Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Ника на хозяйку похожа! такая же светлая)

и коротколапики чудо просто невозможное)

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько отличных новостей и фоток. Какая у Ники красивая и хорошая хозяйка. Но всё не просто так было: не возьми Антон Нику, не нашла бы Ника такую замечательную хозяйку.

 

Девочки, можно чуток к успеху примазаться? :) Не найди я чудо-Настю в инете для перевозки Рыжего в клинику, в Королев, не было бы у Ники такой хозяйки) Вон они откуда ноги то растут, с тех еще лохматых весенних времен, с той нашей поездки! :)

 

После которой кстати и господин Рыжий по рукам да по кроватям пошел) Эээ-х, всё бы так складывалось....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда так разволновалась за нику, Лена-Малена знает... Не могу объяснить почему, вот распереживалась и всё, что на передержку из дома...Хоть к себе тащи) Фотки миллион раз смотрела, нашла лапку поколеченную, Лене настучала)

И когда Настя написала, что забрала...давно такого облегчения не испытывала, прям груз с души. Настя очень-очень хорошая. Эти двое друг друга стоят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ева 12 и Настя!!! Вы и тогда с Рыжим ОЧЕНЬ помогли. Я помню, как Вы взахлёб рассказывали про Рыжего, до чего он хорош. А теперь и Ника запала в душу настолько, что Настя не удержалась. Это ли не счастье?

 

Спасибо Вам огромное!!! Представляю как счастлива Лена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно чуток к успеху примазаться? smile.gif Не найди я чудо-Настю в инете для перевозки Рыжего в клинику, в Королев, не было бы у Ники такой хозяйки)

Однозначно!!

Я Вам где-то на страницу раньше даже выражала персональную благодарность за Настю!

А теперь и подавно!

:appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ЕВа, ВЫ не просто так сбоку .А ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ ДВОЕ НИКА И РЫЖИЙ ОБРЕЛИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! Правда пока Рыжий временно но кто знает.......

Думаю и уверена что именно благодаря пересечению судеб этих двоих и Вашей , жизнь их изменилась координально!!!

У нас в теме много таких людей , благодаря стараниям или даже просто присутствию которых Господь помогает нам !!!!

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО В ТЕМЕ УЧАСТВУЕТ СОЧУВСТВУЕТ И ПРОСТО ПОМИНАЕТ ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!!

ДА ХРАНИТ ВАМ ГОСПОДЬ!!!!

 

Очень нужна помошь машиной для вывоза еще нескольких детей в Москву!!! Алексей опять на ремонте а может устал просто. ведь наши поездки денег не приносят и время забирают очень много...

Везти мелочь -пиинеса, щенка метисика вельш корги ну и еще одного щена дедовского

 

И еще нужно забрать очень большой лежак ( нам отдают ) , вот забыла на каком метро .

Катя напишет.Но его в руках не увезешь , он большой , тоже нужна машина.Территориально начал северо востока , практически центр. А уж потом заберем или можно сразу Кате Хэппи Мом на юг завезти

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ловите на карту 3 000 руб. для собак - на что нужнее.
Инночка .если б не ВЫ , сробаки реально с голода померли бы .Получила

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша руссо -немка Венерочка .Еще в приюте.Спасибо Нине за фото!!!

 

46b9888d3937.jpg

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИкки , вот фото молодых и породных котрыми никто никак не заинтересуется. Лабр с алабаям меня уже вымотали вконец НЕ говоря уж о том что съели все запасы корма сухого

И даже маленький метис пикинесика никому не приглянулся

 

5e63e443522f.jpg

 

 

8238b4dbbfc7.jpg

 

 

0dc3f613bb33.jpg

 

 

f816ac6dc401.jpg

 

 

902199a29de1.jpg

 

 

426045b070da.jpg

 

 

51e46d77e62f.jpg

 

 

d79af70ec088.jpg

 

 

d9599137ba46.jpg

 

 

ef1527d869eb.jpg

 

 

069496ebecd3.jpg

 

 

e00ec9bf9967.jpg

 

 

aed67c937b1f.jpg

 

 

48ac23d770c6.jpg

 

 

68ea8f820271.jpg

 

 

2f41955dfd06.jpg

 

 

5f835b5f17d2.jpg

 

 

49566d35f08b.jpg

 

 

50397da1ec3c.jpg

 

 

e941793b4027.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венера очень сурьёзная. То ли по жизни такая, то ли так сфоткали, то ли не хочет быть немкой. А по пристроенным и Марте нет новостей?

 

Алабайка классная! Умело прикидывается тихоней. А у полулабрика видимо шило в попе. А кто-то ведь ищет именно вот таких активных. Он очень позитивный и похоже, что любит всех !Мир во всем мире! А-ля пекинес жутко забавный! Да на него должна быть очередь от Москвы и до Киреевска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИкки , вот фото молодых и породных котрыми никто никак не заинтересуется. Лабр с алабаям меня уже вымотали вконец НЕ говоря уж о том что съели все запасы корма сухого

И даже маленький метис пикинесика никому не приглянулся

Ну понятно - у лабра и алабайки фотки ни разу не пиарные, вот и не видят их среди других - ярких-красивых. Обжорам надо новые фото :)

А у полупекинеса - вполне сойдет, есть ощущение, что он быстро пристроится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще нужно забрать очень большой лежак ( нам отдают ) , вот забыла на каком метро .

