Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А еще прислали привет мне родители Рэя. В каталоге он у нас -Тайсон)

детское фото напоминаю

 

219af7863a1d.jpg

 

 

14c7820bb5b8.jpg

 

1d1109b4a3e8.jpg

 

067df6e28b56.jpg

 

804ccec36a76.jpg

 

Парень приоделся к холодам))

 

8765180ea658.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛя +1000!!!! Это было бы счастьем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане!

Очень просим вашей помощи в "операции по забиранию Ники от ручек"!

Мы зашли в тупик.

У нас есть люди, которые приедут и помогут забрать Нику (в т.ч. я), у нас есть куда забрать. НО У НАС ВСЁ ЗАСТОПОРИЛОСЬ НА ПУНКТЕ "ТРАНСПОРТ"!. нет машины ни у ручек, ни у нас. И оплатить Зоотакси мы не в состоянии -собакам нечего кушать, долги в теме.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ МАШИНОЙ НА ЗАВТРА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда и куда везти? И в какое время?
Везти завтра вечером в Павловский Пасад с ул Чистова Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите поскорее забрать Нику и отвезти её на передержку. Очень нужна помощь с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите поскорее забрать Нику и отвезти её на передержку. Очень нужна помощь с транспортом.

 

Так нашли же, договорились вроде вчера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Ева , все в порядке. Просто не все поняли Все решено и девочку сегодня забираем Отзвонилась" хозяину" , предупредила У него нет ничего ни поводка ни ошейника как оказалось , хотя я отправляла упакованного ребенка. Спасибо хоть собака цела, но в каком она состоянии боюсь даже себе представить

внесли его в черный список

Все купим и поедет за ней Светлана Лана Грегори.

Я с ужасом жду новостей о собаке, но с радостью думаю о том что она избавится от этого урода( хозяина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него нет ничего ни поводка ни ошейника как оказалось , хотя я отправляла упакованного ребенка.

Ага.. я с ним говорила - нагло врёт, что Ника "вот -прям-сегодня-ночью" сожрала и поводок и ошейник . И шлейка, не пойми куда делась.. Ну о чём мы вообще говорим тут. какая амуниция, если человек собаку овсом кормил..

п.с. у нас на стоянке даже собаки в ошейниках бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем "операция Ника! прошла успешно))

Приехали, зашли. Дома была очень душевная бабушка и сам хозяин.

-_oAra3YL20.jpg

 

Бабушку Ника обожает - подставляла ей пузико для почесушек и призывала играть)

С хозяином контакта у Ники никакого особо нет - человек и человек.

MXrbwkjsAGw.jpg

 

К внешнему виду претензий нет - собака вычесана, абсолютно не пахнет, очень мягкая, гладенькая, блестящая. Худовата, единственное. Пуглива , хвост поджат.

Сначала облаяла и обрычала нас, потом я присела к ней на пол, дала себя обнюхать, стала гладить, и она уже не боялась, а в лифте даже облизала мне руку)

Прощались кто как - бабушка стояла на коленках и целовала и обнимала Нику, говорила "прости, пожалуйста, не обижайся..я старенькая совсем, у меня нет здоровья за тобой ухаживать..." И собрала заботливо в дорогу Нике игрушки, щетку-чесалку и пластиковое ведро со свеже-свареной едой..

Хозяин Антон церемонию заменил прощальным фото на память, спокойно посадил Нику в машину , сказал "До свидания" и пошел домой.

DYvR4hywSL8.jpg

 

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕВЕ12 за девушку Настю, оказавшую помощь в перевозке - сказочную необыкновенную добрую фею из прекрасной сказки! )) Насте все слова благодарности уже персонально отправила, насколько хватило моего словарного запаса :P

:gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Никочка. Ей сейчас срочно нужна очень душевная семья. Надо сделать хорошие фото и срочно пиарить. Лучше бы знакомым. Может у кого-то друзья или родственники хотят замечательную домашнюю девочку? Предлагайте. Рассказывайте про Никусю. Если бы у меня было только 2 собаки, я бы её взяла, но у меня уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем "операция Ника! прошла успешно))

Приехали, зашли. Дома была очень душевная бабушка и сам хозяин.

-_oAra3YL20.jpg

 

Бабушку Ника обожает - подставляла ей пузико для почесушек и призывала играть)

С хозяином контакта у Ники никакого особо нет - человек и человек.

MXrbwkjsAGw.jpg

 

К внешнему виду претензий нет - собака вычесана, абсолютно не пахнет, очень мягкая, гладенькая, блестящая. Худовата, единственное. Пуглива , хвост поджат.

Сначала облаяла и обрычала нас, потом я присела к ней на пол, дала себя обнюхать, стала гладить, и она уже не боялась, а в лифте даже облизала мне руку)

Прощались кто как - бабушка стояла на коленках и целовала и обнимала Нику, говорила "прости, пожалуйста, не обижайся..я старенькая совсем, у меня нет здоровья за тобой ухаживать..." И собрала заботливо в дорогу Нике игрушки, щетку-чесалку и пластиковое ведро со свеже-свареной едой..

Хозяин Антон церемонию заменил прощальным фото на память, спокойно посадил Нику в машину , сказал "До свидания" и пошел домой.

DYvR4hywSL8.jpg

 

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕВЕ12 за девушку Настю, оказавшую помощь в перевозке - сказочную необыкновенную добрую фею из прекрасной сказки! )) Насте все слова благодарности уже персонально отправила, насколько хватило моего словарного запаса :P

:gift::wub:

 

Да ну перестаньте, не за что...прямо в краску вогнали ;)

Я вчера так распереживалась за это чудо лопоухое, из дома выгоняемое((( Вот не знаю почему, смотрю на ее фотки, а сердце в трубку сворачивается(((

А Настя и правда замечательная. Сегодня я еще раз в этом убедилась)

На просторах инета была найдена мной для перевозки Рыжего в клинику.

