Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка таечка с братиком разъехались на испытательные помогите погасить долг


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дааа! Материнский инстинкт страшная сила!

 

А два котенка в стационаре все также нуждаются в помощи!!! Анжел, а может той даме на мерсе позвонить, может она что-то на Амура даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа! Материнский инстинкт страшная сила!

 

А два котенка в стационаре все также нуждаются в помощи!!! Анжел, а может той даме на мерсе позвонить, может она что-то на Амура даст?

 

 

Динка,я вчера ей все рассказал,и про клинику и что она оплачивается частным образом из собственных средств меня и группы сочувствующих,она кивала и слушала,но денег не предложила.Мало того,я ей еще Амура не отдам,если она сетки на окна не поставит(она обещала,но как известно,обещать....),так что вот такие дела.

 

Не шибко разбегаются на помощь,а мы монотонно все таки её просим и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минус наверное уже приличный?

Угу,минус 11600,по предварительным моим просчетам,более подробно в первом посте я написала.

 

Хоть плачь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем грустно, наверное тему на форуме можно открывать только что б поговорить, а может видят, что справляется человечек, ну да и пусть дальше везет.

Помогите котятам выйти из клиники без долгов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме глушняк .... :cry2:

================

А с матерью-то что решили?

С матерью решили- пусть рожает смертников,в бесплатной стерилизиции отказали.У меня денег нет,у Вал.Ник. тоже.ВН сказала,что будет кормить и заботится сколько сможет.Все согласно правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, приплыли, :( даже на стационар с глубокобольными котятами денег не собрать хоть чуточку, чего происходит-то? :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышла тема на ТСС, очень надеюсь на помощь.

Спасибо Вам большое! Может там кто-то поможет. А то этим котятам до пристройства еще как до Луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте ЯК

Ой! СПАСИБО!! :gift: Анжела! Проверь-проверь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте ЯК

Спасибо большое :gift: ,неужели хоть кто то откликнулся?Я смогу вечером только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,не могу пока посмотреть ЯК,но как только доберусь-обязательно посмотрю

JannyStrekoza,спасибо!

 

 

Прошу помощи для котявок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

JannyStrekoza,1000 от Вас пришла на ЯК спасибо-пре-спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,котяткам!Нас выписывают завтра,нужно оплатить стационар,у нас не хватает средств.А еще платить за передержку,фото и пиар .Не проходите мимо наших котодетишек! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тайском форуме на утро 38 просмотров, помощи 0. На ФБ разместила в руппе, обещали помочь, но пока также 0. Я даже занервничала, что может меня кто что не так понял, что чего то случилось, мне всегда помогали, а тут даже не 100 рублей. Почитала у всех темы, такая же беда, наверно не сезон спасать зверей. Жестко звучит, но как еще это объяснить.

Анжела - сил и уверенности тебе.

Форум, пожалуйста, помогите завтра выписаться из стационара!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тайском форуме на утро 38 просмотров, помощи 0. На ФБ разместила в руппе, обещали помочь, но пока также 0. Я даже занервничала, что может меня кто что не так понял, что чего то случилось, мне всегда помогали, а тут даже не 100 рублей. Почитала у всех темы, такая же беда, наверно не сезон спасать зверей. Жестко звучит, но как еще это объяснить.

Анжела - сил и уверенности тебе.

Форум, пожалуйста, помогите завтра выписаться из стационара!!!!!!!!!!

Конечно,сезон отпусков и трат.Всем не до спасения зверушек,а им во всё времена нужна помощь.Жаль если ни кто не откликнется,просто в следующий раз очень хорошо подумаю,прежде чем бросаться спасать без финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно направить денежку?

Напишите в личу или на 916-918-1О-В1

Огромное спасибо!! :gift: Можно пришлю номер карты по СМС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LubluKoshek,спасибо,наша с котятками копилочка наполнилась на 1000 рублей.А то уже руки опустились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больным котишкам очень нужна помощь форума!!! Помогите на стационар!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С матерью решили- пусть рожает смертников,в бесплатной стерилизиции отказали.У меня денег нет,у Вал.Ник. тоже.ВН сказала,что будет кормить и заботится сколько сможет.Все согласно правил.

 

в фонд стерилизации обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фонд стерилизации обращались?

Да,обращались.Нам отказали .Причина-на тот момент номинальный положительный баланс по котятам.Вот как сейчас примерно.Положительный остаток из за того,что еще с клиникой не расплатились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...