Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела финкураторские 1000 руб. для Жули и Жозефины. Если Жулю будете перевозить, могу еще 500 руб. добавить ежемесячно. Напишите в личку, когда решится вопрос с переездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Викторовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Обязательно напишем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, неужели нет никого с южной части Москвы?

Пожалуйста, заберите с кожуховской эти гребаных два мешка корма...к себе до приезда Лены или сразу к Кате мом.

Правда, там негде хранить даже эти дни, там передержка в квартире, животных много. Я же думала заберем на неделе...уже сутки тетки там эти мешки от живности охраняют((

Я без машины. Если даже убиться на такси вечером и к себе так я живу в центре, от меня забирать потом сложнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие .НУ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА КОРМ ПЕРВЕЗТИ С КОЖУХОВСКОЙ!!!

Ну не могу я сегодня из Тулы приехать за ним... Ведь реально кто либо ездит или по работе или или домой с работы мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, все срослось !!! Забрал Алексей корм Только что Смс прислал

 

И еще , наша Жуля сегодня переехала к Елене Белая Гвардия. Теперь и для нее кошмар закончился.

 

Завтра узнаю подробности .Приехала сегодня поздно вечером.

ЛЮДИ ДОРОГИЕ , СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРАМИ У ЖУЛИ НУ ХОТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ!!!

Благодаря Марине Викторовне , у она согласилась добавить еще 500 руб, у нас теперь осталась сумма недостаюшая ежемесячно 2500 руб

 

ПОМОГИТЕ ЗАТВОРНИЦЕ , КОТОРАЯ У ДЕДА ЖИЛА 2 года в кладовке не выходя никогда , не видя солнца света воздуха и воды

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2500 руб!!!, а иначе какой смысл в ее переселении, ведь платить то все равно нечем, т е недостает

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно..... Собаку нужно возращать деду

Видно не судьба Жуле жить.

 

1000 руб От Ольги Валентиновны дедовским собакам ..

ОЛЬГА ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

 

Сегодня прокастрировали Рыжего.

Сфотографтровали Нежу и МАрту. К Наташе МИниной ездил Асканаз

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела еще 500 руб. финкураторских для Жули.

Марина Викторовна , ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЧУТКУЮ ДУШУ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!

ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ДОБРА ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю написать в этой круговерти. Пристроилась Фанни , приемыш которого Берта привела с улицы будучи беременной.Очень красивая девочка и смышленая

8f7312bd944b.jpg

 

ab349275bed9.jpg

 

c75f55879dfc.jpg

 

dbfcd99dd15b.jpg

 

Отвезли в Москву , будем ждать фото .Новости хорошие . кушает играет с кошкой, осваивает территорию Ей где то мес 2.5-3

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , побольше бы таких новостей.

 

Елена ЕВА .ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

Алексей только сегодня довез мешки до нас. Он по дороге сломался и вернулся в тот день когда забирал мешки домой в 5 утра

 

СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!! Несколько дней МЫ БУДЕМ СЫТЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, еще и сломался...спасибо ему огромное за доставку.

Простите, что не так много(((

 

Попробуйте корм. Если нормально, буду брать от поставки к поставке хоть по паре мешков. Как говорится, с миру по нитке......

Изменено пользователем Ева12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять о наболевшем.. У нас не хватает 2500 руб ежемесячно на передержку Жуле Мы ее перевезли к Елене Белая Гвардия .Первое впечатление о ней.

С собаками очень хорошо , просто замечательно НО человека боится до ужаса. Собака сломана психологически , что то произошло с ней там где она была. НА расстоянии от человека спокойна , при приближении ближе на цепочке , начинает рвать цепь .и кидаться на человека, т к ее не пускает цепь чтобы избежать контакта.

