Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глазастики с жуткими глазами - японские хиноиды - сочинские смертники...


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправило Марине 2000-00, на собачек. Филя-филя, спасибо Вам огромное, Марина написала- деньги пришли!!! Она ОООООООчень благодарна! А собачки вообще в восторге!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2200 руб с карты *2132 с комментарием

Ой, как классно - спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Марины по отправке:

Спасибо большое за помощь! Девочка из темы кинула 2200 на завтра, и Вероника тоже. Уже значительно легче! СПАСИБО!

Поезд будет в москве 13-го в пятницу, в 20:35. На Казанский вокзал.

 

Номер вагона и прочие детали будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь денежкой на Лапика огромное!! :gift::yahoo:

Ураааа!! :appl: Таня, а напиши нам, кто у нас едет? К Филе-филе едет Лапик, да? К Елене едет наа парочка попугайчиков неразлучников Гизма и Тобик, а еще кто?

Люди, может быть, еще кто нмбудь сможет помочь денежкой, хоть небольшой - не на целую переноску, так хоть на часть переноски :-))), мы будем очеь благодарны!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для кураторов по отправке-встрече:

Поезд №104 Адлер- Москва, прибывает 13.06.14г. в 20:35 на Казанский вокзал. Вагон 8. Проводница Галина:+7 (918) 004-59-25

 

Елена, а для вас (и для меня тоже) сюрприз - Гизма оказалась... мальчиком... :blush:

Уж не знаю, кто чего напутал, но это оба мальчики - Гизма и Тобик, братья-акробатья или просто дружбаны)) Наверное, это имя кого-то ввело в заблуждение, и мне сказали, что эта сладкая парочка - девочка и мальчик...

 

Лена-Филя, а вашего зовут, похоже, не Лапик, а Гриша. :) И с именами тоже всё напутали - просто много их, малышй...))

 

Кстати, имена какие-то дурацкие, на мой взгляд. Это, как я понимаю, их так звала соседка, которая приходила покормить, когда они сидели в гараже.

Думаю, что имена можно будет при желании поменять на какие-то более симпатичные :rolleyes:

 

Марина обещала, что на переносках будут стоять эти условные сочинские "гаражные" имена, чтобы не перепутали своих собак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Марина пишет:

 

Кололи сыворотку: Витакан - глобулин 2 раза каждому (10.06 и 11.06).

Блох и прочих ползучих погоняли Адвантиксом 6 дней назад. По приезду нужно будет гнать глистов, в дорогу не стали давать глистогонку. И надо искупать будет))) а то они товарищи ароматные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация для кураторов по отправке-встрече:

Поезд №104 Адлер- Москва, прибывает 13.06.14г. в 20:35 на Казанский вокзал. Вагон 8. Проводница Галина:+7 (918) 004-59-25

 

Елена, а для вас (и для меня тоже) сюрприз - Гизма оказалась... мальчиком... :blush:

Уж не знаю, кто чего напутал, но это оба мальчики - Гизма и Тобик, братья-акробатья или просто дружбаны)) Наверное, это имя кого-то ввело в заблуждение, и мне сказали, что эта сладкая парочка - девочка и мальчик...

 

Кстати, имена какие-то дурацкие, на мой взгляд. Это, как я понимаю, их так звала соседка, которая приходила покормить, когда они сидели в гараже.

Думаю, что имена можно будет при желании поменять на какие-то более симпатичные :rolleyes:

Ой. Действительно, сюрприз! Гизмо, кстати, из фильма 80-х годов про магвая и гремлинов, помните?))) Интересно, они откликаются на эти имена? Я Вам в личку написАла уже, в понедельник переведу 5000, раньше никак не получается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Действительно, сюрприз! Гизмо, кстати, из фильма 80-х годов про магвая и гремлинов, помните?))) Интересно, они откликаются на эти имена? Я Вам в личку написАла уже, в понедельник переведу 5000, раньше никак не получается.

Лена, Марина очень благодарна за помощь, которую уже получила от Лены-Фили и Вероники-Чарли :gift: Она просит вас не присылать всей суммы - говорит, достаточно 2-х тысяч (ей там ещё помогли люди, и ей уже гораздо легче по деньгам) - говорит, лучше потратьте эту денюжку на своих новых подопечных)))

Так и сделайте, пожалуйста! :gift: Я вам скину в личку номер её карты СБ.

 

Чтобы не быть голословной, Марина мне выслала копии чеков за "приданое" - сегодня купила всем по переноске и по миске)).

194a01bf1aact.jpg df6f000b2e6at.jpg

 

Собачки отзываются на все имена, как бы их не называли, лишь бы к ним вообще обращались и разговаривали ласково. :)

Так что пускай кураторы выбирают для них имена по своему вкусу))

 

Да, ещё Марина просит познакомиться и обменяться телефонами с Олей, которая тоже будет встречать этим поездом слепого хиноида. Говорит, что очень хороший человек, и может быть, у неё тоже будут ручки на кого-то из малышей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-Филя, а вашего зовут, похоже, не Лапик, а Гриша. smile.gif И с именами тоже всё напутали - просто много их, малышй...))

