Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне на карту в 07:26 пришли 500 руб., а в 12:33 - 1 000 руб.

Очень надеюсь, что это от наших финкураторов от Nerisa и Лето. Девочки, отпишитесь, плиз. :)

Я вам ОЧЕНЬ признательна, что помните о Варюжке 5806422.gif

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000, от меня. Как Варенька, так фотографий хочется :wub: Наверное, Варвара похорошела :)

Спасибо большое!

Я планирую на след неделе доехать до Вари. Надеюсь, что доеду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты где искала? Я ж тебе ссылку скинула :).

Вот ведь, придумала как отметиться в теме, а ты сразу с разоблачениями сеанса черной магии smayliki-jestokie-260.gif

Не знаю, что писать, понятно что сидит Варюха, что писать особо нечего, а тема без нововстей не годится никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь, придумала как отметиться в теме, а ты сразу с разоблачениями сеанса черной магии smayliki-jestokie-260.gif

Не знаю, что писать, понятно что сидит Варюха, что писать особо нечего, а тема без нововстей не годится никуда.

+100! Тоже захожу, читаю, слежу за темой, но было бы интереснее, чтобы с передержки хоть какие-то новости были. Ну ладно, это не страшно, главное, что Варенька в безопасности. Надеюсь, ей там нравится. Жалко, что отклика от соцсетей практически никакого, но мы про Варю помним и надеемся, что все будет у нее хорошо. Будут новости интересные - сделаем новый пост и опять будем размещать в группах, возможно, и заметят нашу Варюшу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь, придумала как отметиться в теме, а ты сразу с разоблачениями сеанса черной магии smayliki-jestokie-260.gif

Не знаю, что писать, понятно что сидит Варюха, что писать особо нечего, а тема без нововстей не годится никуда.

Ну, извини ;)

Действительно, не годится.....но какие новости могут быть с вольерной передержки, когда там нет инета? Вот хотела я, чтобы к ней приехал фотограф - не склалось :(. Если только Людок туда доедет и побалует нас новостями и фотками.....:)

Все основные новости начнутся осенью, а до осени нам надо, как-то продержаться :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне на карту в 07:26 пришли 500 руб., а в 12:33 - 1 000 руб.

Очень надеюсь, что это от наших финкураторов от Nerisa и Лето. Девочки, отпишитесь, плиз. :)

Я вам ОЧЕНЬ признательна, что помните о Варюжке 5806422.gif

.

К сожалению эти 500 р. не на Варю и не от Nerisa. А на Рэта от ТатьянаКир, т.ч. мы стали на 500 р. беднее :(. И на оплату передержки нам не хватает 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а не может один из неопознанных приходов быть от Насти Nerisa? Может ей написать и спросить? Помнится, она собиралась выслать денежку сразу за июнь и июль.

 

Мне кажется, что в нашей ситуации отсутствие новостей - это хорошая новость :)

Действительно, вот когда Варюша переедет, и начнется пиар, вот тогда и тема оживится. А пока, ну что ж, будем размещать посты в соцсетях (и здесь потихоньку писать). Я думаю, поправьте, если неправа, размещать посты надо все же с историей Вариного спасения. Ну что нового можно еще написать? Это как в теме моей парочки - сидят на передержке, кушают, гуляют... там в основном все действо развивается вокруг пиара, а у Вари и пиара пока нет.

 

ну еще попробую раздобыть новые фотки на днях, будет уже веселее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а не может один из неопознанных приходов быть от Насти Nerisa? Может ей написать и спросить? Помнится, она собиралась выслать денежку сразу за июнь и июль.

...

Действительно, вот когда Варюша переедет, и начнется пиар, вот тогда и тема оживится. А пока, ну что ж, будем размещать посты в соцсетях (и здесь потихоньку писать). Я думаю, поправьте, если неправа, размещать посты надо все же с историей Вариного спасения. Ну что нового можно еще написать?

ну еще попробую раздобыть новые фотки на днях, будет уже веселее :)

Это вряд ли, у меня не было неопознанного прихода на 1000 р. Но спроси, на всякий случай.

