Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Поскольку я сейчас далеко от Москвы, попросила Лену Альбу съездить, посмотреть на девочку. Хорошая девочка :)! Немного робкая, но это пройдет со временем.

 

ОБРАЩАЮСЬ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПЛИЗ! ОДИН-ДВА КУРАТОРА ИЛИ ЕДИНОРАЗОВАЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ СПАСУТ ПОЛОЖЕНИЕ И У ДЕВОЧКИ ОТКРОЕТСЯ НОВАЯ ДОРОГА, КОТОРАЯ, НЕСОМНЕННО, ПРИВЕДЕТ ЕЁ В СВОЙ ДОМ. У НАС ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФСЁ, КРОМЕ ДЕНЕГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,и ты тут респект тебе большой пребольшой,но вот как деньги добывать не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,и ты тут респект тебе большой пребольшой,но вот как деньги добывать не знаю. :(

Ну да, я и тут :). Я вот то же не знаю, по-этому криком и кричу. У меня же есть уже один старый, больной на доживании без финкураторов, тяжко.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день сижу дома ( заболела) и читаю вашу тему. Вернее сказать, вхожу в нее и выхожу, в надежду в очередной раз увидеть, что помощь пришла и все проблемы денежные разрешились без моего участия. Денег уже не то что нехватает, их реально нет, с зарплаты раздаю все - кормит муж.

Но не смогла я пройти мимо глаз этой собаки! Люди, ну хоть по чуть чуть, помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Сама могу только тысячу, простите! Отправлять на карту Сб, которая указана в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, даже не знаю, что написать.......С одной стороны, нам деньги, конечно, очень нужны, а с другой - брать у вас их не ловко, ситуация у вас то же не простая. И нет слов, которыми можно Вас отблагодарить за ваше такое неравнодушное сердце. Удачи Вам, счастья и денег по-больше :)!

СПАСИБО!!! 5642413.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Денег уже не то что нехватает, их реально нет, с зарплаты раздаю все - кормит муж.

Но не смогла я пройти мимо глаз этой собаки! ...

 

 

Спасибо Вам большое - и за денежку, и за сопереживание!!

 

 

 

Я хочу еще раз поблагодарить Ольгу olg 808 Стася за ее смелость и неравнодушие. Оля, на самом деле, мою благодарность трудно выразить словами. Теперь моя изболевшаяся душа :) больше не болит. И девочка ни в какой приют не уедет. Спасибо, что опрокинула стереотип о том, что на форуме куратора нынче не сыщешь. А главное, что бросилась в этот омут, не имея еще прочного финансового тыла. Но я надеюсь, что и этот вопрос будет решен.

 

И огромное спасибо Лене Альбе. Ее роль в судьбе Собаки просто неоценима.

 

Я уже выслала нашим финкураторам сообщения-просьбы о финкураторских взносах.

 

Осталось написать небольшой, но емкий пост для соцсетей и начать его размещение.

Но сначала выложу несколько фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, лови первый финвзнос. 500 р на СБ перевела Ирина peperuda. Ирина, спасибо!! :gift:

 

А теперь сегодняшние фотки. Выкладываю много, специально, чтобы отобрать лучшие на ваш взгляд. Итак, это Вера, которая большинством голосов была сегодня переименована в изначально предложенное - Варю. :)

Варя недоверчивая)

83ea028c7be0.jpg

2a6124593b366b3105bcff36b24da2e5.jpg

432504ecb64026c53d92d036112b625a.jpg

263a76a2a06eeef176a84cd6d0a1ee55.jpg

ba03b486b6498fea6a9ef8e2300ab242.jpg

dcfafd59b70b66d175847cd6d912f2ba.jpg

b44771ae951b45e1fef6114297de68b5.jpg

e505d15befbb8c37d3f779343f80bb6f.jpg

4a9e1ea68495f52c15ecb34b715cd8a8.jpg

dbfd5620e6975ba5edb5537e0d3b6781.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, лови первый финвзнос. 500 р на СБ перевела Ирина peperuda. Ирина, спасибо!! :gift:

Поймала :). ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине 5653690.gif!

Открываю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, вставь, плиз, ссылку на финотчет в первый пост. И ссылку на тему передержки туда же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, вы пишите:Я уже выслала нашим финкураторам сообщения-просьбы о финкураторских взносах.

А мне ничего не пришло, мне бы ссылку на тему, что бы не искать каждый раз и номер карты Сб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательные новости!!! Девочки, огромное вам всем спасибо! Людмила, фотографии есть очень даже неплохие. Девочка просто замечательная! Ждем текст для поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, вставь, плиз, ссылку на финотчет в первый пост. И ссылку на тему передержки туда же :)

Оля, вставила пока только ссылку на финансирование. Перерыла темы передержек - не нашла. Завтра свяжусь со знакомыми форумчанами, чтобы помогли в этом.

Название основной темы менять бум? Уже и имя нашлось девочке, и приют больше не маячит... Но если менять, то, чтобы узнаваема была.

 

Людмила, вы пишите:Я уже выслала нашим финкураторам сообщения-просьбы о финкураторских взносах.

