Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глазастики с жуткими глазами - японские хиноиды - сочинские смертники...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

боюсь, что Блека тоже лечить придется... у моего с глазами по виду самое приличное - и то...

купила сегодня капли-мазь...начали обрабатываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну как на завтра? что-то решилось?

Всё решилось! И как нельзя лучше!!! :appl: Одноглазика забирает та же семья, что взяла и его одноглазого собратика! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу!! Я так за него переживала!! А нашего Гаврюшу?? Тань, денежки перевела, может, на кошелку хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё решилось! И как нельзя лучше!!! :appl: Одноглазика забирает та же семья, что взяла и его одноглазого собратика! :yahoo:

Ура!

 

съездили мы сегодня к Черноусовой (блин...3 часа в очереди - из дома уехали в 4, приехали в пол 11) - собаки все извелись (ездили с двумя - Мячик и мой Джокер) - в общем у Мячика один глаз нормальный, а второй, к сожалению, проблемный. Тест Ширмера плоховатый, пигментация усилена. Но проблема в зачатке - можно лечить.

Пока Ирина Викторовна назначила на две недели левомицетиновые капли и гидрокартизоновую мазь - по 2 раза в день и потом показать ей. С условием - не прекращать лечение пока не покажемся....

Мы пока никуда не ездили, ждем денег, хотя бы аванса, но у Тоби оба глаза мне кажутся проблемными... У моей старшей тоже что-то не то, поволоку их обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко потерялась из-за работы. Утром гуляю я, в 7 утра. Приезжаю в 8-9, парни с Аней практически всегда, соответственно, они - ее хвостики))). Я - не считаюсь))). Гулянки долгие по 2 часа вечером в парке тоже с Аней, видюшка есть про это, причем парни без поводка, оказывается, я узнала - испугалась, увидела - успокоилась. Гизмо так же не активен, как песик Лены, только что ножку задирает. А вот Тоби... Тоби домогается Гизмо, метит в доме и "вообче", ему и всем будет спокойней, если Тоби лишится источника проблем для всех.Еще одна вещь - несмотря на капитальную помывку в день приезда (ессно, шампунь и т.д.), парни благоухали безумно, на весь дом, я слышала их запах из другого конца комнаты, смесь псины и чего-то, не поддающегося описанию, но крайне неприятного. Пахли они дня 4, у меня даже глюк появился, запах меня преследовал даже на работе. Сегодня я пришла домой, и - все, чисто. Аня тоже согласна, что они перестали пахнуть.

Анино видео и ее же ссылки, копирую дословно)))

Там где по кровати прыгают-

Там где они гуляют-

Это новое видео, Тоби просит Макса его гладить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, классные такие видео! Аня мододееец!

лапкой наш так же делает - просит погладить. А вот на улице Мяч так не бегает и даже не собирается. Он вообще улицу не любит - выйдет, дела свои сделает и в общем всем своим видом показывает, что мне бы домой....на диванчик. Ну или хотя бы пойдем на лавочку посидим - покурим))))

А вообще *тихо шепотом* - Мячик больше не наш...он вчера переехал на испытательный срок (ттт) - к нему приезжала очень милая, хорошая семья - старшая (пожилая) хозяйка, ее дочь и зять (тоже такие уже - не молодежь, серьезные). Год назад от инсульта ушел их возрастной такс - увидели Мячика и решились. Честно - я очень сомневалась по поводу отдать собаку достаточно пожилому человеку (хотя - когда я ее увидела - ух! всем бы так в ее возрасте выглядеть! так одеваться и так за собой следить) - ну, мало ли что...но тк они очень просили - я сказала приезжать знакомиться вместе с дочерью и зятем - думала, что поленятся, сольются - ну и ладно. А нет! они приехали, отпросились с работы и всей семьей приехали. Всем им Мяч понравился, они Мячу тоже. В общем - мальчишка переехал. Отдала им мазь и капли - хозяйка все будет делать. И встретимся мы теперь с ними у Черноусовой в назначенный ею срок - вместе. Если все нормально, то скорее всего будем кастрировать парня - уже силами новых хозяев, после прививки (прививать в начале июля можно уже).

