Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка таечка с братиком разъехались на испытательные помогите погасить долг


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А люди на мерсе хотят его себе взять?

По словам ВН вроде себе,но это они говорили не ей,а другой соседке из дома.

 

Ир,кто готовить умеет котов?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж понимаешь, что надо зверя приготовить: от блох/глистов обработать, подлечить (а Тигре это надо наверняка), привить...далее по списку.

Люди, которые хотят его взять(=что на мерсе), в курсе всего этого?

...может их просто в список потенциальных клиентов занести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,но ВН сказала,что бы взяла телефон,если увидит,я все же лучше сама его приготовлю,люди,которые не знаю про кошачьи болезни,просто могут не обратить внимание на выделения из глаз или понос,а животное может погибнуть.

 

Но это все лирика,а на жизнь нужны деньги.Еще ни кто ни копейки не предложил за Тигру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у них взять телефон точно, скорей всего это будующие хозяева и наверно хорошие, раз не ленятся ездить ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова оказать фин.помощь, скажите ЯК, пожалуйста.

Такие чудные малыши :(

Спасибо огромное! :gift::gift:

ЯК: 41001655348209

Сейчас вставлю в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда мы брали подобрашку,забирали с передержки,там ему только блох потравили и все)и нам ничего не сказали,что дальше с ним делать ...только дали с собой таблетки низарала(на всякий случай,типо всем уличным нужно давать) и никаких инструкцый...дома животные и дети мелкие...

Вообщем помыли мы его....и лишай полез по всему котенку...видно низорал не зря давали ....и знали что дети и животные...и про лишай не сказали(((да и что на инфекции здать нужно тоже не сказали....

В клинике конечно нас напугали что мы помыли лишайного...лечили потом 2 мес...анализы слава богу чистые

Так что правильно приготовленный кот и внятное объяснение о последовательноси действий с малявкой это очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из этого гадского района (ближайший ориентир - гостиница "Кузьминки") :rolleyes:

после 20 час могу, либо в выходные (ток предварительно пнуть меня надо чтобы не уехала никуда)

если чё - мобильник в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из этого гадского района (ближайший ориентир - гостиница "Кузьминки") :rolleyes:

после 20 час могу, либо в выходные (ток предварительно пнуть меня надо чтобы не уехала никуда)

если чё - мобильник в личке

Отлично!Спасибо огромное,ну после 20 нам нужно помочь только с поимкой Брусникина,Вы бы нам очень-очень помогли,я Вам позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати когда мы брали подобрашку,забирали с передержки,там ему только блох потравили и все)и нам ничего не сказали,что дальше с ним делать ...только дали с собой таблетки низарала(на всякий случай,типо всем уличным нужно давать) и никаких инструкцый...дома животные и дети мелкие...

Вообщем помыли мы его....и лишай полез по всему котенку...видно низорал не зря давали ....и знали что дети и животные...и про лишай не сказали(((да и что на инфекции здать нужно тоже не сказали....

В клинике конечно нас напугали что мы помыли лишайного...лечили потом 2 мес...анализы слава богу чистые

Так что правильно приготовленный кот и внятное объяснение о последовательноси действий с малявкой это очень важно

Вот именно по этому я не хочу отдавать котика сразу с улицы,иначе он может легко обратно оказаться там.Просто не все с лечением будут заморачиватся,как Вы

 

Да и неизвестно в итоге для чего они его ловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ маленькому рысенку стать домашним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как просить за маленького Тигру!Он ведь останется один!Неужели он не тронул ни чье сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как просить за маленького Тигру!Он ведь останется один!Неужели он не тронул ни чье сердце?

 

Я правильно поняла, что для спасения Тигры с улицы нужно мин. 6000 на первое время? Готова перевести. На ЯК если переведу, удобно будет?

 

Не бросайте его одного :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, что для спасения Тигры с улицы нужно мин. 6000 на первое время? Готова перевести. На ЯК если переведу, удобно будет?

 

Не бросайте его одного :(

Вообщем то все правильно поняли.Извините,не знаю как Вас зовут.С ЯК будем выводить,денежки(процент) теряется,на самом деле лучше на карту.Но если Вам удобно,то мы в любом виде примем!Это просто царский подарок для Тигры,да и для Тайчика,все таки им вместе не так страшно будет в стационаре,а потом и на передержке.Спасибо!!У меня аж мурашки по коже от радости за Тигру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем то все правильно поняли.Извините,не знаю как Вас зовут.С ЯК будем выводить,денежки(процент) теряется,на самом деле лучше на карту.Но если Вам удобно,то мы в любом виде примем!Это просто царский подарок для Тигры,да и для Тайчика,все таки им вместе не так страшно будет в стационаре,а потом и на передержке.Спасибо!!У меня аж мурашки по коже от радости за Тигру.

 

Зовут Катя :)

 

Могу перевести на карту, просто не очень "дружу" с переводом на карты других банков :(

Если пришлете на почту bobrovak на gmail все данные для перевода, скину.

Или смс на мобильный (в профиле).

Малышей надо спасать, себе всех не заберешь, к сожалению :( уже 4 взрослых и 1,5 месячный малыш, все "подобранцы". А так Тигру бы забрала, уж очень очаровательный. Поэтому надеюсь, что и у него и у Тайчика все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут Катя :)

 

Могу перевести на карту, просто не очень "дружу" с переводом на карты других банков :(

Если пришлете на почту bobrovak на gmail все данные для перевода, скину.

Или смс на мобильный (в профиле).

Малышей надо спасать, себе всех не заберешь, к сожалению :( уже 4 взрослых и 1,5 месячный малыш, все "подобранцы". А так Тигру бы забрала, уж очень очаровательный. Поэтому надеюсь, что и у него и у Тайчика все будет хорошо.

Катя,очень приятно!спасибо!!!Все прислала Вам на телефон СМС. Теперь главная задача на завтра поймать!А все остальное тогда по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ловить будем?

Завтра!Ловим в обед в районе 13-00,приглашаем всех!!Но адрес только в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забудьте переноски ...а лучше пару :rolleyes: .... ну так ...на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у Тигры теперь есть путевка в жизньнадиване.Катя перечислила мне на карту 6000 рублей.Спасибо огромное!!!!Такой роскошный подарок,невероятно просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи завтра! Морально с вами :)

Будем ооооочень стараться!! Я думаю,все получится. Девченки поедут вдвоем.ЛеКса не переживайте,я благодарна даже за намерения.Но хвостики завяжите нам на удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...