Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс! Срочно нужна помощь выброшенному щенку!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

На Бьянку было несколько звонков. Двое ручек мне понравились, договорились на завтра созвон, и если все сложится, приедут познакомиться с Бьянкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни ручки больше не перезвонили, с другими договорились, что подождут до прививки. Прививку можно будет сделать 28 мая первую, вторую 8 июня.

Но будем продолжать пиарить.

Бьянка активна, сейчас Оля начала потихоньку кормить натуралкой. Стул периодически бывает жидковат, беленькие вкрапления еще попадаются.

Вторая глистогонка была 18 мая.

Попробуем сдать кал на простейшие.

Гемобаланс еще два укола.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью нет! Это Бьянка распотрошила подгузник. Она теперь так делает в перерывах между ушками, когда заскучает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,что ребенок поправился! :rolleyes: А беленькие вкрапления-это глисты??

 

Ага..нас напугала опять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К счастью нет! Это Бьянка распотрошила подгузник. Она теперь так делает в перерывах между ушками, когда заскучает. :rolleyes:

Понятно!Хулиганит значит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни ручки больше не перезвонили, с другими договорились, что подождут до прививки. Прививку можно будет сделать 28 мая первую, вторую 8 июня.

Галюш, а ручки ведь могут приехать посмотреть хотя бы кого брать собрались, а потом, после прививки уже и забрать, если понравится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галюш, а ручки ведь могут приехать посмотреть хотя бы кого брать собрались, а потом, после прививки уже и забрать, если понравится((((

Ален, они живут рядом, ближе к сроку, приедут поговорим. А так пока еще ищем ручки. Звонков много, половина отметаю сразу. Были еще пару хороших, сказали перезвоним и тишина..

значит не наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганит! Очень активная и веселая! Игривая до невозможности! Вспоминаю первые дни, какое счастье, что она такая стала, как и должно быть! )))) ушки встают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулиганит! Очень активная и веселая! Игривая до невозможности! Вспоминаю первые дни, какое счастье, что она такая стала, как и должно быть! )))) ушки встают!

Ушки встанут-вообще красоточка будет :P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая зайка!!! дайте реквизиты картчоки - после 04.06 переведу 1 000 на нее. Удачного пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая зайка!!! дайте реквизиты картчоки - после 04.06 переведу 1 000 на нее. Удачного пристройства!

Леночка! Спасибо тебе большое! :gift: Номер кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю чек:

 

1001 р стойка с мисками (на вырост)

146 р 2 баночки Хеппи Дог для щенков

850 р Екануба для щенков

Итого: 1997 рублей

 

fc4b278f24fet.jpg

4272725b76a5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Бьянка никак не поймет :blink: что ж с этим делать? :)

Стойку с мисочками в отчет не включаю, это от меня.

По назначению врачей, из-за того что стул у Бьянки жидковат, переходим на сушку.

 

Анализы пока сдавать не надо, недельку посмотрим, если все в порядке, можно делать первую прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит думаете сушкой кормить?Каким кормом?

Я вот хочу попробовать свою ретривершу на Хеппи Дог (Рис с Ягненком)перевести-вроде не плохой корм и специально для собак со светлой шерстью и склонных к аллергии-это все как раз про нас. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит думаете сушкой кормить?Каким кормом?

Я вот хочу попробовать свою ретривершу на Хеппи Дог (Рис с Ягненком)перевести-вроде не плохой корм и специально для собак со светлой шерстью и склонных к аллергии-это все как раз про нас. :rolleyes: :rolleyes:

Я пока Еканубу купила и ХеппиДог тоже понравился, ты тогда баночку давала.

А на сушку перевести доктора посоветовали, очень сложно высчитать на натуралке баланс витаминов и прочего. А в хорошем корме это есть. И еще мне сегодня сказали, что щенков до полутора лет лучше кормить кормами именно из-за этого, чтоб растущему организму всего хватало.

И возможно из-за перехода на натуралку сохранялся мягкий стул, сейчас посмотрим несколько дней, как пойдет и если все в порядке, то прививаемся, а пока не стоит.

Кушает Бьянка с большим удовольствием, но вес пока не набрала и очень желательно, чтоб набирала не быстро.

Так что состояние ее уже не внушает опасений как раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка!я раньше против была сушки и вообще не понимала как кормят сухарями животных.. кормила свою овчарку только натуралкой. А потом на своей кошечке поняла,что сушка лучше.Я как стала её сухим кормом кормить,так она сразу расцвела прям-шерстка блестящая стала и на вид кошечка шикарной стала и со стулом все нормализовалось.После этого я за сухой корм!Он полностью сбалансирован и все в нем есть! Не во всех конечно-премиум и супер премиум класса. Я беру своей Евке и приемным собачкам ПРОНАТЮР,думаю,может перейдем на Хеппи Дог. :rolleyes:

Ну это мое мнение о сухом корме..которое я стараюсь не навязывать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа я соглашусь, потому что по началу перейдя на натуралку все шло хорошо, носятся и распушились все. Но сейчас замечаю, что зубки желтеют и витаминки мои ни в какую не едят, вроде лакомство, а им не вкусно. Плавненько переходим обратно, только на корм получше. Моим сухая Акана понравилась. Теперь мясо изредка как лакомство. Я к сожалению не смогла все высчитать, и вкусы у всех разные. Пятерым сразу не угодишь.

Вот и у Бьянки сегодня утром каки уже гораздо лучше. Уже не мягкие, как вчера. Она подростет и если хозяева захотят, то пусть кормят натуралкой, но витамины давать все равно придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 видео Бьянки :) выросла и ушки встали :appl: но такая егоза!! сколько ж в ней энергии?!

 

http://vk.com/video138589467_169350335

 

http://vk.com/video138589467_169350334

 

http://vk.com/video138589467_169350332

 

http://vk.com/video138589467_169350327

 

bb54a39eb2b5.jpg

 

0c257791d0b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много, Галина! :wub: Просто через край! Сегодня позже схожу за мягкими грызушками для нее. И еще пару мячиков прихвачу :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 видео Бьянки :) выросла и ушки встали :appl: но такая егоза!! сколько ж в ней энергии?!

Какой ребёнок замечательный получился, смотреть - одно удовольствие!!! Молодцы девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что совсем недавно мы эту малышку могли потерять...

Бьянка супер!Такая большая уже стала!И все Олечка!!Олечка поставила девочку на лапки :gift::rolleyes: Спасибо Ольга большущее за спасенную жизнь щенули!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...