Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ротвейлер Прохор, ушел..


shag-80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собака у нас пол года. За это время объявлений о пропаже собаки нет, не ищут его. Как и большую часть ротвейлеров, которых находим. Клеймо смотрели и в ушах и в паху, но так как было темно, то могли и не рассмотреть. Изначально он сидел у подъезда жилого дома, затем его дворники от туда прогнали и в итоге его нашли у помойки, там кто-то ему даже тряпочку постелил. Он был достаточно раскормлены и даже прихрамывал.

s1209493.jpg

А вот такая экзема у него была. Ему укололи дипроспан(после консультации с ветврачом), чтоб экзема дальше не ползла.

s6516104.jpg

s1653727.jpg

А вот такой ошейник и карабин были на нем.

s7421547.jpg

На старой передержке ошейник сам расстегнулся и его не стали надевать.

Его глистагонили 21 февраля.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил смотреть в эти глаза: а вам я не нужен? Вдруг вы меня полюбите???...

Ротвейлер на помойке .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он давно пиарится на Авито. Его размещали в найденных тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1211&st=100, pesiq, к-9,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня деньги на телефон положить не смогла. девушки а можно мне тоже на билайн который указан 8-903-573-35-56 деньги положить?

Этот номер телефона мой :) Если он Вам удобен, можете положить деньги на него

 

Нет сил смотреть в эти глаза: а вам я не нужен? Вдруг вы меня полюбите???...

Ротвейлер на помойке .....

Люда, домашние собаки, ставшие бездомными по тем или иным причинам - это ужасно (и больше всего мне жалко пожилых бывше домашних собак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня деньги на телефон положить не смогла. девушки а можно мне тоже на билайн который указан 8-903-573-35-56 деньги положить?

 

Можно, конечно. Только в теме о дате и сумме отпишитесь, чтобы хозяйка телефона знала, что эти деньги на Прошу, а не на ее алаюшек. :)

 

Собака у нас пол года. За это время объявлений о пропаже собаки нет, не ищут его.

 

 

Ну как и наших тоже никто не ищет... А как бы хотелось... :blush:

 

Люда, домашние собаки, ставшие бездомными по тем или иным причинам - это ужасно (и больше всего мне жалко пожилых бывше домашних собак).

И не говори, Оля. :(

Ну сейчас у Проши взгляд спокойный и уверенный, но это не значит, что ему не хочется домой к единственному, любящему и любимому хозяину...

 

Надя, какие вести с полей? Прошу удалось забрать? Анализы сдали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проша едет в Москву к офтальмологу...намордник одели, конечно рычит, возмущается..Старались его не прессовать, не мять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на ЯК- 500р. Удачи вам и здоровья Прошику!

 

Огромное СПАСИБО! :gift:

Надя вернется из клиники и подтвердит приход.

 

Новости.

Прошу без человеческих жертв удалось забрать, одеть намордник, посадить в машину. Проша тоже не пострадал. :)

Сейчас едет в машине и бубнит-ворчит чего-то свое. :)

 

Надя выехала в клинику встречать солнышко. В планах - попытаться собрать мочу, сдать кровь ОКА и БХА, проконсультироваться по глазам у доктора Гончарова.

Думаю, имеющихся сейчас денежных средств не хватит на сегодняшние мероприятия, поэтому очень прошу помочь Проше денежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше к Аверину, там не дорого за операцию возьмут, если что найдут

 

Катя, думаю, куратору виднее. Я вот своих "больноглазиков" лечу только в клинике Шилкина, Надя, куратор Проши - у Комарова. Но Комаров смог только телефону проконсультировать, он в отпуске до сентября.

Об Аверине отзывы двоякие, плохих много. А недорого, это не всегда качественно.

Гончаров - доктор дорогой, но признанное светило. Тем более кураторским собакам он делает скидки и никогда не ставит на них ненужных экспериментов. Кроме того, Наде удалось договорится с ним об экстренном приеме без записи, а доктор Комаров настаивал на срочном осмотре Проши офтальмологом, пока не поздно...

 

А еще я тихо мечтаю, что без операции можно что-то сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости.

