Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая дворняжка прибилась к офисам. Гнойные выделения из петли. Помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Малавита все больше и болше приходит в себя, допивает свой курс лекарств для печени. и по-тихоньку воспитывается - а то она скачет аки конь на людей, ну и кроме знания поводка особым воспитанием не отличается)

тишина да, очень пугает в теме( сама я немного закрутилась - свалился энтеритный щенок на мою голову(

я постараюсь 30 отвезти фотографа на передержку, сделаем фото и приступим к пиару. а она как раз пока до конца и придет в себя

 

думаю пристраивать стоит пробовать и тут и в Германии - но не через каналы, а через форумчанку нашу

очень страшно только чтоб не взяли на лето на дачу и потом не оставили бы там

как вот отличить таких людей?

 

Сложно пристраивать - в моей теме у хозяйки пристроенного щенка возникли сложности - я ей уже второй месяц помогаю, называется "пристроила".

Оставить себе вышло бы спокойнее и дешевле. :(

 

Но наверняка есть люди, которые захотят взять собаку и будут заботиться о ней.

У нас так щенок зимой пристроился - был брошен у ветклиники, его поселили временно в гараже, я дала объявление в МК-Пятница - и с одного звонка пристроился - потому что был похож на того, который у них был раньше. И все у него хорошо, заботятся, любят его очень.

 

Нужно надеяться и делать все что в наших силах, но стало очень непросто пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если есть шансы на Германию, то там жизнь спокойнее и шансы на пристройство больше. Девочка заслужила счастливую жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно пристраивать - в моей теме у хозяйки пристроенного щенка возникли сложности - я ей уже второй месяц помогаю, называется "пристроила".

Оставить себе вышло бы спокойнее и дешевле. :(

 

Но наверняка есть люди, которые захотят взять собаку и будут заботиться о ней.

У нас так щенок зимой пристроился - был брошен у ветклиники, его поселили временно в гараже, я дала объявление в МК-Пятница - и с одного звонка пристроился - потому что был похож на того, который у них был раньше. И все у него хорошо, заботятся, любят его очень.

 

Нужно надеяться и делать все что в наших силах, но стало очень непросто пристроить.

главное только отличить плохих людей от хороших. всегда за это больше всего переживаю

 

ну, не будем о плохом. Мысли материальны, поэтому будем думать о том, какие чудесные хозяева ей попадуться))

 

Да, если есть шансы на Германию, то там жизнь спокойнее и шансы на пристройство больше. Девочка заслужила счастливую жизнь)

очень заслужила! как будут фото, отправлю туда для размещения. Очень надеюсь что нам повезет как можно скорее

 

 

Перевел 2000 р. для Дейка и Малавиты на карту Галины с карты *7420

спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти фотографа, который бы согласился поехать. Никто не хочет в подмосковье(( может кто-то знает фотографа, который был бы готов поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу найти фотографа, который бы согласился поехать. Никто не хочет в подмосковье(( может кто-то знает фотографа, который был бы готов поехать?

 

Попробуйте обратиться к Nat-ka - отличный фотограф. Знает как сделать хорошие пиарные фотографии.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256325&st=0

 

Но у ней жесткие условия насчет количества хвостов - в МО только от 2-х( Вы только Малавиту хотите пофотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратиться к Nat-ka - отличный фотограф. Знает как сделать хорошие пиарные фотографии.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256325&st=0

 

Но у ней жесткие условия насчет количества хвостов - в МО только от 2-х( Вы только Малавиту хотите пофотографировать?

спасибо большое! написала ей

я бы еще новенькую пофотографировала и думаю другие кураторы присоединятся - сегодня узнаю у Галины сколько точно собак нуждаются в фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на 10е с фотографом! еще раз спасибо большое за наводку)) сейчас уточняю сколько по цене будет

 

30го видела нашу красотку. целуется, обнимается, и очень любит ставить передние лапки на плечи (а ее рост ей это позволяет))

ff5ba0cf9d7c.png

86354da87905.png

acac5ca81609.png

а еще она украла ведерко с собачьими печеньками)) то есть не одну печеньку оттуда достала, а целое ведерко и побежала с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще она украла ведерко с собачьими печеньками)) то есть не одну печеньку оттуда достала, а целое ведерко и побежала с ним))

решила, что ограничивать себя не стоит ))

перевела сейчас на карту Галины 2500 руб., их них 500 - финкураторские Малавите за июль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решила, что ограничивать себя не стоит ))

перевела сейчас на карту Галины 2500 руб., их них 500 - финкураторские Малавите за июль

спасибо огромное! :gift: :gift:

 

 

перевела за июль 500 руб

спасибо огромное! :gift: :gift:

 

Итого, за месяц по 26 июня долг 1680р

большое спасибо Галине за терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого, за месяц по 26 июня долг 1680р

большое спасибо Галине за терпение!

 

Я еще перечислю Галине 600р на карту.

Скорее всего во вторник или в среду.

Как с пиаром? Наверное можно попробовать дать строчные объявления по московской области? Они бесплатные.

На фотках она еще пока худенькая, ребра торчат. А какая у них кормежка?

