Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глазастики с жуткими глазами - японские хиноиды - сочинские смертники...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, спасибо Вам большое за хиняток, мы читаем радостно новости!! И радуемся, собачки вроде бы умнички, да?

Спасибо вам, дорогие девочки, что теперь собаки в безопасности!! :gift: и в заботе! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, оно и не нормально, но очень удобно в быту)))

это дааа!

его в принципе и кастрировать не особо надо - имхо. ему яйца не мешают. А лишний наркоз мелкашу за просто так и отношение многих к кастрированным кобелям - факторы достаточно значимые.

Если Черноусова по глазам скажет ок - то допинаю мужа на пиарные фотки и потихонечку буду запускать - прививать сейчас все равно нельзя пока - после витакана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а дома не пачкает? Мои сегодня отличились, Тобик особенно. Затеяла уборку в доме, обнаружила на полу по периметру дивана малюсенькие засохшие капли известного происхождения, видать вчера после выгула особо нечем было. Я вчера с устатку сразу спать пошла и нечего не заметила. Еще Тобик классно от всей души намочил мой диван, и не так напряжно бы было, если б он это делал стоя на полу, а не на самом диване(((. Куплю клеенку 3х4 :angry:, я ж на нем сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот записюшкины!!!

Лена, наверное, они метят территорию, чтобы закрепиться! Давай Тобика кастрировать будем, Таня Несси едет в субботу, ее телефон есть в профиле, договорись с ней, а за операцию Таня говорила вроде 1 500-00,(это с ее скидкой) это я заплачу, чтобы не затягивать и он тебе не записал всю квартиру!! Пиши, как тебе такой план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а дома не пачкает? Мои сегодня отличились, Тобик особенно. Затеяла уборку в доме, обнаружила на полу по периметру дивана малюсенькие засохшие капли известного происхождения, видать вчера после выгула особо нечем было.

вот гат какой.

неееее - моё хорошее - ттт. Он не метит, ни дома, ни на улице (кусты-деревья ходит нюхает, но на них не писает). Дома сегодня без промахов - он как хочет в туалет - начинает топтаться - маманька эту фишку просекла - сразу его в охапку и на улицу - утром и вечером - в итоге все сделал на улице - потом пришел, поел и брякнулся спать. Его вообще почти не видно. Единсивенное - утром надо успеть - он начинает почти сразу, как проснулся. Вчера налил лужу - маманька завтрак готовила. Сегодня она его сразу, до завтрака, потащила.

Тобика за такие дела точно кастрировать сразу и без раздумий - такое счастье никому не надо. Только тогда их, наверное, уже обоих надо - раз они вместе будут пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте двоих, а шо делать? Надо, значит надо, а то записают всю квартиру- это неприемлемо )))

Лена, что скажешь? А то мы тут без тебя уже все придумали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только им бы хоть биохимию предварительно сдать - перед операцией.

моему бы тоже сдать (если по правильному) - но пока лишних денег нет - пусть до вторника посидит - во вторник офтальмолог, послушаю что скажет - заодно и на поведение посмотрим.

Завтра ребенка в сад повиду - надо телефон не забыть - у меня там спрашивали маленькуб собачку для мамы - вот им как раз "мамный" вариант))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я думаю, что всё-таки всех бы хорошо кастрировать - не только по причине метит-не метит, но и для профилактики поползновений ручек "организовать маленьких щеночков от маленькой собачки". Я это говорю по своему личному опыту. Ко мне тут как-то приставал мужик с собачкой типа ши-тцу, а я гуляла с моими, и среди них был мопсо-такс Фунтик - знатный эксклюзив, дизайнерская порода :D , кастрирован. Типа "вот бы нам такого жениха". А зачем, говорю, вам такой жених? Он беспородный, страшилка. И щенки вам такие зачем? - А пускай будут! - А что вы с ними делать станете? - Ну, там видно будет! - А если никуда не пристроите? - Ну, пускай будут, прикольно! Там разберёмся! :blink::angry:

Так что хватает у нас таких вот "приколистов". :angry: Не уследишь...

Поэтому я ярый сторонник всеобщей тотальной стерилизации и кастрации. :rolleyes: Чтобы нам потом поменьше было кого разгребать на "ПиК"е...

 

А насчёт глазок я вообще в шоке от того, что мне Марина написала:

Сегодня соседка бывшей хозяйки прислала мне такую смс, когда я постаралась выяснить от чего ослеп Дейл (у которого вообще глаз нету): Травмированы Федей - Дейл лез постояно к Феде в его тарелку, после чего Светлана вообще перестала им давать мясо, чтоб они так не воевали

Федя- это крупный пес, он тоже у нас на передержке

 

Кошмар!!! Вот ведь люди - добрая спасительница - сама покалечила бедных малышей, сделала из них инвалидов!!! :angry: И главное, выход какой придумала остроумный - просто не давать мясо! :angry: :angry: Можно подумать, им, бедным, и так что-то там мясного доставалось... А то, что можно и нужно кормить собак отдельно, тем более, мелких и крупных, ей в головёнку прийти не могло... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Таня, сейчас у меня ненормативная лексика полезет на эту хозяйку ((((((( хотя я стараюсь не употреблять, ты знаешь! Вот тв...рь какая!! Большая собака отгрызла маленькую - ужас! Ужас! Ужас! Просто ужас какой то - св.....чь эта хозяйка, разведенка чертова,, развела, искалечила и бросила помирать в сарае от голода - ну вообще, блин, тут не только ненормативной, а супер ненормативной лексикой скажешь !!!