Анализы сдали. Сейчас Проша очень довольный собой сидит в коридоре клиники и ждет приема к врачу. Надя дала мне послушать, как он пыхтит в трубку. :)

Еще выяснилось, что Проша - фокусник. Когда его приехали забирать, он был БЕЗ ошейника, хотя мы с Олесей во вторник его одели. Снял, ловкач! Конечно, туго мы ошейник не затягивали, но все же нужно было приложить усилия, чтобы его стащить. Вот такой вот Проша. :)

 

Вероятно мои опасения подтвердятся и тех денег, что есть, не хватит на сегодняшние телодвижения в клинике. :(

Проша - умничка! Ведет себя отлично, как будто понимает, что сейчас от него зависит его будущее. Давайте поможем денюшкой мальчишке, а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше к Аверину, там не дорого за операцию возьмут, если что найдут

Не надо к Аверину.

Была, да собственно и сейчас есть, тема на ПиКе про собаку Лику.

Аверин Лику приговорил к слепоте. Когда привезли девочку к нему на консультацию, он после осмотра сказал, что собака видеть не будет никогда и делать что-либо бессмысленно.

Хорошо, что Юля Феофания не захотела сдаваться и повезла Лику на консультацию к Гончарову.

Собаке сделали очень сложную операцию на оба глаза и в итоге, сегодня, Лика зрячая домашняя собака.

 

---------------------------------

 

На мой телефон поступила 1000руб. и следом пришла СМСка от Златогоста для Проши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости.

 

Анализы.

Очень плохие. Плюс сильно снижен иммунитет. С этим всем еще предстоит разбираться. :(

 

Глаза.

Диагнозы: эрозия роговицы+катаракта :(

Об операции пока речь не идет.

Назначено лечение - три лекарства, капать по 6-8 раз в день в течение трех недель. Затем - на повторный прием к доктору Гончарову. Если будет эффект от лечения, то оно продолжится. Если эффекта не будет, то предложено провести особую процедуру по созданию искусственного химического ожога роговицы. :blink:

Шансы не ослепнуть совсем у собаки пока есть. :)

 

Реалии.

В связи с необходимостью 6-8 раз в день капать в глаза Проша на три недели переводится на другую передержку с медуходом, где есть возможность бесконечной обработки глаз. Именно туда сейчас Надя Прошу везет.

 

Финансы (потрачено).

анализы - 2300

прием у офтальмолога - 1500

лекарства - ? (на момент разговора с Надей еще не были куплены)

передержка с медуходом - 300 рублей в день, за три недели - 6300

 

КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

 

Подробный рассказ, чеки и меддокументы ждем от Нади, когда она отвезет Прошу и вернется домой.

 

На мой телефон поступила 1000руб. и следом пришла СМСка от Златогоста для Проши

 

Олечка, спасибо, что денежки приняла. :gift: Надя вернется домой и пришлет тебе карту СБ, куда перевести. Я ее карту не знаю.

 

Златогост - СПАСИБИЩЕ! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо к Аверину.

Была, да собственно и сейчас есть, тема на ПиКе про собаку Лику.

Аверин Лику приговорил к слепоте. Когда привезли девочку к нему на консультацию, он после осмотра сказал, что собака видеть не будет никогда и делать что-либо бессмысленно.

Хорошо, что Юля Феофания не захотела сдаваться и повезла Лику на консультацию к Гончарову.

Собаке сделали очень сложную операцию на оба глаза и в итоге, сегодня, Лика зрячая домашняя собака.

 

---------------------------------

 

На мой телефон поступила 1000руб. и следом пришла СМСка от Златогоста для Проши

Простите за офф, а можно ссылку на тему Лики, я помню ее в начале темы, с ребенком все потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за офф, а можно ссылку на тему Лики, я помню ее в начале темы, с ребенком все потеряла

Попробую тему поискать, она где-то в пристроенных. Отправила Вам в личку

 

---------------------

 

Надежда, только что перевела на Вашу карту 1000руб. от Златогоста.

 

Златогост, спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит наша финтема на данный момент.

