Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс! Срочно нужна помощь выброшенному щенку!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

И самое главное то! опять забыла написать, 10 мая готов лабораторный анализ на пироплазмоз - отрицательно! :)

УРА! Нет пирика у Бьянки :appl: Это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь , а диагноз так и не поставили окончательный ? Значит глистная инвазия такая дает анемию , если их очень много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз и был: Педикулез, блошиная и глистная инвазия, анемия.

 

Сегодня опять хорошо покушала, вертится прям юлой! Сходила снова кучка нормальная и кучка жиденЬкая- глистов я не увидела. Сколько они вообще выходят?

 

Тявкает малышка звонко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько они вообще выходят?

Пока все взрослые особи не передохнут, потом после повторной глистогонки убьются маленькие.

 

Мы уже в Собаках до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз и был: Педикулез, блошиная и глистная инвазия, анемия.

 

Ааааааааа....не заметила . У блондинов строение кожи более нежное , поэтому искусали малявку до такой степени , до анемии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если токсокары ( аскардиы) мельбемаксом не выведете скорее всего.

 

ребенок чудо)

 

Спасибо за нее.

про температуру на всякий случай: для щенов до года норма может быть почти до 39 град ну до 38.5 точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз и был: Педикулез, блошиная и глистная инвазия, анемия.

 

Сегодня опять хорошо покушала, вертится прям юлой! Сходила снова кучка нормальная и кучка жиденЬкая- глистов я не увидела. Сколько они вообще выходят?

 

Тявкает малышка звонко!

Где же её содержали,беднягу, что малышка всего этого нахваталась :(

 

Галина! Вы не звонили по номеру телефона,который я оставляла в теме, по поводу передержки в Восточном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же её содержали,беднягу, что малышка всего этого нахваталась :(

 

Галина! Вы не звонили по номеру телефона,который я оставляла в теме, по поводу передержки в Восточном?

Наташа, пока не звонила, подожду, все же зависит от состояния Бьянки, как она будет восстанавливаться, после этого и буду думать, теперь не хочу ее отдавать на вольерную передержку, нужна квартирная, на примете есть несколько к кому обратиться и кого знаю, вот например к вам мы бы попросились :gift: а у вас все уже занято :rolleyes:

Может получится найти ей ручки пока она у Оли :)

 

Где же её содержали,беднягу, что малышка всего этого нахваталась :(

Судя по ее состоянию она была у бомжей попрошаек, не кормили не поили, только деньги собирали... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-у нас занято. Планировали двух собачек на воспитание брать, а тут так стала жалко с больной лапкой девоньку (она в клетке в стационаре сидела 5 месяцев-после сложного перелома и операции на лапку), что и её взяли. ей лапку разрабатывать надо и двигаться, а то у ней она как усохла прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на ЯК от Марии Афанасьевой из ВК для Бьянки. Мария спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем стараться помогать Ольге как можем! :rolleyes: Спасибо ей большое!! :gift: Может и правда передержка не понадобится,а найдем сразу дом крохе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы будем стараться помогать Ольге как можем! :rolleyes: Спасибо ей большое!! :gift: Может и правда передержка не понадобится,а найдем сразу дом крохе ))))

Я очень на это надеюсь! Если все будет в порядке, через недельку сделаем фото и начну искать ручки. :) Но очень боюсь загадывать, все бывает..уже столько раз на эти грабли наступала :( подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если токсокары ( аскардиы) мельбемаксом не выведете скорее всего.

Про токсокары знаю...щенков с ними вытаскивали, зрелище не для слабонервынх..один погиб, но щенкам было по 1,5 мес.

 

А мильбемакс их выводит

Показания к применению препарата МИЛЬБЕМАКС® ДЛЯ СОБАК

 

Лечение и профилактика у щенков и взрослых собак:

— нематодозов, вызванных гельминтами видов Ancylostoma tubaeforme, Toxocara canis, Toxascaris leonine, Trichuris vulpis, Crenosoma vulpis, Angiostrongylus vasorum, Dirofilaria immitis;

— цестодозов, вызванных гельминтами видов Dipylidium caninum, Taenia spp., Echinococcus multilocularis, Mesocestoides spp.;

— смешанных нематодо-цестодозных инвазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Кушаем очень хорошо, не хотим больше в ванной сидеть, но пока не выпускаю до полного выведения глистов. Девочка будет активная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо! Кушаем очень хорошо, не хотим больше в ванной сидеть, но пока не выпускаю до полного выведения глистов. Девочка будет активная! :)

Как же приятно читать такие хорошие новости :P Малышка поправляется!!!! :yahoo: Ольга!!!Спасибо большущее,что занимаетесь ребенком и выхаживаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же приятно читать такие хорошие новости :P Малышка поправляется!!!! :yahoo: Ольга!!!Спасибо большущее,что занимаетесь ребенком и выхаживаете! :gift:

Присоединяюсь. Олечка!!Низкий тебе поклон за помощь с Бьянкой! :gift:

 

От ВАО 500 р. на СБ фин.кураторские за май. Лариса спасибо большое! :gift: :gift:

Фионке приветик!

 

Девушки, у нас несколько неопознанных платежей, не могу найти дарителей.

Алла, может это из ФБ кто?

 

08.05.2014 - 200 р. на ЯК от ???

08.05.2014 - 500 р. на СБ от ??

09.05.2014 - 50 р. на тел от ??

09.05.2014 - 500 р. на тел от ??

09.05.2014 - 100 р. на тел от Елены Сергеевны??

10.05.2014 - 700 р. на тел от ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Олечка!!Низкий тебе поклон за помощь с Бьянкой! :gift:

 

От ВАО 500 р. на СБ фин.кураторские за май. Лариса спасибо большое! :gift: :gift:

Фионке приветик!

 

Девушки, у нас несколько неопознанных платежей, не могу найти дарителей.

Алла, может это из ФБ кто?

 

08.05.2014 - 200 р. на ЯК от ???

08.05.2014 - 500 р. на СБ от ??

09.05.2014 - 50 р. на тел от ??

09.05.2014 - 500 р. на тел от ??

09.05.2014 - 100 р. на тел от Елены Сергеевны??

10.05.2014 - 700 р. на тел от ??

я ж разве знаю :) покидала, просто-таки где могла, по всем группам, а оно ж дальше пошло наверняка. теперь и концов не найти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, тыркните меня, пожалуйста, 1 июня, я еще кину деньги ;) на июнь/июль можете расчитывать на мое финкураторство. 2т.р. - точно, по возможности - больше. рада, что у малышки - ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, тыркните меня, пожалуйста, 1 июня, я еще кину деньги ;) на июнь/июль можете расчитывать на мое финкураторство. 2т.р. - точно, по возможности - больше. рада, что у малышки - ничего серьезного.

Большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие замечательные новости! Рада за малышку, что всё обошлось ))) Пусть теперь найдется самый лучший хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, тыркните меня, пожалуйста, 1 июня, я еще кину деньги ;) на июнь/июль можете расчитывать на мое финкураторство. 2т.р. - точно, по возможности - больше. рада, что у малышки - ничего серьезного.

 

В среду пересдадим клинический анализ крови с выделение ретикулоцитов http://testresult.org/opisanie-analizov/an...i/retikulotsyty

 

Спасибо вам большое! У нас есть еще один фин.куратор на 2000 р. :gift:

Итого на 3500 р. - три фин.куратора: я, ВАО и ReginaAlPacina.

 

Бьянке перевожу 2000 р. остаток из Мусяниной темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8235&st=920

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...