Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Я обещала на малыша денежки, кому перевести 1500р.? Или может их по тратить часть на фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Девушки Владимир очень хороший человек и позаботится о песе конечно,но оттуда действительно лучше при любой возможности песика забирать - т.к. дейсвительно большой риск заразить песика чем-нибудь.

 

 

Володя,может быть,и хороший человек,но не имел никакого морального права принимать в заразу новое животное.Лечить-то теперь не ему.Тем более,если пишут про зассанный вольер,значит,его даже не обработали перед заселением собаки.Ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как????????? как вообще смогли отыскать это место :angry: там обьявления что ли висят что вот тут передержка????

Последняя собака,вывезенная оттуда буквально неделю назад находится в стационаре с простейшими и коронавирусом по анализам,за немаленькие деньги.

Срочно ищите место и убирайте оттуда собаку,теперь,прежде чем ее куда-то везти ей придется сдавать анализы.

 

Корм там как раз должен был остаться -трапеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что собаку отвязывали и отвозили на передержку - новички. Они знать не знали о черных передержках и что ТАКОЕ бывает.

Сейчас лучше не причитать и не критиковать. А срочно забирать собаку оттуда. Проверить на инфекции. А то иначе и правда ждет спасенного пса голод и болезни!

1) КТО посоветовал новичкам отвизить собаку на Варшавку из ЧС? Ник в студию, пусть страна знает своего героя. Варшавка так простот не гуглится в поисковике, кто-то из старожилов должен был сделать рекламу.

 

2) Если не причитать и не критиковать, собаки в этом могильнике никогда не переведутся. Их так и будут с легкой руки засовывать в проссанные и заразные вольеры, чтобы потом тащить в стационар за бешеные деньги.

 

3) Проверка на инфекции сейчас ничего не даст.

 

Володя,может быть,и хороший человек,но не имел никакого морального права принимать в заразу новое животное.Лечить-то теперь не ему.Тем более,если пишут про зассанный вольер,значит,его даже не обработали перед заселением собаки.Ужас...

+10000000000000000000000

 

Какой бы замечательный Володя не был, очевидно он абсолютно далек от реалий (это я очень сейчас красиво написала, на самом деле мат-перемат стоит). Ему видимо очень понравилось, что девочки-спасатели по его звонку и корм привозят, и собак вывозят, а он при этом весь в белом...Мрак просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как????????? как вообще смогли отыскать это место :angry: там обьявления что ли висят что вот тут передержка????

 

Так вот в чем дело,кто-то через кого-то кому-то посоветовал.......очень печально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите здесь свой тел, у меня есть один знакомый на Варшавке, можно его попросить чтоб отвязал Собакевича и покормил, я могла бы ему заплатить, если ни кто не может подъехать.

Алина, ваш знакомый на Варшавке - это Владимир? :ninja:

Отправила Жалобу модераторам, необходимо присекать рекламу Варшавки в сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег сегодня дома и сможет забрать собу оттуда в ближайшие несколько часов. Домой взять не сможет (у него два приютских кобеля).

 

Но!пёс не дается ему в руки. Машины нет. И везти непонятно куда.

С другой стороны, может можно будет договорится с Владимиром, чтобы он отвёз собу куда надо в счёт уплаченных за неделю передержки денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271 в Чёрном списке.

Сбор денежных средств запрещён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, ваш знакомый на Варшавке - это Владимир? :ninja:

Отправила Жалобу модераторам, необходимо присекать рекламу Варшавки в сети...

 

 

Анастасия, да я имела ввиду этого Владимира, и я написала, что я могу ему позвонить и попросить его отвязать и покормить собаку. Сначала нужно разбираться а потом жалобы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попытаться найти карантинную передержку, и проситься в скорую. Бедный пёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К форумчанину Naine - просьба предоставить информацию о человеке, предложившем передержку из ЧС - ник/аккаунт в соцсети/номер телефона. Срок - сутки.

При не предоставлении/сокрытии данных будет ставиться вопрос о вечном бане пользователя, по чьему решению собака было отправлена на передержку ЧС - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
К форумчанину Naine - просьба предоставить информацию о человеке, предложившем передержку из ЧС - ник/аккаунт в соцсети/номер телефона. Срок - сутки.