 

 

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259441

 

Кураторы- shag-80, nadyasadovskaya

 

Финкураторы:

500 - marisha

3000 - Команда помощи ротвейлерам (с августа)

 

Реквизиты для помощи:

ЯК: 410011281801061, 41001367969423

КИВИ:8-903-218-85-04,

Вебмани: R236919892509

СБ - по запросу в личку

есть голодные телефоны МТС и Билайн

 

ПРИХОД:

22.06.14

СБ

1000 - Галина Виговская из ВК

23.06.14

СБ

1750 - ольга1962

24.06.14

СБ

1000 - елена4

25.06.14

СБ

3000 -любитель породы

900 - Kilkina_mat

голодный телефон

500 - Olga3103

500 - irla

26.06.14

голодный телефон

1000 - Zlatogost

ЯК

500 - marisha

 

Итого приход: 10 150

 

РАСХОД:

24.06.14

1500 - оплата услуг кинолога

250 - печенка говяжья для дрессировки

26.06.14

2300 - анализы крови ОКА с СОЭ и расширенный БХА

1500 - прием врача-офтальмолога

1193 - лекарства

2000 - оплата передержки (6 с половиной дней)

 

Итого расход: 8 743

 

ОСТАТОК: 1 407

 

 

Девочки, очень прошу, проверьте, никого не потеряли?

Итог. И что делать с оставшимися 1 407? Лекарства купили на 2000 и это только на несколько дней, а капать три недели! Передержка стоит 9000 в месяц (с медуходом и кинологом), сейчас оплачено только 6,5 дней. Через три недели снова на прием к врачу, это 1500 и еще куча лекарств. А еще к терапевту надо из-за плохих анализов.... КАТАСТРОФА! Проше критически нужны постоянные финкураторы и любая разовая финансовая помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, внеси в первый пост:

 

Текущие потребности на 27.04.16:

14 000 - на лекарства по назначению офтальмолога (на три недели)

3000-4000 - на визит к терапевту и дополнительные обследования

? - на лекарства, которые будут назнчены терапевтом по факту плохих анализов

7000 - доплата за передержку (3 недели)

1500 - повторный визит к офтальмологу

? - лекарства, которые назначит офтальмолог по факту второго визита

? - операция на глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нади проблемы с премодерацией ее постов. С ее согласия публикую то, что она мне в личку про Прошу написала:

 

"Сканы и чеки выложу завтра с работы.

После трех недель обработки нужно будет везти его показывать Гончарову, как идет процесс..Востановление будет не быстрым,как он сказал...Оперировать довольно сложно,Прохору придется ходить в воротнике полтора месяца..Поэтому Дмитрий Витальевич сказал - будем лечиться пока без операции...Блин, как жалко ПРошу..В клинике он всех теток очаровал..Одна бабулька с котом даже прослезилась, когда узнала его историю...Все сочувствовали..Анализы взяли быстро очень и результаты выдали, пока были на осмотре...Пороша конечно бухтел, даже выбил из рук Гончарова бутылочку с лекарством для промывки, но быстро успокоился..Ему было реально страшно, закапывали глаза, светили, выключали свет и в полной темноте просвечвали...Но Проша молодец...Надо по анализам проконсультироваться с терапевтом и таблетки скорей всего надо будет докупать...Лекарств хватит дня на два-три...Я думаю, что Проше, наверное, придется не три недели сидеть на той передержке, а больше..Все таки проблема у него серьезная, оба глаза поражены..."

 

Еще Надя сказала, что наш кабанчик весит 45 кг. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо большое за помощь Дмитрию Монсеньору и Антону..слов нет...Настоящие мужчины :appl: Помогают не первый раз, спасибо им за Джойку и Кешу тоже..Проша вовремя попал к врачу, надеюсь все будет у него хорошо со здоровьем...На передержке спокойно пошел в вольер, Наталья приняла его в ласковые девичьи руки и отвела в вольер спокойно без намордника...тьфу тьфу..дай бог привыкнет к хорошему обращению....Артуру спасибо огромное :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот! Для настоящих мужчин Проша - совсем не страшный зверь. :):wub:

Дмитрий и Антон, Надя просила передать гигантскую благодарность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, внеси в первый пост:

 

Текущие потребности на 27.04.16:

14 000 - на лекарства по назначению офтальмолога (на три недели)

3000-4000 - на визит к терапевту и дополнительные обследования

? - на лекарства, которые будут назнчены терапевтом по факту плохих анализов

7000 - доплата за передержку (3 недели)

1500 - повторный визит к офтальмологу

? - лекарства, которые назначит офтальмолог по факту второго визита

? - операция на глазах

1-ый пост обновила.Сегодня сделали большое дело.Всем помогающим огромное спасибо!!!!Надеюсь обойдемся без операции

 

Пы.Сы. Фотография с ушками просто супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...