Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ротвейлер Прохор, ушел..


shag-80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПРоша сегодня пер меня танком, летела минут 10 за ним воздушным шариком :) потом успокоился, пришл в себя и уже гулял с чуйством,толком и расстановкой...После прогулки обругал работника, не хотел намордник снимать после обработки..капризничал...видимо хотел еще потусить на природе, но стало уже жарко и солнце припекало....погуляли минут сорок..старались в тенечке...Скорей всего поедем к врачу в четверг....надо еще уточнить...машина нужна как всегда...сдадим анализы, посмотрим дает ли результаты лечение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг надо к врачу с Прошей...машины нет :(:help::help::help: нужна машина маршрут Электроугли-Самокатная д.2а-Электроугли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четверг планируется поездка с Прошей к офтальмологу.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ И РУКАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием в четверг, машину пока не нашли..мне бы еще пару рук...одна я его на стол для сдачи анализов точно не закину, да и характер не мармеладный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием врача завтра в 12-00..Постараемся так же сдать анализы по максимуму, если получится кроме анализов крови еще и мочу с каками...Машину нашли, но не бесплатно...настоящая удача что удалось договориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проша сегодня нас порадовал, лечение пошло ему на пользу, врач был доволен :appl: на прием к нему теперь через три месяца, прописал капли другие КВИНАКС уже капать один раз в день от катаракты...слава богу про операцию пока не думаем...сдали анализы мочи,кала, кровь(клиника и биохимия)...Проня вел себя просто исключительно доброжелательно, рыкнул один раз только когда в глазюки смотрели.Анализы взяли вообще спокойно, дал лапку и сидел :)...Я в полном восторге от песьки..такой молодец..в клинике не обращал внимания ни на собак ни на кошек...Спасибо Наталье за помощь в клинике и сбор анализов..Подготовила парня к осмотру врача на 100% :gift: ЖДем анализы, посмотрим что у него с почками и печенью и прочими внутренними органами и будем думать о прививке...За машину отдала 2 тыщи рублей, за анализы 2400, лекарство(капли)-578 руб., за прием Гончаров взял с нас 500 рублей...Чеки и фото сейчас выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c9b66f02f71c1203ebb77df8fd64a8e.jpg

39cf17cb25dc0c533020d565ec0c0b03.jpg

d97685ac6e802037216e31e6d640787b.jpg

9a3e6c7819fb60e881b7a356a5540b35.jpg

Рядом сидит 15 летняя собачья старушка с катарактой....Собак было полно, все к офтальмологу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже очень рада, что Проша кураторов не подводит, умница

Вы уже в полном минусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже очень рада, что Проша кураторов не подводит, умница

Вы уже в полном минусе?

Будем 26 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, потому что резать не хотелось, вовремя застукали...Будем надеяться что у Прохи проблемы со здоровьем позади, надо уже хозяина шаманить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор на авито есть http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prohor_i...yaina_341043915, в ближайшие дни подниму. Если хотите изменить текст, фото пишите мне всё изменю. Ну и нужны нормальные пиарные фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы крови пришли...не совсем хорошие :(

ce959f559ac11b2bf2ba9ce8e6403e3f.jpg

32f9504f1e640424b78d71922acb1d35.jpg

ждем анализы мочи и кала...

Но все плохо, почечная недостаточность..Врач по результатам анализов назначил лекарства дополнительно ЛЕСПЕНЕФРИЛ и нужно переводиться на почечный корм...:( хорошо бы еще кетостерил

e38bca247895dedf9e855e19f63515b7.jpg

f336af9fcd74b9d069f2e61df747ef11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен канефрон, кетостерил,леспенефрил :help::help::help:

Канефрон жидкий или твердый?

Леспенефрил не найдете, есть леспефрил, это одно и тоже. Я не знаю как его хранить. Есть почти полный пузырь, открыт был в сентябре 2012, годен до 08.2014, стоит в шкафу в родной коробке. Уточните у доктора подойдет ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Прошу,погуляли...Посоветовали очень хорошее,проверенное средство ИПАКИТИНЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все новости.

С глазами все обнадеживающе, а с почками беда-то какая...жаль-то как((

 

Эх, Прохор, Прохор, что ж все не слава богу :( и помочь нет возможности, только и могу, что повздыхать, да посочувствовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...