Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варя, которой грозил приют. Преданная и брошенная хозяином


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, фотограф сможет приехать только на след. неделе. Людок, позвони, плиз, Лене, узнай, как там дела. У меня со связью совсем швах :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, фотограф сможет приехать только на след. неделе. Людок, позвони, плиз, Лене, узнай, как там дела. У меня со связью совсем швах :(.

с удовольствием) , попозже наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с Леной ( передержкой). Предупредила о визите с фотографом и напомнила про чек на капли.

У Вари все путем).

Копает ямки в песке. Играет с дружбанами-соседями. Там еще мальчик и.. нет, девочка) С ними дружит, но если кто-н зарвется и излишне будет приставать - рыкнет. Панибратства нам не надо) А вообще Лена отзывается о Варе, как об очень ласковой собаке. И все же, когда будем фоткаться, попрошу сопровождения. Я еще не могу похвастаться доверием ко мне Вари, и не знаю, как она отреагирует, если я ее поведу на поводке.

Оля, ну мы с тобой на связи. :) Когда фотограф сможет приехать, маякни, плиз. Буду тоже пытаться выбраться ( только все ж не раньше след недели, в этом мы вроде совпадаем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фотографа я буду знать в воскресенье вечером - маякну :)

СПАСИБО за новости про Варюжку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то пустовато у нас в темке :). Вот грустно, когда передержка не имеет возможности выйти в тему....ни новостей, ни фоток......:(

Ни финкураторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то как-то пустовато у нас в темке :). Вот грустно, когда передержка не имеет возможности выйти в тему....ни новостей, ни фоток......:(

Ни финкураторов :)

Да уж...

Фотки, надеюсь, добудем, а вот с финкураторами совсем беда ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил,прочитала в другой теме что профукала твое ДР :wub:

но мне простительно-я в Сардинии,на форуме короткими наскоками.

Засим исправляюсь и от души поздравляю и желаю всего самого доброго длдачных пристройств для тебя и близких и удачных пристройств для подопечных!!!

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлек появилась - это радует:)! Надеюсь, что у тебя всё хорошо и, что кроме работы, тебе еще удается, хоть немного, отдохнуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удается пока,40 минут в день мои :P но скоро приедут толпы и вы меня тогда не увидите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удается пока,40 минут в день мои :P но скоро приедут толпы и вы меня тогда не увидите :blush:

Ты - герой, держись :blink:

 

выслала финкураторские деньги 500р. на июль для Вари карта СБ****1734

Спасибо Вам большое! Оля как получит, отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выслала финкураторские деньги 500р. на июль для Вари карта СБ****1734

Денюжка пришла. СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ НАС! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сама позвоню. Если он на этой неделе не может - буду искать другого фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сама позвоню. Если он на этой неделе не может - буду искать другого фотографа.

Оля, у меня на этой неделе полный беспросвет, так может подождем? Спешки-то острой нет. На след., надеюсь, будет полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешки, конечно, нет :). Но новые фотки нам не помешают, т.ч., если фотограф приедет в четверг (вроде как обещался), то это будет не плохо. А, если у тебя не получится в этот день, то подъедешь, когда сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю с этим фотографом можно благополучно забыть. После двух недель переговоров - не приедет, нету времени. Т.ч., Людок, одна надежда на тебя. Если поедешь - пофоткаешь. А уж пиарные фотки будем просить сделать другого фотографа :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Будут у Вари пиарные фотки, со временем. :rolleyes: К тому же хотела привезти ей новый ошейник. Чтоб и на фото, и в жизни еще красивше была) Больно уж страшненький у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 июля надо платить 5000 за Варину передержку, а у нас на балансе 430 р. :(.

 

УВАЖАЕМЫЕ ФНКУРАТОРЫ, ЕСЛИ У ВАС НЕ ПРОПАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ВАРЕ, ПЕРЕВОДИТЕ, ПЛИЗ, ДЕНЮЖКУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 р. от Елены Валентиновны. Понимаю, что это кто-то из наших финкураторов, но кто - не могу сообразить :). Расшифруйтесь, плиз :).

 

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 5791000.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, надо сказать, что мы еще не очень о Варе заботимся, пока нет возможности сделать всё по полной программе. Варюшке надо еще немножко потерпеть и в начале осени (я надеюсь) она переедет на домашнюю передержку. Вот там уже всё будет :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...