Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ротвейлер Прохор, ушел..


shag-80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надя, а разве промзоновские ЧОПы держат гладкошерстных собак? Мне кажется, обычно лохматых, чтобы зиму в тоненькой будке переживали без проблем.

Хотя, кто его знает..

ЧОПовцы кого только не держат и где только не держат.

Ротвейлеры обрастают очень даже густой шерстью, если их содержать на улице, а вот бордоские доги ни чем не обрастают и тем не менее их тоже содержат на улице, как оказалась. Вспомни бедняжку Женьку, которую ЧОПовцы содержали в вольере на улице зимой.

 

--------------------------

 

Печально, что тема уже не в Скорой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечим парня максимально, насколько получится, приручим и будем искать нового хозяина...Нормальная реакция была, хвостиком вилял, начнем гулять будет еще лучше....Наталья очень правильно ассоциирует намордник с выгулом и вкусняшками, а не обработками глаз.. 5-6 июля нужно будет доплатить 6000 рублей за пребывание Проши и медуход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 3000 с барохолки, пришлите мне сб в лс. Пинайте меня хотя бы раз в день или раз в два дня в лс, не стесняйтесь! У меня ребенок я ничего не помню) как только найдется свободное время сгоняю в сбер. Если не будете писать мне в лс, я все забуду сразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 3000 с барохолки, пришлите мне сб в лс. Пинайте меня хотя бы раз в день или раз в два дня в лс, не стесняйтесь! У меня ребенок я ничего не помню) как только найдется свободное время сгоняю в сбер. Если не будете писать мне в лс, я все забуду сразу!!!

:gift: спасибо сбросила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 июля в субботу поеду к Прохору, заодно надо доплатить за пребывание и медуход собаки 6000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу дозабираю лекарства у девочек, в субботу с утречка рвану на электричку, надеюсь дождя не будет и мы сможем погулять с Прошей..По прежнему остро стоит финансовый вопрос :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Прошка по прежнему нуждается в дензнаках, в субботу оплата проживанияя и медухода-6000 руб., не за горами сдача анализов и поездка к врачу офтальмологу... :help: :help: :help: нас тут мало кто видит но все же..надеемся на помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала вас по всей стране практически.

Я бы на месте кураторов при переносе темы разослала всем новичкам, кто в теме был, новую ссыль

Чуть-чуть еще поделюсь в пятницу, такой красава!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) чтобы найти нас нужно очень постараться...а 18-19 числа визит к офтальмологу, 5 числа нужно доплачивать за проживание и медуход :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, стучитесь в соц сети, вариантов нет. Говорят , форумчанка хрюша ник не отказывает, в личку стучитесь

Я жду детские, завтра должны быть, и поделюсь, но много уже нет :(

Как там Проша? фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я Вас не потеряла, каждый день заглядываю, почитать новости о Проше.

На работе просто аврал, ничего не успеваю, сегодня вечерком засяду за текст и макет для сетей,

только размещать я не умею, да и нет меня нигде.

Я Вам сброшу.

Со дня на день жду з/п, сейчас совсем на мели, сразу же перечислю ф/к за июль.

Удачи нашему зайке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irla спасибо вам за помощь, а новости от Прошки будут в субботу, раньше никак, работа...звоню на передержку каждый день, все хорошо...таблетки пьет, глазки капает, глистов один раз прогнали..через 10 дней еще раз повторим процедуру...Парниша наш конечно ворчит, но против Наташи не устоишь...она настоящая русская красавица Некрасовская девушка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парниша наш конечно ворчит, но против Наташи не устоишь...она настоящая русская красавица Некрасовская девушка :)

 

Спасибо Наталье за Прохора, глядишь и растопит его сердце, и он на женщин начнет тоже "как на людей" смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) да он в прошлый раз нормально себя вел, выполнял команды, хвостиком вилял..единственное не хотел команду лежать выполнить..не нравится она ему :) он и в клинике категорически отказался укладываться...так что будем пока все команды кроме лежать использовать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозабрала лекарства для Прошки, завтра отвезу, надо ему игрухи тоже прихватить, пусть играет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500р за июль на СБ. Прошику- орлиного зрения и самых лучших хозяев :wub: Вам, девочки, удачи, сил и терпения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...