При не предоставлении/сокрытии данных будет ставится вопрос о вечном бане пользователя, по чьему решению собака было отправлена на передержку ЧС - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241912

 

Владимира посоветовала действительно Алина Плотникова, она сказала, что он рядом и может приехать покормить-отвязать. Когда я с ним общалась, он сказал, что может принять собакина на короткое время на передержку. Предупредил, что были несколько собак с короновирусом. Сказал, что были и другие собаки - совершенно здоровые. Я поняла, что других болезней там не было в принципе. Ни про какие лямблии и др. речи не было...

А про ник/аккаунт - получается, что это та самая передержка с Варшавки, которую озвучили выше с ником "Передержка".

 

Надо попытаться найти карантинную передержку, и проситься в скорую. Бедный пёс...

Научите, как это делается? Что значит карантинная передержка? Искать в обычных, у кого есть возможность карантинить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто нет слов....помогли собаки....

Уважаемые модераторы, перенесите темку в Скорую.

Надо СРОЧНО искать передержку и фин кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае песы не обязательно искать карантинную передержку, надо ему сдать анализы чем быстрее тем лучше - и если они ОК, то перевозить срочняком на передержку которая будет готова его с чистыми анализами принять. Карантинная только если будут вирусы.

 

Мы вызывали лаборанта из веттаста прям туда, либо Шанс Био на Варшавке. Если надо телефон лаборанта - напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Научите, как это делается? Что значит карантинная передержка? Искать в обычных, у кого есть возможность карантинить?

Искать можно где угодно, на нашем форуме в закрытых на карантин или кошачью, можно не форумскую (без животных, на нефорумские можно собирать деньги, просто предоставляете модераторам информацию). Другое дело что найти сложно, конечно. На домашнюю вряд-ли кто возьмёт, как его выгуливать, и он кусается, да? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае песы не обязательно искать карантинную передержку, надо ему сдать анализы чем быстрее тем лучше - и если они ОК, то перевозить срочняком на передержку которая будет готова его с чистыми анализами принять. Карантинная только если будут вирусы.

 

Мы вызывали лаборанта из веттаста прям туда, либо Шанс Био на Варшавке. Если надо телефон лаборанта - напишу в личку.

 

Подскажите, разве у вирусов инкубационный период не две недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нужно разбираться а потом жалобы писать.

Сначала нужно донести до вашего знакомого Владимира, что он не имеет права брать собак за деньги/без денег на 1 день/1 неделю/1 месяц с учетом того рассадника, который сейчас на Варшавке, а уж потом, давать его номер новичкам. Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Тогда ищем.

В Шанс Био не надо сдавать, они косячат через раз. Лучше на Звенигородке http://cmdvgnki.ru/ или Веттест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Искать можно где угодно, на нашем форуме в закрытых на карантин или кошачью, можно не форумскую (без животных, на нефорумские можно собирать деньги, просто предоставляете модераторам информацию). Другое дело что найти сложно, конечно. На домашнюю вряд-ли кто возьмёт, как его выгуливать, и он кусается, да? :cry2:

Нет, он не кусается совсем. Он просто пока был привязан - очень напуганный был, потом руки лизал и на поводке замечательно ходил.

Спасибо большое за подсказки! Уже легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, разве у вирусов инкубационный период не две недели?

 

Нет, у каждого свой период. Но у моих кураторских собак которые сидели там же на Черной передержке причем не мало времени на момент вывоза не было обнаружено вирусов. Только глисты у одного из двух, а это легко поддается лечению. так что сдавайте анализы и вывозите. Не все передержки готовы брать собаку с Варшавки просто из-за боязни. Даже если анализы в норме, но опять же это личное решение передержки. так что ищите и озвучиваете просто Передержке что сейчас пес сдает анализы которые покажут что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Скорую проситься активно - искать варианты передержки и финансы на анализы. Здесь никто не увидит, так и просидит пес в рассаднике вирусов! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шанс Био не надо сдавать, они косячат через раз. Лучше на Звенигородке http://cmdvgnki.ru/ или Веттест.

 

у меня как раз веттест косячил. так что тут везде на старуху бывает старуха. Сдавайте там где быстрее вы сможете это сделать. Или кто-то готов ехать на Звенигородку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, он не кусается совсем. Он просто пока был привязан - очень напуганный был, потом руки лизал и на поводке замечательно ходил.

Спасибо большое за подсказки! Уже легче.

Ясно, стресс... Люба, постарайтесь, поищите. Если здесь или на Клавсе не найдёте передержку, может правда кто-нибудь из знакомых подержит за деньги, в квартире или на даче. Жалко пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...