 

Елена сказала что собака не склонна к побегу , собака территориал

 

Елена выложила фото в теме Жули и Жозефины . Тема у меня в подписи , если кто потерял

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет вам от Марты и Жозефины! У нас все хорошо, здоровы, привыкаем потихоньку не шарахаться и не забиваться. Мартуша уже сносно ходит на поводке, подходит гладится, клянчит вкусняшки, берет с рук. С Жози все сложнее.

 

8454065m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное за фото , Ну им явно неплохо живется Спокойные лежат умиротворенные и уже не шарахаются от человека .

Наташа , тебе и Эльдару огромнейшее спасибо за девчонок. Знаю как нелегко тебе пришлось и приходится еще , особенно с Жозефиной. Ну уже совсем другое дела Небе и земля по сравнению с тем что я видела на прежнем месте когда ездила их проведать. Там все 8 собакоморд сразу лезли в одну будку едва завидев человека. Скоро совсем восстановятся .

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана , ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !!! :worthy:

Деньги поступили Вносим в финотчет девчонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писала ранее что Берта ушла из дома и ее не было три недели. Затем она вернулась перенеся своих детей к деду в сарай ВЧера я вылавливала их там среди досок и старой мебели .вытащила 5 .4 мальчика и 1 девочка Но там кто то еще рычал и прятался.Там реально черт ногу сломит Я себе ногу проколола , наступив на гвоздь. НЕ знаю как доставать кто там остался Эти то визжали будто их режут ,пришлось все старые кровати кастрюли т д ворочать , на голову мусор паутина валились, накопившиеся десятилетиями.

Опять прибавление , причем приличное . Но выше головы не прыгнешь , ну не могу я ее поймать , не дается она в руки и вообще она стервозная девка очень.

Решено - она поедет на ПМЖ к Мининой Наташе. Вот пришлю наркоз из Москвы , буду просить Эльдара мужа Наташи Мининой ( он был ловцом в Кожуховском приюте 5 лет) приехать и забрать Берту. ПО другому не знаю как с ней справится , поймать для стерилизации я ее не могу.

Останется 4 девчонок на стерилизацию и пятая Нежа на передержке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девушки, где наш позитив?! Где деньги на позитив?! А тут еще Берта расстаралась... Будем надеяться, это последний сюрприз в таком роде! хоть бы этот горох в нежном возрасте пристроился!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, девушки, где наш позитив?! Где деньги на позитив?! А тут еще Берта расстаралась... Будем надеяться, это последний сюрприз в таком роде! хоть бы этот горох в нежном возрасте пристроился!

Прошу Евгения сделать фото этого гороха .Надеюсь что поспешит .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, надо Жуле на передержку собирать. Кто сколько может разово.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

На небольшие суммы... чтобы не тяжело было перечислять, но на постоянной основе.

Конечно все и так по уши в живности, но может хоть по 200, 300, 500 руб. ???

Может численностью безнадегу победим, сложимся на позитив!?)

 

Лена, меня на 250 руб в постоянные запишите. Люди, кто ко мне в пару, присоединяйтесь. Будет у деффки еще пятьсотка на проживание)))

Изменено пользователем Ева12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

 

Тема Жули в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292279

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту красоту. Вашему вниманию предлагается НЕжа

Асканах - мастер своего дела

 

0b91b7066d2d.jpg

 

e05d33f0de49.jpg

 

ab465448013e.jpg

 

10f93f620f11.jpg

 

2a050101dea8.jpg

 

 

 

27142aaa3879.jpg

 

2c36644c524f.jpg

 

a647feda79d2.jpg

 

7e4458144454.jpg

 

73bf7161e282.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ МАРТА!!! КОРОЛЕВА!!! Правда еще глаза печальные и немного встревожена.Она недавно приехала к Наташе Мининой

267d6205d68c.jpg

 

cd7f7be0ea79.jpg

 

b34a847d6eab.jpg

 

f762efe710b5.jpg

 

64bfc977b11b.jpg

 

81fb96e7fbcc.jpg

 

 

 

d334b65139ec.jpg

 

440391645144.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...