Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс! Срочно нужна помощь выброшенному щенку!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Могу пеленки отдать!У меня от приемного щена остались-не много,но все же! Что кушает малышка?только Тему?

Напишите мне в личку телефон и точный адрес Ольги,у кого собачка.Соберем малышке посылочку :P Из еды только тёма??или ещё что то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малышка! :P Газетки рвет,значит лучше-играет))Дай Бог девонька поправится!Ольге спасибо большущее,что помогает малышке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка сходила два раза ночью: один жидко, а второй нормально с небольшимими вкраплениями глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бьянка сходила два раза ночью: один жидко, а второй нормально с небольшимими вкраплениями глистов.

Каким кормом будете кормить малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбросила на карту 2 000 руб.

если что - обращайтесь

не всегда в сети

иногда могу помочь

взялась бы ее в будущем пиарить и стерилизовать по возрасту, если к тому моменту не пристроится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! :gift: Галина отпишется, как зайдет в тему. Спасибо!

 

Теперь у нас есть 80 штук пеленок, 2 банки подкормки для щенков ЭКСИ1, баночка НЕРРI DOG для щенков и ушки-погрызушки много!

Спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift:

 

Деточка сегодня сходила еще раз, жидковато. Даю Энтеросгель. Заметно активнее себя ведет, хочет выйти из ванны, но пока рано. Температура 37,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким кормом будете кормить малышку?

Роял КанинРекавери. Ест с удовольствием! Он как раз и нужен для восстановления всего организма. Пока только им. А за тем натуралкой, мяско, гречка, овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, пожалуйста, номер СБ - переведу 500 р. Знаю передержку в Бронницах (знакомая по форуму держала там своих щенят, была очень довольна). 89264028335 Света - она сама, то ли ветврач, то ли фельдшер. И по деньгам там гораздо более демократичный вариант для щенка. Да и пристроить из Коломны будет намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне, пожалуйста, номер СБ - переведу 500 р. Знаю передержку в Бронницах (знакомая по форуму держала там своих щенят, была очень довольна). 89264028335 Света - она сама, то ли ветврач, то ли фельдшер. И по деньгам там гораздо более демократичный вариант для щенка. Да и пристроить из Коломны будет намного сложнее.

Уже ближе))Может ещё ближе найдем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ближе))Может ещё ближе найдем :rolleyes:

Я во вконтакте сегодня видела, девушка (http://vk.com/id150877742) спрашивала, не забрали ли этого щенка. Вдруг это ваша потенциальная хозяйка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во вконтакте сегодня видела, девушка (http://vk.com/id150877742) спрашивала, не забрали ли этого щенка. Вдруг это ваша потенциальная хозяйка )

Девушка из Раменского..как раз там и была найдена малышка :unsure: Интересно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пеленки отдать!У меня от приемного щена остались-не много,но все же! Что кушает малышка?только Тему?

Девушки, простите, только смогла зайти в тему.

Наталья, огромное вам спасибо за пеленки и корм!! Это целое богатство! :gift:

 

сбросила на карту 2 000 руб.

 

Олеся, спасибо большущее! :gift: Денежка пришла 2000 р на карту, вношу в фин.отчет.

За предложение помочь с пиаром и стерилизацией, обязательно обратимся :gift:

 

Скиньте мне, пожалуйста, номер СБ - переведу 500 р. Знаю передержку в Бронницах (знакомая по форуму держала там своих щенят, была очень довольна). 89264028335 Света - она сама, то ли ветврач, то ли фельдшер. И по деньгам там гораздо более демократичный вариант для щенка. Да и пристроить из Коломны будет намного сложнее.

Спасибо большое!

Не могу вам скинуть номер карты, у вас личка переполнена :(, может электронная почта? Передержку посмотрю обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 10 мая на телефон 1500 р. от Натальи Журавлевой из ВК. Наташа спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее уже на авито пиарить, в апреле двух таких пристраивали за полторы недели забрали обоих)) и может без передержки обойтись????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во вконтакте сегодня видела, девушка (http://vk.com/id150877742) спрашивала, не забрали ли этого щенка. Вдруг это ваша потенциальная хозяйка )

А вы не могли бы найти страничку, где она об этом спрашивала? На ее страничке, ссылок никаких не нашла, может она просто поинтересовалась :blush:

 

Может ее уже на авито пиарить, в апреле двух таких пристраивали за полторы недели забрали обоих)) и может без передержки обойтись????

Рано...ей еще лечиться и лечится, отъедаться нужно, т.к. у нее во все стороны косточки торчат :( Ушки с залысинками, шерстку восстанавливать нужно, она у нее сейчас ну очень не привлекательная, в любом случае, пока мы лечимся, Оля согласилась ее выхаживать :gift: Как поправиться, будем уже решать как поступить, фото и пиар мы сами делаем :)

Купила еще Бьянке 2 кг хорошей говядины 855 р. на рынке (девушки помощники :blush: , надеюсь вы не будете против этой траты, чтоб витамины получала после того, как на натуралку перейдем, а пока в морозилке поморозится.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли вчера 10 мая ночью 700 р. на телефон. Спасибо большое! :gift: Отпишитесь пожалуйста чья денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Попробуйте позвонить 896292168-ноль шесть Лена, передержка в Восточном поселке..У моих знакомых кураторов там собачки были... Я не знаю тему передержки, попробуйте позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала к Оле :)

Бьянка начала проявлять активность, по сравнению с 7 мая, когда ее забрали, небо и земля, сейчас уже не лежит, а занимается делом :) раскурочила рулон бумаги уже, все пеленки переворошила.

Наталья, ваш подарок в виде сухих погрызушек, ушки, пошли на ура! занятие часа на 4, лапками его держит и грызет.

Кушает с удовольствием, уже по 1,5 банки за раз.

Врач сказал на Рекавери подержать ее хотя-бы пару недель, т. е. нужно еще покупать упаковку.

Глисты пока выходят.

13 мая последний укол антибиотика, 14 пересдадим кровь , чтоб узнать динамику, есть ли улучшения показателей крови.

В12, феррум еще принимаем.

 

 

Перевела 500 р с карты ..0330

Спасибо вам большое! 500 р только что пришли на карту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не мало глистов..все выходят и выходят -паразиты :angry:

Хорошо,что Бьянке понравились погрызухи-я рада! :P

Дела на поправку ТТТ!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем,кто помогает девоньке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох не мало глистов..все выходят и выходят -паразиты :angry:

 

Мибельмакс давали первый раз 8 мая, через 10 дней повторить. :(

Температура 37,8 вчера была.

Никак не могу видео выложить :( из ВК, там закачали, а в ютуб не могу загрузить.

 

И самое главное то! опять забыла написать, 10 мая готов лабораторный анализ на пироплазмоз - отрицательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...