Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Олег пытался через знакомых найти передержку - тоже не получилось. Поэтому завтра, скорее всего, если все сложится и будет машина, то пес должен переехать к Наталье Newma - это рядом с Дмитровом. Раздел - передержки больше года, отзывы все положительные. Если Вы можете посоветовать что-то еще, мы конечно будем рады, потому что Дмитров от нас на другом конце географии, мягко говоря. Newma готова принять нас с экспресс-анализами. Там вольеры. Насколько я поняла, есть возможность подержать собаку отдельно, завтра еще уточню.

Дмитров - это не очень далеко, хотя я понимаю, что на эмоциональном уровне кажется краем земли. После карантина и прививки, можно будет искать что-то ближе и удобнее. Сейчас, конечно, не до жиру. У Натальи Newma не была, но раз отзывы хорошие, то и дай Бог. По поводу транспорта создайте на удачу тему в "Требуется транспорт", в будний день сложно очень с этим вопросом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выгодно, но ни разу не надежно...

 

 

и цепляют. и, главное, носителями становятся. без клинических проявлений, но заразны...

ну тут то речь была именно про экспресс анализы, я и сказала где их выгоднее делать, тк в др местах они 2-3 тыс, а то и больше могут стоить. понятно что обычные надежнее..

но все может и обойтись. понятно что мог и заразиться, а мог и нет. но он и так едет на передержку с карантином и анализы сдадут. и так как сейчас уже ничего не изменишь, только и остается что молиться и думать позитивно. иначе совсем ужасно будет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Попробуйте позвонить сюда,

но ей надо именно звонить,

в инете практически не бывает.

Может возьмет.

карантинить надо обязательно.

по-моему отличный вариант!

 

Очень жаль что так вышло все, будем надеяться что все обойдется и забудется как страшный сон

 

а команда новичков, которая не прошла мимо - вы молодцы!! чаще всего все новички пытаются просто на кого-то свалить собаку и все. А вы даже столкнувшись с такими сложностями не опустили руки и пытаетесь его спасти. Низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
а команда новичков, которая не прошла мимо - вы молодцы!! чаще всего все новички пытаются просто на кого-то свалить собаку и все. А вы даже столкнувшись с такими сложностями не опустили руки и пытаетесь его спасти. Низкий поклон!

Присоединяюсь! Пройдете боевое крещение Варшавкой,раз уж так получилось,потом любое море вам будет по колено..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за оперативность и неравнодушие!

Получилось что-то решить с передержкой, удалось забрать и перевезти собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Я прям боюсь писАть.

Переезжаем вечером на передержку к Skazka288 (огромное спасибо Xafize за наводочку) - с карантином, со сдачей анализов на месте, с хорошим кормом и присмотром.

Олег договорился с Маргаритой, она отвезет и, кажется, даже привезет Олега обратно, стоить это будет 2500.

С Владимиром договорились на время около 18 часов. Олег планирует подъехать на полчасика пораньше, чтобы подружиться с Бэмби. Наберет вкусняшек, возьмет корма и капли - Кот Баюн, если не ошибаюсь.

Первое время (пока не пройдет карантин или не дай Бог лечение) - стоимость будет 9000 рублей.

Владимир сказал, что пес бодрый-веселый, кушает-какает, все в порядке. Спросила, не поносит ли - ответил, что у него не понос, но какое-то расстройство есть. Короче, надо на месте смотреть - в смысле на новом месте. Ведь могли наверное сказаться и смена корма, и смена обстановки, и стресс после такого приключения. Только бы обошлось :worthy:

 

За передержку сразу отдадим не полностью, чуть позже дошлем или довезем. И очень надеемся на помощь форума!

Пока это все новости, как будет что-то еще - обязательно отпишемся.

Пожелайте Олегу с Бэмби удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прям боюсь писАть.

Переезжаем вечером на передержку к Skazka288 (огромное спасибо Xafize за наводочку) - с карантином, со сдачей анализов на месте, с хорошим кормом и присмотром.

Олег договорился с Маргаритой, она отвезет и, кажется, даже привезет Олега обратно, стоить это будет 2500.

С Владимиром договорились на время около 18 часов. Олег планирует подъехать на полчасика пораньше, чтобы подружиться с Бэмби. Наберет вкусняшек, возьмет корма и капли - Кот Баюн, если не ошибаюсь.

Первое время (пока не пройдет карантин или не дай Бог лечение) - стоимость будет 9000 рублей.

Владимир сказал, что пес бодрый-веселый, кушает-какает, все в порядке. Спросила, не поносит ли - ответил, что у него не понос, но какое-то расстройство есть. Короче, надо на месте смотреть - в смысле на новом месте. Ведь могли наверное сказаться и смена корма, и смена обстановки, и стресс после такого приключения. Только бы обошлось :worthy:

 

За передержку сразу отдадим не полностью, чуть позже дошлем или довезем. И очень надеемся на помощь форума!

Пока это все новости, как будет что-то еще - обязательно отпишемся.

Пожелайте Олегу с Бэмби удачи!

 

Люба, я подъеду на Варшавку, чтобы помочь с погрузкой и проводить парня на случай, если он будет огрызаться на Олега. Вместе поехать не смогу, потому что моих соб выгуливать некому, а возвращаться Олег будет поздно.

Привезу денег (3 тыс.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, я подъеду на Варшавку, чтобы помочь с погрузкой и проводить парня на случай, если он будет огрызаться на Олега. Вместе поехать не смогу, потому что моих соб выгуливать некому, а возвращаться Олег будет поздно.