Катя напишет.Но его в руках не увезешь , он большой , тоже нужна машина.Территориально начал северо востока , практически центр. А уж потом заберем или можно сразу Кате Хэппи Мом на юг завезти

 

Лежак забрала, а также лекарства и комбезики. Большое спасибо Наталье :gift: зверья полно,все пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина написала что была в приюте и Марта такая же серьезная как и Веня. Очень рады русской речи, она говорила с ним по русски и Веня встала хвостиком виляла радостно , но не вышла из будки т к шел дождь Кого знает( кто с ней обшается часто) с тем милашка ласкуша , просто конфета, а с остальными настороже.

МАрта тоже так же себя ведет Вот это странно , я не ожидала что Марта настолько преданна и была уверена что она на ласку и тепло откликнется сразу же .

Может им искать хозяев среди русско язычного населения ? там ведь достаточно наших бывших

 

Как сделать пиарные фото алабайки и лабрика дома , честно просто ума не приложу На какой диванчик их поместить и как заставить сидеть Особо лабра .Там шило не только в попе . а во всех частях тела и силища неимоверная .Он еще почище Графа будет .Даже алабайка более управляема и предсказуема .Хотя свои закидоны есть и у нее . В итоге , я уже ногу волочу( связку растянула с лабром) , спину сорвала ,как в том мультике , лапы болят и хвост отваливается. ТТОлько б ничего не сломать , тогда всем остальным будет худо .

 

На пикинессика звонки есть и немало .Но он тоже особенный и далеко не каждому подойдет .Он очень активный и шустрый , с приставкой гипер.Дома нормально а вот гулять с ним сущее наказание. Его я причисляю к двум предыдущим по сложности . н уйдет в любую щелочку , в любую дырочку , побегать погулять с кем то приграть Просто такой песик , гуляю сам по себе . Я его неделю назад искала часа 3.Он просто по тихому отстегнулся на прогулке( до сих пор понять не могу как) и исчез. У меня чуть не сердечный приступ , пропадет , попадет под машину, под клыки дворовых злобариков . Это просто зараза маленькая .Тихой сапой свалить и исчезнуть на время. Когда уж я отчаялась совсем , пройдя десяток улиц и пошла писать о пропаже в объявления по Киреевску, это чудо нарисовалось легкой походкой и издали так хвостиком виляло мне .Я думала прибью , но он не дурак , понял мой настрой и издали так радовался , изучая можно ль подходить или еще чуть побегать , пока мой накал не остынет. Пришлось сменить гнев на милость , тгда сразу подбежал .

На него звонки от старушек или для старушек и для маленьких детей . а ему нужны очень активные люди молодые энергтчные , котрые смоут гулять с ним часа по 2-3 . Дома это чудо ребенок , ласковый ручной диванный . Прыгает на ручки, целуется ежесекундно , ладит со всеми домочадцами , т е с кошками собаками .Очень дружит с Шерри и гоняет с ней , только дай волю , сшибут.Детей обожает. Это и подкупает людей с детишками .Но они за ним не усмотрят Сейчас вожу на 2 поводках , тащит как танк .Конечно не алабай и не лабр , но для такого мелкаша , силенка приличная

Огромное спасибо Светлане Бина , нашла нам девушку с лежаком лекарствами и комбезами , хоть дождевик , но под него можно надеть свитера Ведь мне зимой приходится на ночт выводить нескольких в сарай Иначе они ночами могут устроить концерт на разные голоса .А затем тут же мне по телефону соседи закатывают концерт еще круче .

Кате ХЭппи Мом ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!! Съездила на встречу с девушкой , убила весь день, все забрала и даже лежак КАк она это все доволокла даже представить не могу Там лежак огромный.

Катя, дай Бог здоровья и благополучия!!!!

и конечно спасибо Наталье кто нам все это подарил!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно знакомство! Следующий щенок от уехавшей Берты.выкладываю по одному т к таскать на руках довольно тяжело.Хотя этого упаковала в коробку как в посылку , перевязала и сидел тихохонько всю дорогу. Дома пока боится , сидит забившись в шкаф купе как страус эму , голову спрятал , попа наружу

Сфотграфировать еле выволокла .Завтра будем стараться сделать пиарные

Светлана Бина , знакомьтесь , вторая Белочка!!! Ну он ей родственник троюродный племянник

 

bb285edd2603.jpg

 

7f34c12f9657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас неприятность - возвращают Босса! В полном расстройстве позвонила Ирина Семеновна - Босс и муж не нашли контакта. Результат - в слезах просит забрать. Возобновляю пиар.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно нужен фотграф женщина сделаьбфо то Босса , Это восток Москвы

Подскажите кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятность - слабо сказано. Но невозможно застраховаться от подобного. И у меня бывало, что забирают с визгами радости, а потом - заберите срочно. Не угадаешь.