А может и не для той поездки, а для сегодняшней :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу поблагодарить Елену Еву !! Елена ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА НАСТЮ , ЗА НИКУ , ЗА РЫЖЕГО !!! ВЫ НАШ ТАЛИСМАН НА СЧАСТЬЕ СОБАЧЬЕ!!!

ПЕРЕДАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ НАСТЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ДУШЕВНУЮ ЧУТКОСТЬ , ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ НАШЕЙ СВЕТЛАНЕ !!! ПОМЧАЛАСЬ СЕГОДНЯ ЗАБИРАТЬ, КУПИЛА ВСЕ НИКЕ, Т К ОНА У НАС ОКАЗАЛАЬ БЕСПРИДАННИЦЕЙ!!!

ТЕПЕРЬ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ УСТРОИТЬ СУДЬБУ НИКИ!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ПЕРЕЖИВАНИЯ И СТАРАНИЯ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ИЗМЕНЯТ КАРМУ НИКИ И ПОДАРЯТ ЕЙ СЧАСТЬЕ!!!

НИКЕ ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ!!!

 

Опять лежит пластом Боня . Ну хоть как обработывай и все равно присасываются Пироплазмоз.Видны желтые зрачки . темая моча , температура , ничего не ест Сделала фортикарб по весу риботан и гамавит. Боня вообще нежная девочка ,вечно ее клещи осаждают

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа ..,клещи стали мутанты какие-то! Уже в который раз убеждаюсь, что далеко не всегда от них наши обработки помогают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй-ёй! Бедная Ника! Ничего не понимает, что происходит? Спасибо "хозяину", что позвонил и вернул ребёнка.

 

Девочки! Спасибо-спасибо-спасибо!!! В очередной раз спасли ребёнка! Девочка чудесная! Ведь кто-то мечтает именно о такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Никочка себя чувствует на передержке? Освоилась? Форумчане, может кто-нибудь возьмёт Никочку на передержку за корм в квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу просто для наглядности показать два фото.

На двух фото - Ника у прежнего хозяина, прожив там уже более 4х месяцев.

На другом - Ника второй день на передержке.

Надо ли подписывать, где какое?))

 

f73d192f2b2e.jpg

 

982e0f53885e.jpg

 

bec9476676bc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОступление 3000 руб от Инны Д

Инночка . ДО ЗЕМЛИ КЛАНЯЮСЬ !!! ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

 

Уехала на передержку к НАташе МИниной Берта .Вернее поехала к ней на ПМж , но еше не решено точно кто там останется она или Жозефина или еще кто то третий

Наташа за ней понаблюдает и скажет насколько она обучаемяа и контактна

Она вчера сидя в клетке мне руки лизала .Сердце мое остановилось в тот момент .Господи .чтож дед наделал . Вот наплодил итеперь они страдают , что их куда то вывозят переселяют.

Она вообще то раньше домашняяябыла и очень контактная .Но когда потекла дед ее перестал запускать в дом и не крмил , орал и ребенок задичал .

Хочу ыделить ее из массы что она ОЧЕНЬ УМНАЯ!!! да и молодая совсем ,моложе Жозефины . Может еще и сложится ее судьба

Теперь нужно ее стерилить и прививать. Буде собирать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана. Что называется, почувствуй разницу.

Лена, конечно же, рады за Берту! У Наталье её будет раздолье, любовь и забота. Она просто пока даже не представляет, что может быть иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, как Боня?

Елен, Боня получше сегодня .Тяжело но вышла на улицу писать ( до этого дня не выходила совсем) не хотела, а я и не заставляла Покушала у котов их корма ( влажный) , никогда раньше не воровала у них .а тут видно уж очень захотелось . Пусть хоть что ест , лишь бы начала Идет тяжело , хвостик вниз, устает быстро. Но уже улыбается иногда . Ну вроде выкарабкались ! Она даже как то постарела . Второй год подряд она переносит пироплазмоз, и только у нее. КАк ее обезопасить ну уж не знаю

Берта пока на адаптации , если она восстановится и не будет проявлять агрессии , то она будет готовиться для пристройства , а на это вакантное и шикарное место поедет собака которая не может пристроиться по разным причинам .А такие есть

На мой взгляд Ника еще пока не верит своему счастью , такая радостно недоуменная , неужели и правда Вы мне рады и Вы меня любите?и не обидите?

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Мои знакомые на всё лето отправляют своих двух лаек к родителям в тайгу на Байкал. Много лет уже даёт Бравекто. Клещей ни разу даже не снимали. Хотя их там пруд пруди. Дорого, конечно. Но для Бони- единственный вариант. Лечить дороже обойдётся. 1000 мг на 20-40 кг стоил 1200. 1400 мг на 40-56 кг стоил 1300. Народ таблетки делит на несколько приёмов для удешевления. Дают 1 раз в 90 дней, если не ошибаюсь. Давайте все вместе скинемся по 100-200 рублей Боне на эти таблетки. Вдруг где-то зимой будут скидки на Бравекто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у Ники течка закончилась в сентябре, так что можно её уже стерилизовать, как только полностью освоится. Хорошенькая девочка.

Кстати, насчет Бравекто. Эти таблетки ещё и лечат демодекоз. Вот тема моих щенков с демодекозом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594 В 1-м посте они до лечения и после. Давали только Бравекто, больше ничего не делали. Сейчас прекрасная блестящая шерсть. Алёна-ловец сказала дать 2 р. с интервалом 3 мес., но уже через месяц они обросли, но мы для подстраховки дали 2-ой раз.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...