Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Автор,

карту получили, но есть вопрос, который нужно уточнить. Будьте добры, позвоните мне, пожалуйста! 8 915 четыре ноль один 37 92

 

Да, созвонился. :)

 

Спасибо, всем кто не остался равнодушным!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11786b011f294f22d7f199210b2ac70b.jpg 6aceaa3a8c9d1475e70da84aae7019af.jpg

 

Пёс очень напуган.

Что делать -- вообще непонятно. Забрать его к себе к двум кобелям сейчас никак не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Goste, спасибо Вам большое! Что не прошли мимо, что сочувствуете.

 

 

Собаку нашли - не из нашей темы, но отвязать не получается :cry2: Пес несчастный, очень напуган, в руки не дается, мечется. Еще бы, столько времени без еды, воды, на холоде и дожде... Что ж за сволочи-то такие люди!

И что делать, непонятно. Человек, который сейчас там, выбежал из дома без денег и без еды, рядом нет даже магазинов, где попросить можно было бы. Вот что делать?!

 

Ушла из офиса, буду только ближе к 16-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худенький какой...Как же отвязать-то?Неужели ловца вызывать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть он и к дереву не подпускает? Вот беда то! Тогда только 2 варианта - бежать домой за едой, водой или сесть недалеко от него, разговаривать и ждать пока успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке вынесли воды из ветеринарки и немного еды. Пёс поел, но доверчивее не стал.

 

У Олега сейчас сядет телефон и не будет никакой связи.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать с собкой? Не оставлять же её там одну и привязи. Нужна какая-то помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это он в объявлении?По описанию похож да и район тот-же:Клавс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это он в объявлении?По описанию похож да и район тот-же:Клавс.

Позвонила. Недоступен номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Нужны фин кураторы, для песы, передержку то можно найти а вот деньги...Кто сколько может выделить?

Готова выделить на песку по 1500р. в месяц на 3 месяца, за это время можно пристроить собаку, постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлении указано,что это девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Вика Victoria86, сказала что у Олега сел телефон, он её позвонил с другого номера, просил сможет кто подъехать как-то помочь, Вика ему объяснила про форум, он сказал что собаку не бросит, готов курировать и участвовать в оплате передержки, только ему нужны помощники будут, помогать и подсказывать как и что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Мне позвонила Вика Victoria86, сказала что у Олега сел телефон, он её позвонил с другого номера, просил сможет кто подъехать как-то помочь, Вика ему объяснила про форум, он сказал что собаку не бросит, готов курировать и участвовать в оплате передержки, только ему нужны помощники будут, помогать и подсказывать как и что дальше делать.

Как здорово!

К собаке сейчас едет знакомый моей знакомой, он попробует отвязать ее (его) от дерева. Жду звонка минут через 20. Как их состыковывать-то?

 

P.S. Вот уж точно через 10 человек все друг друга знают. Неожиданно ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, Вы сможете Вике позвонить? У неё же есть другой номер, с которого мужчина звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Любовь, Вы сможете Вике позвонить? У неё же есть другой номер, с которого мужчина звонил.

Конечно, только у меня сейчас народ, не могу говорить прямо сейчас. Минут через 20 будет нормально?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, только у меня сейчас народ, не могу говорить прямо сейчас. Минут через 20 будет нормально?..

Я Викин телефон в личку Вам отправлю, чтобы Вам не искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я Викин телефон в личку Вам отправлю, чтобы Вам не искать.

Спасибо, получила, созвонюсь. Сейчас жду звонка от Владимира. Может, они там даже пересекутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отвязать и не держать на поводке он убежит, тогда еще хуже будет.

Нужно понять куда его везти.

Нужен ловец, ремитарить и спокойно вести до места, а там уже принимать дальнейшие решения.

Не упустить бы его.

Может позвонить Алене ловчихе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Знакомый моей знакомой приехал и не находит собаку. Возможно, не там ищет, а связи с Олегом нет, чтобы он объяснил, где именно был пес.

Что ж такое-то!

Пытаемся состыковать его с Олегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый моей знакомой приехал и не находит собаку. Возможно, не там ищет, а связи с Олегом нет, чтобы он объяснил, где именно был пес.

Что ж такое-то!

Пытаемся состыковать его с Олегом.

 

Владимир и Олег на месте, но забрать собаку всё также не получается: не даётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не смогли забрать!! Забирают вечером или завтра утром. Пока пёс остается один на привязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...