В общем - очень надеюсь, что все у парня сложится хорошо.

 

Мы пока никуда не ездили, ждем денег, хотя бы аванса, но у Тоби оба глаза мне кажутся проблемными...

Лена, когда поедете - если к Черноусовой тоже, то скажите ей обязательно, что собачки не ваши, волонтерские - она вам посчитает поменьше за прием и объединит несколько собак в одну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще *тихо шепотом* - Мячик больше не наш...он вчера переехал на испытательный срок (ттт)

Ого, здОрово! Даже не сомневаюсь, что у Мячика все сложится с новыми хозяевами, отчего-то есть такая уверенность!

 

Лена, когда поедете - если к Черноусовой тоже, то скажите ей обязательно, что собачки не ваши, волонтерские - она вам посчитает поменьше за прием и объединит несколько собак в одну :)

Хорошо, спасибо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не сомневаюсь, что у Мячика все сложится с новыми хозяевами, отчего-то есть такая уверенность!

я вообще тоже спокойно как-то его отдала - без нервов. хотела сначала подержать до прививки и тд, но смысл ему к нам привыкать, а потом опять стресс... они никуда не пропадут, на улицу не выкинут. все координаты есть. квартиры не съемные.

А Мячик хороший - тихий, домашний, дома ведет себя отменно - подозвали - пришел- погладили-покормили - пошел спать. мне с моими элнктровениками, которые носятся, возятся, ругаются-мирятся... это было ну оооочень непривычно))))

Моя йорка гадкая еще при каждом удобном случае Мячика обижала - а он плюхнется на спину, лапы кверху - сдаюсь, типа

Пообщалась с породницей - она говорит, что Мяч - настоящий хин по характеру и темпераменту.

Эти собаки мне не близки, но не всем же нужен актив и драйв)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщалась с породницей - она говорит, что Мяч - настоящий хин по характеру и темпераменту.

Эти собаки мне не близки, но не всем же нужен актив и драйв)))

Как странно мы наших собачат "вытянули из шапки как лотерейные билетики". Мячик по темпераменту - собака для меня. Я неактивная, тяжелая на подъем и устаю от бесконечной движухи вокруг меня))). А досталась мне парочка шилопопов))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как странно мы наших собачат "вытянули из шапки как лотерейные билетики". Мячик по темпераменту - собака для меня. Я неактивная, тяжелая на подъем и устаю от бесконечной движухи вокруг меня))). А досталась мне парочка шилопопов))).

ага))) очень похожее сравнение!

----

а когда мы к Черноусовой ездили - я же с Джокером ездила (овчар немец из сложных судеб) - а Джокер - это шилопоп в кубе - ему надо все, всегда и везде - он хочет везде сунуть нос и оказаться в трех (как минимум) местах одновременно. Так я с ними вдвоем даже не смогла бы выйти до ближайшей полянки (хорошо что у нас сопровождение было хорошее в виде одной нашей форумчанки и я смогла Мяча полностью передать ей) - иначе это бы было застрелиться - беру Мяча на руки - Джокер прыгает смотреть а что это у тебя такое. Ставлю Мяча на землю - Джокер опять же со всей дури к нему - Мяч падает на спину и лежит)))). Т.е. передвигаться с этим тандемом нельзя вообще и никак))) И если Джоку я знаю как направить в нужное мне русло, то чё делать с Мячиком я вообще без понятия)))

А по квартире я всегда передвигаюсь, шаркая ногами - потому что в 95% слусаев у меня под ногами йорка))) - чтоб не наступить)))) А тут - вау! собака лежит или идет следом, но как-то так - деликатно - не прям под ногами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещается создание тем, связанных с массовыми вывозами животных из регионов, других городов и стран.

Разрешается открытие темы непосредственно куратором конкретного животного, найденного в другом регионе (стране), ведущего тему и финансовый отчет в разделе «Требуется финансирование», согласно правилам форума. Исключения возможны только после согласования с Администрацией.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...