 

А щен и правда вторая Белуся! Рожа один в один !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятность - слабо сказано.

Не то слово! Ну, там муж почему-то ожидал, что собака к незнакомому человеку бросится на шею, а раз не бросился - глупый. Гулять, кормить, общаться - все жена, а потом недоволен, что пес не проявил к нему особо теплых чувств. То есть он дал жене разрешение на собаку, а сам остался сторонним наблюдаталем, конечно, Босс это понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово! Ну, там муж почему-то ожидал, что собака к незнакомому человеку бросится на шею, а раз не бросился - глупый. Гулять, кормить, общаться - все жена, а потом недоволен, что пес не проявил к нему особо теплых чувств. То есть он дал жене разрешение на собаку, а сам остался сторонним наблюдаталем, конечно, Босс это понял.

Боссу - респект и уважуха. Всё правильно. Всё так и должно быть.

И хорошо, что возвращают , и не надо Босику такую семью, где с ним кто-то из членов семьи не хочет общаться.

Боссика должны в семье любить все!)

 

Девочки срочно нужен фотграф женщина сделаьбфо то Босса , Это восток Москвы

Подскажите кто знает.

 

Вот нам фотограф для Босса!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253777

Девушка. И райончик , где Босс как раз.

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, надо на алабайку и лабра отдельные темы завести.

Хотя бы для алабайки попробовать денег собрать и отдать в алабай-команду. Большая молодая собака, глядишь там ее кто то и заметит. Ей спец уход нужен, время, место в конце концов, где этот танк содержаться должен...

Слушайте, а этот а-ля лабр то какой красавец, просто глаз неоторвать. Хотела написать лабруша, нечайно написался Лавруша))) Может так и приклеим? Надо же с чего то начинать пристройство...пока ничего нет, давайте хоть имя ему дадим :) Или вы его назвали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана , спасибо!! Девушке написала что то не отвечаетто

ОЛя что там еще случилрось Я ей звонилоа в 11 часов все было хорошо.Ну хоть убейте меня , но там много надумано Мальчишка ласковый добрый и общительный Ррина сказала что вчера муж его кормил и они сидели нормально с ним. Единственно плохо что она вечно в отлучках то работа то театр еще что то А пацанчик молоденький ему хочется с человекм побощаться пообниматься а там как я пнимаю этого нет . Они какие то черствые люди,пончятно почему тот пес таким у них был Нашему хорошо бы в семью с детьми ил такую как Настя , Там и приголубят и пожалуют и поласкают

Я своих всех ласкаю глажу и поэтому наверное они добрые

Завтра сделаем фото и тгда будем думать .Несерьезные люди какие то .Монстра содержали было нормально а ребннка им првезли котры

 

Светлана , спасибо!! Девушке написала что то не отвечаетто

ОЛя что там еще случилрось Я ей звонилоа в 11 часов все было хорошо.Ну хоть убейте меня , но там много надумано Мальчишка ласковый добрый и общительный Ррина сказала что вчера муж его кормил и они сидели нормально с ним. Единственно плохо что она вечно в отлучках то работа то театр еще что то А пацанчик молоденький ему хочется с человекм побощаться пообниматься а там как я пнимаю этого нет . Они какие то черствые люди,пончятно почему тот пес таким у них был Нашему хорошо бы в семью с детьми ил такую как Настя , Там и приголубят и пожалуют и поласкают

Я своих всех ласкаю глажу и поэтому наверное они добрые

Завтра сделаем фото и тгда будем думать .Несерьезные люди какие то .Монстра содержали было нормально а ребннка им првезли который сам всего боится это катастрофа . Совсем не собачники

 

Елена, темы открывать буду Я их даже материально не тяну Лабр это вообще желудок на ножках .Если н неделю уходило у меня на 12 собак у меня сидящих 3 яшика лапок по 14 кг то теперь не хватает 5 ящиков плюс 1 мешок корма дополнительно. Это только у меня на месяц 10000 руб да у деда 19 голов это еще почти 20000 .Итого 30000 и взять то их еоткуда .уже все темы опустошили , но ведь туда возврашать нужно

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабр это вообще желудок на ножках .Если н неделю уходило у меня на 12 собак у меня сидящих 3 яшика лапок по 14 кг то теперь не хватает 5 ящиков плюс 1 мешок корма дополнительно.

Лабры - они все желудки на ножках:), обжоры конченые, это порода такая. Нельзя идти у них на поводу, перекармливать - если их не ограничивать, они реально будут жрать до заворота кишок или пока не лопнут, меры они не знают вообще. Хотя, конечно, куриными лапами особо сыт не будешь - к лапам бы еще каши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрики и американские коккера - троглодиты ещё те, равным по обжорству им нет. Это их породный признак.

 

Куда же Босса забирать вот так срочно? Люди хоть это должны понимать. Это же не возврат в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...