Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все обязательно будет хорошо! Может Варежке стоит поискать дом еще и в Германии. Там любят жалестные истории, наши избалованы, а там народ как то к братьям меньшим человечней в массе своей.

Всё, точно, будет хорошо! Можно, конечно, и в Германию....., но я бы с этим не спешила. Мне кажется, что Варю вполне можно и здесь хорошо (а иначе и быть не может) пристроить. Только сначала, с ней надо чуть-чуть по работать, лучше социализировать, по учить командам, научить её жить в доме (она собака гладкошерстная, житьё на улице не для неё). И всё это будет возможно с осени. Потом будем искать хозов здесь. Надеюсь, что претенденты найдутся. Пиарить будем активно, с хорошими фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, точно, будет хорошо! Можно, конечно, и в Германию....., но я бы с этим не спешила. Мне кажется, что Варю вполне можно и здесь хорошо (а иначе и быть не может) пристроить. Только сначала, с ней надо чуть-чуть по работать, лучше социализировать, по учить командам, научить её жить в доме (она собака гладкошерстная, житьё на улице не для неё). И всё это будет возможно с осени. Потом будем искать хозов здесь. Надеюсь, что претенденты найдутся. Пиарить будем активно, с хорошими фотками.

Оля, твои слова чет-то так тронули меня, черт возьми :) ..... Старею, наверно))

 

Мне все еще трудно поверить, что Варе выпал счастливый билет. Но надо привыкать к хорошему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пора и привыкнуть :). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! По крайней мере, я постараюсь всё для этого сделать. Да и помощники у Варюжки есть (дай им бог здоровья :)!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже пора и привыкнуть :). ...

Написала пост, а потом стерла. Была одна грустная причина, из-за которой вспомнилось Варино прошлое. Но пусть все и останется в прошлом, Варина тема будет позитивной, а ее будущее счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустных постов нам не надо :). Всё самое плохое - позади (ТТТ).

Нам бы денюшек немножко, и совсем было бы всё классно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Варя (тогда еще просто Собака) питалась, чем Бог пошлет. Иногда ее подкармливала какая-то пожилая женщина. Я, когда занялась щенками, видела у будки "классические" куриные кости, остатки супа...

Сейчас Варя в хорошей форме, ее кормят натуралкой, в т.ч. мясом. За ней ухаживают. Она в безопасности, наконец. Но за это, ессно, надо платить. И здесь очень бы пригодилось участие новичков и гостей форума, которые хотят помочь, но еще не знают как. Это просто - станьте Вариным финкуратором на любую сумму или просто сделайте разовое перечисление.

Варя и ее малыш в сентябре прошлого года.

c3102921c8b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК упали 1520 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Но для кого - не знаю. В темах инфы нет. Может Варе, а может Рэту. Люд, пошурши по контакту, может там кто-нить отписался?

Если никто не определится - будут Варюжкины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на ЯК упали 1520 р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Но для кого - не знаю. В темах инфы нет. Может Варе, а может Рэту. Люд, пошурши по контакту, может там кто-нить отписался?

Если никто не определится - будут Варюжкины :)

 

Спасибо доброму человеку!

Оля, я в основном по ФБ пиарила, по ВК немного. Там Елена bhelen активно размещала.

В тексте была вся инфа : ссылки, полные реквизиты. И просьба сообщать о переводе.

У меня никто не признался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в теме Рэта нет никакой инфы об этих деньгах.......Перевожу их на Варю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с тобой в теме в режиме диалога. Ну что ж, почему нет? :) Главное, сейчас у Вари все в порядке, за исключением, правда, финкураторов... не удержалась таки - все о своем, о девичьем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ведь ни в количестве.........:)

Хотя финкураторы нам, по прежнему нужны, ну и, просто, сочувствующие. Моральную поддержку еще никто не отменял :).

Я только что собралась переносить в пристроенные тему, где мы почти год то же вели диалог, правда, с финкуратором :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело ведь ни в количестве.........:)

Хотя финкураторы нам, по прежнему нужны, ну и, просто, сочувствующие. Моральную поддержку еще никто не отменял :).

Я только что собралась переносить в пристроенные тему, где мы почти год то же вели диалог, правда, с финкуратором :).

Да, жаль, до финкуратора я здесь не дотягиваю(

Поздравляю с пристройством! Это большая радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с пристройством! Это большая радость.

ОГРОМНАЯ :)! Собаке лет 10-11, была почти слепая (сейчас видит), две онкооперации.......и вот, она ДОМА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНАЯ :)! Собаке лет 10-11, была почти слепая (сейчас видит), две онкооперации.......и вот, она ДОМА!!!!!!!

Да! Иногда жизнь такие замечательные подарки преподносит. Значит, есть за что. И еще значит, что может быть и для старикоса-симпапоса Рэта тоже не все потеряно в плане пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая :). Вернулся из отпуска фотограф. Пиарные фотки сейчас делать будем? или не приарные, а, просто, пофоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, беда с этим СБ, который не присылает смски о приходе :(. Сейчас проверяла баланс по карте и обнаружила, что проворонила приход на 1410 р. от 20.06. И опять не знаю для кого и от кого. В темах (Рэта и Вари) инфы нет. Внесу в Варин отчет, Рэт, хоть в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая :). Вернулся из отпуска фотограф. Пиарные фотки сейчас делать будем? или не приарные, а, просто, пофоткаем.

Оля, чем больше фоток будет, тем лучше! Я могла бы где-нить после 10-го попытаться выбраться к Варе. Но может у меня и раньше получится. А фотограф когда может?

 

Люд, беда с этим СБ, который не присылает смски о приходе :(. Сейчас проверяла баланс по карте и обнаружила, что проворонила приход на 1410 р. от 20.06. И опять не знаю для кого и от кого. В темах (Рэта и Вари) инфы нет. Внесу в Варин отчет, Рэт, хоть в плюсе.

Да, я уже смс-ок не жду, как правило, через раз они теперь приходят(( Оля, зато какая приятная неожиданность :) И опять спасибо доброму человеку, доброму и скромному :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд!! Поздравляю тебя С днем рождения!!!!

Главное терпения, здоровья и сил на всех, всех, всех хвостов!!!

Ну и конечно же, побольше времени на себя!!!!

 

90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А фотограф когда может?

Надо созвониться, но, полагаю, что в след. выходные.

 

Людок, хоть мы с тобой и не знакомы лично, но это не помешает мне искренне пожелать тебе всего самого доброго!

Удачи, здоровья, поменьше нервозных ситуаций и успеха во всем! БУДЬ СЧАСТЛИВА! 5733606.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем Рождения! Пусть сбудутся самые заветные мечты!

Как там дела у нашей Варежки? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ( можно так?)), спасибо вам большое! Очень приятно!

 

Как там дела у нашей Варежки? :-)

Уже руки сами тянутся к телефону - позвонить-узнать про Варю.

Ну и как только получится со временем, хочется проведать ее вместе с фотографом.

 

Оль, позвоню тебе насчет фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, я сегодня позвоню фотографу. Напишу тебе его планы, тогда попрошу тебя позвонить Елене, узнать, как там Варя и, за одно, договориться на счет пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я сегодня позвоню фотографу. Напишу тебе его планы, тогда попрошу тебя позвонить Елене, узнать, как там Варя и, за одно, договориться на счет пофоткать.

ОК!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...