А на счет пиара, я уже договорилась с Ольгой Ольхен. И хоть она сейчас, практически никого не берет в пиар, но для нас она сделает исключение :)

Ну да, с историей спасения, а что еще писать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тему. Мы не в Скорой, а ситуация такая, что впору туда проситься - не хватает финансов на передержку. И что делать, как Варе жить?

Очень-очень нужны финкураторы на любую сумму! В теме долг! Уже не хватает 3 тыс. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы не в Скорой, то значит можно флудить.

Вчера был финал ЧМ по футболу. Я смотрела. Итого выпита бутылка пива, сожрана миска салата и половинка мороженого 48 копеек. Футбол, кстати, тоже был ничего, хотя я в нем ничерта не понимаю. Одного немца все время били, по все места. Под конец матча даже в глаз преподнесли, аж до крови. Почему именно его, я не знаю, может сам нарывался раньше, но зато на награждении все беенькие чистенькие, а он как свинья извалявшаяся. Кстати и фамилия у него была что-то со Швайном связанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, новая темка появилась для обсуждения. Страсти по футболу и нас накрыли :)

Хорошо, что чемпионат закончился, а то бы ты поправилась кг на 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, новая темка появилась для обсуждения. Страсти по футболу и нас накрыли :)

Хорошо, что чемпионат закончился, а то бы ты поправилась кг на 10 :)

Фигушки, не дождетесь smayliki-pyushie-253.gif

В мороженку надо обязательно добавлять печеньку, крекер Яшкино французский (гыыы, где Яшкино и где Париж))) и пару столовых ложе виски. Тогда ммммм, никакой футбол не страшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак.......до кулинарных рецептов докатились ......Чем еще народ привлекать будем? :)Ленок, а у тебя тел. ммски ведь принимает? Давай я попробую с Леной (хозяйкой передержки) поговорить, может она Варю на тел. пофоткает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф, как тут интересно стало)) сразу мороженого захотелось, с виски))

 

Оля, ну ты это, погоди с телефоном и ммс-ками чуть-чуть :)

 

я совсем скоро дозрею, и будет вам фото, (детЯм мороженое), а ...Варе вкусняшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уф, как тут интересно стало)) сразу мороженого захотелось, с виски))

 

Оля, ну ты это, погоди с телефоном и ммс-ками чуть-чуть :)

 

я совсем скоро дозрею, и будет вам фото, (детЯм мороженое), а ...Варе вкусняшки

Да ладно, пусть пришлет, хуже не будет :). Так что? ммски принимаешь? или мне искать другой тел?

 

Оплатила передержку. На балансе минус 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, сама не приму, надо попросить кого-нить

 

значит, Варюху скоро увидим, раньше, чем думала)

 

 

 

Оплатила передержку. На балансе минус 2000 р.

 

да уж...сделаю пост новый на ФБ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимает-принимает, только 916.

Но последнее время МТС меня разочаровывает, с каждым днем все больше и больше. То в середине разговора связь трагически обрывается, то никто дозвониться не может, а я как дурак бегаю с телефоном в кулаке. Я даже жаловалась, и меня даже вежливо выслушали. И не помогло совсем, как было плохо, так стало еще хуже. Безобразие одним словом. Но ммс принимает, что есть то есть, напраслины возводить не стану.

 

Ну что, кто еще умеет в ожидании трендеть на заданную тему? Присоединяйтесь! smayliki-s-yazykom-222.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрындеть - это мы завсегда :). Я от МТС давно отказалась. Проблемы со связью у меня есть и на Билайне, но Билайн, по крайней мере, предсказуемо списывает деньги, в отличии от МТС (там они, эти деньги, вообще не понятно куда улетучиваются).

Ну, коли ммски принимает - жди :). Сегодня скину на Варину передержку твой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Билайн сегодня был молодца, даааа :P

Жду ммс, мне самой интересно, как я их выковыривать из телефона буду. Там какой-то хитрый алгоритм, я его через раз помню, надеюсь что сегодня получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...