Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фото на траве получила, на снегу не было. К сожалению, для пиара не пойдут... только для души)

Так я и говорю - не получаются у меня пиарные фото, хоть плачь! Не вижу я художественно, Бог не дал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и говорю - не получаются у меня пиарные фото, хоть плачь! Не вижу я художественно, Бог не дал...

Не будем плакать! Пусть эти для души, а для пиара надо переснять! Если вдруг на передержку поедет фотограф, упадем в ноги)

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила фотку повернуть и вставить, чтобы лучше было видно красоток.

 

54b354161448.jpg

 

 

Нежа очень симпатичная девочка, странно, что до сих пор не пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежа симпатичная, но бывают и животные, и люди, в жизни прелесть, а на фотографиях получаются проигрышно, из ста можно выбрать3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжественно обещаю, если будет фотограф на передержке, уговорю Нежу сфотать! Вроде бы 2 девочки на пристройство есть еще не фотографированные, так что надеемся!

 

Нежа очень классная для пристройства, особенно если в семье маленькие дети, ей будет с кем поиграть, она не огрызнется, не толкнет, она мордочку на колени положит и в глаза смотрит. Ну невозможно не полюбить такого ребенка! Шерсть белоснежная, шелковая, не линючая, что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, вчера вечером кинули 500 рублей на СБ. Получили?

Елена, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! Получила , но в такм сумасшедшем ритме не успела отписаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торжественно обещаю, если будет фотограф на передержке, уговорю Нежу сфотать! Вроде бы 2 девочки на пристройство есть еще не фотографированные, так что надеемся!

 

Нежа очень классная для пристройства, особенно если в семье маленькие дети, ей будет с кем поиграть, она не огрызнется, не толкнет, она мордочку на колени положит и в глаза смотрит. Ну невозможно не полюбить такого ребенка! Шерсть белоснежная, шелковая, не линючая, что еще надо?

Наташа ,полностью поддерживаю .Нежа чуный ребенок , добрый ласковый .Но на фото она вышла крупной и очень серьезной , совсем не такой кака в жини.В реалии она соака улыбака шалунья.

 

Хорошо бы еще фото и самое главноечтоб она не боялась а то опять будет выглядеть испуганной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного. Эт я так, для поряяядку уточняю :)

Ага , ясно Лена я из зачислила в тему девчонок

 

 

1000 руб от ВАлерии !!! Валерия СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите Далялечку .Какая она красивая и сидит дома на диване

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только только ноги выташищь голова завязла

Нам возвращают Тимошу брата Босса Лепечат что то невнятное , типа им отдали внука а у него аллергия. И пытыются отдать не только нашего но и возрастную девку метиса немца котроая на цепи сидит .И причем здесь аллергия? если собака на улице

Если не возмем своего . то избавятся по любому , я это уже поняла Начала давить и задлавать вопросы . ОТВЕТ" Соседи ругаются если я их отпускаю гулять На кого то лапы поставили а тетка пришла и матом орала". Короче идиоты .Забора нет вообще возле дома то говорили достраивем а теперь мы небогатые люди и не можем его построить. Я думаю наш тоже на улице совсем гладкий Тимошка чисто беленький

В общем жесть

 

a506c3e1dd90.jpg

 

724096a060a6.jpg

 

847caa5a94e7.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличных слов нет. Спасибо, что позвонили. Только с Никой и Боссом улеглось, а тут : " Здравствуй ... , Новый Год!"

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, приличного ни одного слова в голову не идет!!! Народ окончательно совесть теряет....

Он лысый совсем, как он может быть на улице?! Пес просто красавец...

И когда эти "люди" хотели бы избавиться от любимой собаки? Конечно, же им срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёсик красавчик. Жалко, что люди такие безответственные. Надо забирать, а то может точно на улице держат, а сейчас не лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, забирать нужно Вопрос куда и на что?

У меня дома три кобеля и два дворика на улице .И новый кобель для них как для быка красная тряпка Домашние лай поднимут , уличные рвут любого кобеля хоть тот и на поводке Я этих двоих ее отбиваю, вчера вечеом рвали так что как бы сегодня не пришлось домашнего зашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен, в СКОРУЮ . Или с этой темой, или новую открывайте на Тимошу!

Дело-то срочное! Кто знает, что у них на уме.

Вывезут подальше от города и в лесу выпустят. Промедление -смерти подобно здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого выхода наверное нет. Только в Скорую. Вывозить Тимошу просто некуда и не на что. А вывозить надо срочно. Можно прицепным вагоном выложить фотки второй собаки , метиса овчарки. Он ведь им то же не нужен? Вдруг он кому-то глянется и пёсику повезёт, пока не сгинул там.

Лена, у Джесси всё должно быть хорошо! Вы спасли ей жизнь в прямом смысле слова. Это не правда, что Вы её предали, как Вы написали. Вы её спасли. И в команде она в надёжных и ответственных руках. Мы все желаем ей максимально быстро уехать в самую лучшую для неё семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно прицепным вагоном выложить фотки второй собаки , метиса овчарки. Он ведь им то же не нужен? Вдруг он кому-то глянется и пёсику повезёт, пока не сгинул там.

Обязательно надо,да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , нашу ДЖеськ назвали как то не очень красиво И Дмитрий , основной финкуратор просит помочь с именем.Что то созвучное с Джессикой

Это имя не оставили т к у собаки с таким же именем была очень страшная судьба

Предлагайте, пожалуйста, имена.

Тему перенесли почему то в пристроенные -информационная помощь.То ли ошиблись Какая пристроенная? ПРошу перенести в собаки старше года

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , нашу ДЖеськ назвали как то не очень красиво И Дмитрий , основной финкуратор просит помочь с именем.Что то созвучное с Джессикой

Это имя не оставили т к у собаки с таким же именем была очень страшная судьба

Предлагайте, пожалуйста, имена.

Тему перенесли почему то в пристроенные -информационная помощь.То ли ошиблись Какая пристроенная? ПРошу перенести в собаки старше года

Вот тебе раз, какая же она пристроенная?! Чуть было не попала к перекупке, слава Богу, что команда забрала,и до пристройства еще неизвестно сколько!

 

По поводу имен, да еще созвучно Джесси... Несси, Джемма, Мисси... Бэсси - королева Элизабет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Команде дают имя по месту , где нашли собаку. Она давно уже Кадира. Смотрите ее фото. Девочка - прелесть и ее любят и гуляют с ней и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...