Девочки, а биохимия сколько примерно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а биохимия сколько примерно стоит?

Биохимия где-то рублей 700-800. Но для операции надо сдавать и клинику, и биохимию. Это вместе где-то 1.200руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и для профилактики поползновений ручек "организовать маленьких щеночков от маленькой собачки". Я это говорю по своему личному опыту

это все понятно - опыт таких же "прикольно будет" есть (убила б, приколистов), но мы отдаем уже сколько лет бурбулей нестерильных (их лишний раз лучше попросту не наркозить по здоровью), бельгийцев я отдаю тоже не стерильных без показаний - это принцип породников и я его понимаю в какой-то мере. Тч у меня "рука набита" - ни одна собака от меня в разведение не ушла - слава богу.

С этим грымзиком - посмотрим. Если по своим не уйдет или будут сомнения - тогда видно будет.

Про травмы - да, неприятно...мягко говоря. Но это наша реальность. Даже в приличных питомниках мелкашей, где нет крупных собак, травматизм - случай не редкий.

----

биохимия расширенная у меня подороже получалась. Или на анализы тоже скидка?

А как там Дейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимия расширенная у меня подороже получалась. Или на анализы тоже скидка?

Это цена на стандартные анализы, расширенные - ясное дело, подороже будут. В "Шанс"-е у меня тоже есть 10%-ная скидка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина мне прислала сегодня свою переписку с соседкой бывшей хозяйки этих несчастных хиноидов...

Я просто в шоке... :o

4f262f2a0e90.jpg

 

Без комментариев... :angry::cry2: У меня просто слов нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы кто-нибудь ещё хинойорика одноглазенького взял на кураторство! :worthy:

Марина в пятницу привозит его и Гаврика в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интернет прорезался))). Денежку Марине отправила. Насчет потерянных глаз хинят - жесть, хоть и не люблю это слово(((. Есть интересные видюшки про хинят, нужно найти время у Ани их вытащить, сделаю позже. Про кастрацию сегодня Татьяне по телефону все рассказала, Тобика обследовать нужно сначала, он выглядит как дедушка Гизмо. И, конечно, нужно в скорую с Блэком. Здесь никто не увидит. Это случайность, что Лена и я попали сюда по ссылке с другого ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, давайте в скорую попросимся с Блэксиком, он такой милый, нельзя его там одного оставлять никак не надо. Что же делать, как найти ему куратора и передержку? Потому что платная будет стоить дорого, конечно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня интернет прорезался))). Денежку Марине отправила. Насчет потерянных глаз хинят - жесть, хоть и не люблю это слово(((. Есть интересные видюшки про хинят, нужно найти время у Ани их вытащить, сделаю позже. Про кастрацию сегодня Татьяне по телефону все рассказала, Тобика обследовать нужно сначала, он выглядит как дедушка Гизмо. И, конечно, нужно в скорую с Блэком. Здесь никто не увидит. Это случайность, что Лена и я попали сюда по ссылке с другого ресурса.

Лена, Марина деньгу получила, горячо благодарит! :gift:

Да, девочки, давайте в скорую попросимся с Блэксиком, он такой милый, нельзя его там одного оставлять никак не надо. Что же делать, как найти ему куратора и передержку? Потому что платная будет стоить дорого, конечно!!

Девочки, не знаю даже, что и делать... Марина сказала, что вроде как откликнулась какая-то девица с Фейсбук, хотела бы взять одноглазика, но как-то, кажется, не очень уверенно... не знает, куда его...ищет передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как откликнулась какая-то девица с Фейсбук, хотела бы взять одноглазика, но как-то, кажется, не очень уверенно... не знает, куда его...ищет передержку...

а бесплатную или кто-то спонсировать будет? - а то страшно чтоб не посадила куда в инфекцию и тд, незнаючи...

----'

Лена, а как думаете - сколько Гизмо лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не сильна, но года 3 дала бы.

Говорят, им всем не меньше 5-6-ти лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездили мы сегодня к Черноусовой (блин...3 часа в очереди - из дома уехали в 4, приехали в пол 11) - собаки все извелись (ездили с двумя - Мячик и мой Джокер) - в общем у Мячика один глаз нормальный, а второй, к сожалению, проблемный. Тест Ширмера плоховатый, пигментация усилена. Но проблема в зачатке - можно лечить.

Пока Ирина Викторовна назначила на две недели левомицетиновые капли и гидрокартизоновую мазь - по 2 раза в день и потом показать ей. С условием - не прекращать лечение пока не покажемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!! Ну как там дела у маленьких??

Девочки, у нас катастрофа - Блэксик едет в Москву, а ехать некуда и не к кому!! Куратора нет, и передержку на 6000-00 тыс в месяц я одна не потяну ну никак!!

Люди, помогите ради Бога, возьмите Блэкочка кто нибудь за прокорм, а мы будем усиленно пиарить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...