А мне ничего не пришло, мне бы ссылку на тему, что бы не искать каждый раз и номер карты Сб :(

Написать, что я приятно удивлена - мало. Из Вашего первого поста не сделала вывод, что Вы готовы ежемесячно помогать Варе. Вот это да! У нас уже финкураторов на 2, 5 тыс!! Огромное спасибо :gift:

Пишу Вам в личку реквизиты и ссылку!

 

Оля, тогда нужно и тему финансирования поправить - у нас новый финкуратор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за замечательные новости!!! Девочки, огромное вам всем спасибо! Людмила, фотографии есть очень даже неплохие. Девочка просто замечательная! Ждем текст для поста.

Елена, спасибо Вам!

Да, фотки можно выбрать. Наконец, все дела сделаны, и я могу сейчас попробовать пост придумать. Если получится, выложу сюда.

 

 

Оля, если ты напишешь, будет здорово. В общем, сама решай и выбирай окончательный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название основной темы менять бум? Уже и имя нашлось девочке, и приют больше не маячит... Но если менять, то, чтобы узнаваема была.

 

Написать, что я приятно удивлена - мало. Из Вашего первого поста не сделала вывод, что Вы готовы ежемесячно помогать Варе. Вот это да! У нас уже финкураторов на 2, 5 тыс!! Огромное спасибо :gift:

Пишу Вам в личку реквизиты и ссылку!

 

Оля, тогда нужно и тему финансирования поправить - у нас новый финкуратор! :)

"Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином" может так?

Люд, надо всё таки уточнить, будет ли Лето финкуратором или это будет единоразовая помощь, а то поставим хорошего человека в неловкое положение, а очень не хочется....

Еще в первый пост реквизиты для фин. помощи вставь, плиз. ЯК, карту, мой телефон.

 

Оля, если ты напишешь, будет здорово. В общем, сама решай и выбирай окончательный вариант.

Я уже написала, но отдала на корректорскую правку Альбе. Она моё "золотое перо" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином" может так?...

....Еще в первый пост реквизиты для фин. помощи вставь, плиз. ЯК, карту, мой телефон

 

Давай, щас поменяю! и реквизиты тоже вставлю

Люд, надо всё таки уточнить, будет ли Лето финкуратором или это будет единоразовая помощь, а то поставим хорошего человека в неловкое положение, а очень не хочется....

.

Оля, ну мне показалось, что Лето все однозначно написала... но в любом случае, я уже написала сообщение, и скоро все узнаем)

 

Я уже написала, но отдала на корректорскую правку Альбе. Она моё "золотое перо" :).

Отлично! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на карту. Варя , просто красавица!

Спасибо большое!!

 

Уважаемая Лето, я Вас правильно поняла? Вас можно внести в список постоянных финкураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на карту. Варя , просто красавица!

Денюшка пришла! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!

Вы не даете нам окончательно скатиться в долговую яму! 5636311.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!

 

Уважаемая Лето, я Вас правильно поняла? Вас можно внести в список постоянных финкураторов?

 

Да, сколько смогу, буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместное творчество моё и Лены Альба

 

Спросите любого, кто любит предателей? Никто, - конечно же ответит любой.

А она его любила.

Речь не о людях, нет. Он - здоровый взрослый мужик без сердца, а она - Собака.

Любила, когда он не заботился о ней, оставлял голодать,когда выгнал жить на улицу и пинал в бок ботинком, чтобы не бежала за ним. А она, держась подальше, как велено, каждый день провожала его до дома, в котором когда-то жила с ним. А потом возвращалась к себе, под железнодорожную платформу, чтобы ждать его завтра.

Он даже имени ей на дал, так и звал - Собака.

А потом и вовсе уехал. Исчез.

 

Так и погибла бы Собака, не узнав что есть другая жизнь. Где тепло и надежно, где накормят и не ударят, где умеют любить бескорыстно, так же, как и она.

Но Собаке встретился Человек, который не смог ходить мимо собачьей беды. Человек забрал Собаку, поселил на передержку и теперь ищет ей Дом.

 

У Собаки теперь есть имя - Варя.

И Варе очень нужна помощь! На передержку, за которую надо платить, на корм и медикаменты.

Мы просим всех, у кого есть возможность и желание, помочь Варе начать новую и, конечно, счастливую жизнь.

Мы просим о сострадании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, спасибо! Думаю, текст должен пронять людей. Сегодня его ( ну может только с минимальными правками) пораспространяю по ФБ.

Как вы просекли, что он - здоровый мужик...прям в точку. Вроде не писала о нем, но это так, он действительно - здоровенный мужик, пахать на нем можно.. он там в сторожах.. морда красная, живот колесом ..

Как вспомню о нем... брррр... сначала на вопрос куда делись щенки, ответил, что не знает про них, потом его понесло в истерику, на ровном месте... как раз заморозки первые наступили, когда он от них избавился. А еще вдруг звонок от него, через несколько месяцев ( я ему оставляла свой номер, когда щенков пиарила) и отборный мат по телефону с угрозой - это штоб не стерилить девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...