 

Кстати, имена какие-то дурацкие, на мой взгляд. Это, как я понимаю, их так звала соседка, которая приходила покормить, когда они сидели в гараже.

Думаю, что имена можно будет при желании поменять на какие-то более симпатичные rolleyes.gif

да хоть Крокодил Гена)))) - главное определить кто где)))

я все равно хотела на что-то более симпатичное его поменять))))- мне только Гизмо нравится - прикольное - с юмором))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне только Гизмо нравится - прикольное - с юмором))))

Да, эту кличку не буду менять, нравится тоже))). А вот Тобик, как и Гриша - ну никакие, на мой вгляд, типа "Мурзик-Шарик". Эх, не творческий я человек, клички у моих появляются не сразу, а по заслугам, характеру, особенностям внешности или с кем эта душа ассоциируется на мой взгляд))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо)))

Это вам спасибо! :gift:

 

Итак, на Москву!!! :yahoo:

2ef358809cb3.jpg

 

Мне тоже Гаврюша не нравится - ну никакое...(( Буду менять. Надо придумать что-то пооригинальнее - может, что-то японское? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, на Москву!!! :yahoo:

2ef358809cb3.jpg

 

Мне тоже Гаврюша не нравится - ну никакое...(( Буду менять. Надо придумать что-то пооригинальнее - может, что-то японское? :rolleyes:

Это что же, те двое стриженных в одной коробке - мои, что ли сидят?))) Японские имена? Экзотично и красиво, да! Японские они хиноиды или где, в самом деле! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, представляешь - твои!!! Живые, чудесные, трогательные, доверчивые и беззащитные живые собачки!!!

Меня всегда потрясало в жизни это чудо - что ты, решившись, можешь взять к себе насовсем целое настоящее живое существо- собаку, и получить огромную любовь, и это будет твое, личное, родное живое существо!!

Они так трогательно стоят в коробочке, радуются, что хоть кто то о них заботится!!

Сейчас в поезде волнуются, бедненькие, переживают, куда их везут, боятся, наверное!! Глупенькие, мы вас ждем, будем любить и не обижать, и искать семьи, где вас будут баловать и целовать!! И вы не будете больше никогда голодать, сидеть в темноте и холоде одни никому не нужные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэка никто не взял, он что там один остался ?

Да, Блэка никто не взял... Хотя совершенно не понятно, почему никто не откликнулся, в теме четыре человека уже неделю как, никто больше не откликается , а Блэк не меньше других нуждается в помощи. Почему я выбрала братьев, а не Блэка? Потому что решила попытаться разрешить трудную на мой взгляд задачу, исходя из данности, что они идут парой и никак иначе, а пристроить пару сложней. Одного песика пристроить легче, как мне представляется. За Блэка тревожно, но третьим - не возьму, не справлюсь. Уже есть свое стадо в 6 голов + братья. Блэку очень нужна помощь!

Елена, представляешь - твои!!!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Блэка никто не взял... Хотя совершенно не понятно, почему никто не откликнулся, в теме четыре человека уже неделю как, никто больше не откликается , а Блэк не меньше других нуждается в помощи. Почему я выбрала братьев, а не Блэка? Потому что решила попытаться разрешить трудную на мой взгляд задачу, исходя из данности, что они идут парой и никак иначе, а пристроить пару сложней. Одного песика пристроить легче, как мне представляется. За Блэка тревожно, но третьим - не возьму, не справлюсь. Уже есть свое стадо в 6 голов + братья. Блэку очень нужна помощь!

А как у них с туалетом, на пеленку или выводить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, на Москву!!! yahoo.gif

смешные такие)))) довольныеееее))))

удачно доехать глазарикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Блэку тему в "Скорой"открыть персональную?Очень жалко мальчишечку...Здесь и будет 4 человека в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили после выходных открыть - обсуждали чуть выше.

-----

из японских имен - произносимых на наш человеческий язык, у меня только Аико - любимый ребенок и Мачико - счастливый ребенок (ну, понятно, что трансформируется оно в "Мячик" - но тоже вариант)))) - вот одно из них и возьму)))), наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили после выходных открыть - обсуждали чуть выше.

-----

из японских имен - произносимых на наш человеческий язык, у меня только Аико - любимый ребенок и Мачико - счастливый ребенок (ну, понятно, что трансформируется оно в "Мячик" - но тоже вариант)))) - вот одно из них и возьму)))), наверное

Ой. Язык сломать можно. Вот, например http://kanjiname.ru/stati/65-yaponskie-klichki. Кличка же должна удобно "ложиться" при подзыве и т.д. Трансформировать можно, иногда прикольно получается в итоге. Будут смешные казусы потом непременно))). Вот, например, один дядька, сказал (моя такса Басильда облаяла его): Не, ну хороша, чертовка, но почему она - ВАСЯ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у них с туалетом, на пеленку или выводить нужно?

Ой, до сих пор не знаю. Попросила сharli узнать у Марины, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, до сих пор не знаю. Попросила сharli узнать у Марины, что и как.

очень сомневаюсь, что у них после вольера и гаража с туалетом все цивильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...