Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс! Срочно нужна помощь выброшенному щенку!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень рада, что Бьянка уверенно идет на поправку!)) взгляд у нее такой озорной, глазки прям горят! Не то что первые дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала повторно Мильбемакс. Сколько дней будут они выходить? Потому что ей скучно в ванной и мы хотим переселить Бьянку на лоджию, мы как раз там разобрались и места теперь много, она застеклена и сейчас уже тепло. И с кошками подружится. Они давно любопытство проявляют! :) Я просто не хочу, чтоб они, если будут из Бьянкиной мисочки воду пить, а это точно будет :D , чтоб глистов подхватили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну дает! Пописала именно на коврик, Оль подросла уже точно, смешная очень, хорошенькая. :wub:

С фото пока не получается :( Аня не может в ближайшие дни, к сожалению. Будем думать, как сфоткать.

 

 

Сегодня дала повторно Мильбемакс. Сколько дней будут они выходить?

Через неделю можно будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хороший ребенок :P Выросла то как!!

Вот хулиганка на коврик посикала :( на пеленочку надо!!!Зассышка!!Обычно в таком возрасте они быстро приучаются к пеленке...Хулиганка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой хороший ребенок :P Выросла то как!!

Вот хулиганка на коврик посикала :( на пеленочку надо!!!Зассышка!!Обычно в таком возрасте они быстро приучаются к пеленке...Хулиганка :rolleyes:

 

Наташ, но ведь на подстилочку. :) не на пол, знает, что можно на то писать, что подстелено :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вообще то-на постеленное ходит :appl:

 

Марина фотограф у нас на Первомайской живет (рядом совсем)..Она щелкает наших собачек-хорошие яркие фотки..Цена 500р. :rolleyes: Сейчас ссылочки скину..

 

Вот одна собачка https://plus.google.com/photos/114158770678...6529?banner=pwa -Нора

А вот вторая https://plus.google.com/photos/114158770678...9137?banner=pwa -Роник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина фотограф у нас на Первомайской живет (рядом совсем)..Она щелкает наших собачек-хорошие яркие фотки..Цена 500р. :rolleyes: Сейчас ссылочки скину..

Наташа, спасибо большое!

Все еще думаем как лучше пофоткать, на улицу то еще нельзя без прививки :( Оля пока несколько фото сделает дома, а Марину будем иметь ввиду, фото красивые :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слизь есть, но немного. Не то что в самом начале.

 

Бьянка бодра и весела. Уж скорей бы прививки и гулять :yahoo: Я прям жду не дождусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да слизь есть, но немного. Не то что в самом начале.

 

Бьянка бодра и весела. Уж скорей бы прививки и гулять :yahoo: Я прям жду не дождусь!

До чего малышка хороша! Рада за нее. Надеюсь, что найдется ей хороший дом совсем скоро. Как думаете, какой у нее возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотосессию :gift: даже очень ничего, попытаемся :wub:

 

c3cc5840a342.jpg

 

940fb8e58b6e.jpg

 

731683d01635.jpg

 

b80719ab780c.jpg

 

94b182fd7d88.jpg

 

925e14672d8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот..начались звонки, на вопрос сможете ли стерилизовать? ответ - "ни в коем случае!..зачем?" , Оля как у тебя с Шанечкой, для разведения котят, а здесь для продажи щенков.

Блин, написала в объявке конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот..начались звонки, на вопрос сможете ли стерилизовать? ответ - "ни в коем случае!..зачем?" , Оля как у тебя с Шанечкой, для разведения котят, а здесь для продажи щенков.

Блин, написала в объявке конкретно.

 

Я бы тоже ответила ,что не буду стерилизовать. У меня тойчик девочка десять лет прекрассно обходится без стерилизации и беременности... Зачем класть животное под нож и наркоз,если нет экстренной причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже ответила ,что не буду стерилизовать. У меня тойчик девочка десять лет прекрассно обходится без стерилизации и беременности... Зачем класть животное под нож и наркоз,если нет экстренной причины.

Ага, кого я вижу :P наконец-то произошла починка компа :appl: Оля, ясен пень что хотели щенков разводить..я чувствую когда разговариваю :)

хватит несчастье плодить, щенков продадут и выкинут на улицу...не..это не наш вариант точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что позвонят хорошие люди, не для разведения, а чтоб наша красавица стала членом семьи!

У нас все хорошо, кушаем, какаем много :) и спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила на Авито Турбо-продажу 1439 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...v_dar_337481970

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...