой, что там с пересчетом цены за лечение? Если нет, то мне бы для тайского форума очень пригодилась выписка по дням лечения и желательно на каждого котеныша отдельно, на таечку Тасю вероятно должно быть дороже и, чем на Амура? Ты можешь это раздобыть или вот все что в теме, с тем и останемся? Если надо в клинику съездить в Бронницы и взять подробную распечатку, давай я помогу с этим.

Ага,телефон дома.Пока данных по пересчету не было.Я все таки ориентируюсь на сумму,которую я сама посчитала по тому,как мне говорили первый раз в клинике,те ориентировочно по 800 рублей .На двоих 1600 в сутки.Если будет все таки другая сумма,то конечно буду просить разблюдовку.За предложение съездить в клинику,спасибо,но надеюсь не понадобится.

 

Сегодня нам на ЯК для котиков от SergeyK упало аж 4500.Огромнейшее спасибо!! :gift: Марин,передай SergeyK спасибо от нежной Таськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ В СТАЦИОНАРЕ!!! Ведь котят надо еще кормить, поить и за передержку платить :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике говорят,что ошибки в просчетах нет.Что одни анализы вышли на 7000,вообщем ждем главнокомандующего клиники,будем просить скидку.Попросили расписать все подробно,так что,Марин,зря я отказалась от твоего предложения.Узнаю когда можно подъехать за разблюдовкой,тогда попрошу тебя заехать.

 

Продолжаю просить помощи для моих подопечных.Очень-очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...дела! ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДОЛГА В СТАЦИОНАРЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное бессмысленно что то писать и просить.Я,конечно,не думала что я провалюсь в такуй финансовую яму.Теперь буду выбиратся долго,многие оставшиеся на улице не дождутся помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи котятам! Может кто-то захочет стать финкураторам малышам!!! Люююди!! Ауууу!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное бессмысленно что то писать и просить.Я,конечно,не думала что я провалюсь в такуй финансовую яму.Теперь буду выбиратся долго,многие оставшиеся на улице не дождутся помощи.

Анжела, ты хотя бы для себя на потом разберись с лечением и стоимостью на 1 зверика. По анализам кот серый, вес 1 кг, пол "м" - это о ком речь? Явно что-то напутано, здесь белая таечка девочка и темно-полосатый шпрот. Какие там 1 кг веса? Я ж сама их брала руками. А за 10 дней дорого конечно, это я не к тому, что идите ищите где дешевле, просто будешь знать как туда обращаться, сколько будет стоить лечение. Но хорошо, что есть результат. Врачам большое спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тайском форуме пока больше нет отзывово, ФБ ваще тишина, просто невероятно.

ПИКовцы - одна надежда на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила 300 руб. на голодный телефон 8-962-.....-78-98. Что смогла...

Спасибо,огромное.Да,действительно,запросила баланс и обнаружила приход на 300 рублей.Спасибо,нам с котятками очень важен Ваш вклад!Я уже отчаялась,думала тему ни кто не читает,кроме участников....Очень благодарны! :gift:

Может кто нибудь еще поможет малышкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююди! Ну, пожалуйста, по 100 рублей....Анжеле котят еще тянуть до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...