Привезу денег (3 тыс.).

 

Если получится, сфотографируйте мальчика. Кстати надо ему имя уже придумать... Или Бэмби?, я что-то запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую вместо капель Кот Баюн запастись качественными каплями от клещей (не Барсом) и глистогонкой. Все это хорошо бы сразу с собакой передать на передержку. 1 пузырек капель сразу накапать в машине, чтобы заехал уже обработаннный. В остальном молодцы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, я подъеду на Варшавку, чтобы помочь с погрузкой и проводить парня на случай, если он будет огрызаться на Олега. Вместе поехать не смогу, потому что моих соб выгуливать некому, а возвращаться Олег будет поздно.

Привезу денег (3 тыс.).

Нин, вообще отлично! Его же главное в машину посадить, а там уж как-нибудь. Только в дорогу наверное лучше особо не кормить и не поить. Это мы позавчера ехали недолго, а сейчас дорога длинная будет, с пробками... Выгуляйте его там получше!

 

 

 

Удачи с переездом!!! :gift:

Спасибо!

Держим кулачки или, выражаясь форумским языком, завязываем хвостики ))

 

Настоятельно рекомендую вместо капель Кот Баюн запастись качественными каплями от клещей (не Барсом) и глистогонкой. Все это хорошо бы сразу с собакой передать на передержку. 1 пузырек капель сразу накапать в машине, чтобы заехал уже обработаннный. В остальном молодцы! ;)

По-моему, на передержке все должно быть. Я имею в виду не что так должно быть, а что у Татьяны большие заказы из зоомагазина, где она заказывает все-все. Мы с ней когда разговаривали, об этом не говорили, и я сама не вспомнила (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с переездом :gift: как только он уедет с Варшавки проситесь сразу в скорую и подумайте как лучше название поменять.

Чтоб отразить в нем и то что пес по случайности попал с привязи на пер-ку из чс и то что был привязан и то что вывезен и конечно что очень нужны финкураторы !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Удачи с переездом :gift: как только он уедет с Варшавки проситесь сразу в скорую и подумайте как лучше название поменять.

Чтоб отразить в нем и то что пес по случайности попал с привязи на пер-ку из чс и то что был привязан и то что вывезен и конечно что очень нужны финкураторы !!!!!!!

Спасибо! Сейчас ждем вестей от Олега с Ниной, должны уже быть на месте наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пешком дошли до передержки, ждем пока Владимир пустит нас внутрь. Кто-то сказал, что собу он отдавать в руки не будет: только в машину.

 

Позвонила Маргарита и сказала, что на месте будет только через час-полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с собой два с половиной часа ждём машину. Передержка из под Ногинска уже просит перенести на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Маргарита еще не приехала... Вроде как съезжает на Варшавское шоссе, то бишь близко.

Владимир уже просит ребят покинуть территорию, у них время до 21-00.

Из плохого - у Бэмби в конце покаков бывает несколько капель крови... И под конец покаки пожиже. Но сам бодрый и веселый, они там играют, прыгают...

Блин, блин, блин...

 

Мы с собой два с половиной часа ждём машину. Передержка из под Ногинска уже просит перенести на завтра.

Может, стОит дождаться Маргариту и тогда уже звонить передержке с просьбой дождаться? Чтобы время приезда хоть как-то поточнее понять? Пса же некуда получается девать на ночь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо дождаться Маргариту и везти сегодня...

Помню мы Орешка так с Маргаритой везли совсем ночью... нас передержка дождалась. Хотя время было - час ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, обратите внимание, что Алина Плотникова не рекомендовала данную передержку. !

Вы уверены? У нас другая информация:

 

Владимира посоветовала действительно Алина Плотникова

 

При продолжении дискуссии участники отправятся в бан, тема в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воу-воу! :blink: спасибо, возьму на заметку! Правильно я поняла, что из вакцин вы советуете только Дюрамун?

ну...это вопрос философский... если есть варианты заразиться короной, то да...

я чаще прививаю эуриканом - как-то привычнее. нобиваком - никогда - не считаю его вообще за вакцину достойную - слишком много случаев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину не дождались. Передержка принимает только до девяти.

Ну вот! Получается пес еще остается там, на Варшавке.... как он вообще, по поведению, настроению?

Завтра повезете в итоге?

Можно зоотакси заказать- может быстрее приедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...это вопрос философский... если есть варианты заразиться короной, то да...

я чаще прививаю эуриканом - как-то привычнее. нобиваком - никогда - не считаю его вообще за вакцину достойную - слишком много случаев...

Вот уж точно- век живи..! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозка запланирована на завтра. Я обещала отвезти, но написанное выше про покаки с кровью меня отпугнули :( к сожалению, запланирована Перевозка моего подопечного, а химчистку салона я ну никак не успею сделать :( Любовь, простите меня!!! В личку написала, сюда дублирую, а завтра позвоню! За свой косяк готова перевести 2000 на перевозку. Зоотакси, которым я всегда пользуюсь, насчитали 3000 (с условием возврата молодого человека на Варшавку), но, если везти до ближайшего от МКАД метро, выйдет дешевле. Предлагаю подумать. Ну или поискать где-либо дешевле, но тут я, увы, не помощник.. От цен за перевозку на ПиКе я просто выпадаю в осадок. Благотворительность, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...