А зубки хорошие, молодая, видать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще перечислю Галине 600р на карту.

Скорее всего во вторник или в среду.

Как с пиаром? Наверное можно попробовать дать строчные объявления по московской области? Они бесплатные.

На фотках она еще пока худенькая, ребра торчат. А какая у них кормежка?

А зубки хорошие, молодая, видать еще.

 

 

Большое спасибо, что переживаете за девочку и помогаете ей!

Конечно после стерилизации она немного похудела, и на сегодняшний день не пампуша, но ребра у нее не торчат ))) После стерилизации она стала активно линять, полез подшерсток. Так бывает, реакция на наркоз и на стерилизацию. Хотя мы с ней через день расчесываемся, но все равно шерстка не ровная идет волнами. И то что вы принимаете за ребра, это визуальный обман из за линьки. По крайней мере мне так кажется. На сегодняшний день она ест корм "Трапеза" + тушенка "Собачье счастье". В сутки съедает 400 - 500 грамм сухого + тушенки. Ест хорошо с аппетитом. Стул нормальный.

Быстро устает. Немного поиграет минут 10 с ребятками и уходит в будку. Полежит минут 30 опять приходит играть. Кроме того как у нее есть на сегодняшний день слабость и она быстро устает больше пока не чего не замечаю. Если не будет поправляться или начнет худеть, думаю, что тогда будет показана сдача анализов. Пока что наблюдаю за малышкой. Сегодня сделала фото на телефон, скинула Вике, думаю, что Вика чуть позже выложит их.

ПС: Приезжайте к нам, посмотрите своими глазами ))) Мы гостям всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, что переживаете за девочку и помогаете ей!

Конечно после стерилизации она немного похудела, и на сегодняшний день не пампуша, но ребра у нее не торчат ))) После стерилизации она стала активно линять, полез подшерсток. Так бывает, реакция на наркоз и на стерилизацию. Хотя мы с ней через день расчесываемся, но все равно шерстка не ровная идет волнами. И то что вы принимаете за ребра, это визуальный обман из за линьки. По крайней мере мне так кажется. На сегодняшний день она ест корм "Трапеза" + тушенка "Собачье счастье". В сутки съедает 400 - 500 грамм сухого + тушенки. Ест хорошо с аппетитом. Стул нормальный.

Быстро устает. Немного поиграет минут 10 с ребятками и уходит в будку. Полежит минут 30 опять приходит играть. Кроме того как у нее есть на сегодняшний день слабость и она быстро устает больше пока не чего не замечаю. Если не будет поправляться или начнет худеть, думаю, что тогда будет показана сдача анализов. Пока что наблюдаю за малышкой. Сегодня сделала фото на телефон, скинула Вике, думаю, что Вика чуть позже выложит их.

 

 

У моего тоже линька. Значит, ничего, все наладится.

Главное, что хорошо ест и выдает хорошую какашку :)

Спасибо за то, что заботитесь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, это подшерсток не ровно вылазит.

 

d5d6368719e3.jpg

Увеличила.

 

7b71c8923bf8.jpg

 

Еще увеличила

 

21d798ac8de4.jpg

 

Но а это так, улыбнуться. Сидят на крыше будки.

 

b9dea2e87139.jpg

 

У моего тоже линька. Значит, ничего, все наладится.

Главное, что хорошо ест и выдает хорошую какашку :)

Спасибо за то, что заботитесь. :gift:

 

Вот только то что она быстро устает, вот это настораживает. Поэтому и наблюдаю ее.

ПС: Это всем вам спасибо, что поддерживаете малышку в трудную минуту. И спасибо, что даете мне возможность заботиться о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще перечислю Галине 600р на карту.

Скорее всего во вторник или в среду.

Как с пиаром? Наверное можно попробовать дать строчные объявления по московской области? Они бесплатные.

На фотках она еще пока худенькая, ребра торчат. А какая у них кормежка?

А зубки хорошие, молодая, видать еще.

как переведете - напишите пожалуйста. Чтоб знать, что это ей

по пиару ждем фото же - 10 сделают и с ними начнем. с теми что есть толку от пиара не будет по-моему( а денег и так толком на это нет, надо чтоб хоть надежно..

 

 

я тоже заметила что она похудела, но совсем немного. Мне кажется это нормально после такой операции как у нее была

так то ее худенькой все равно не назовешь)) выкладываю фото которые Галина вчера отправила

add8648deae8.png

e393688d0bb1.png

eaa4b36994b9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне вы личку номер карты, все время я его куда то деваю( переведу фин. кураторские Малавите за июль))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне вы личку номер карты, все время я его куда то деваю( переведу фин. кураторские Малавите за июль))

отправила. Как положите, напишите пожалуйста

спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила!!!! Удачи нашей красавице!

Вы 500р отправили, верно? Спасибо огромное!!

 

Отправила на карту 9484 400 руб кураторские.

Спасибо огромное!!

 

Пиарные фото еще не готовы. Уже нетерпится, очень жду)) надеюсь на них будет видно какая она красивая и хорошая

стоили они 500р, но я оплачивала их сама, так что в отчет наверное можно и не вносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, тема с Дейком попала в архив из-за большого количества страниц, поэтому пишу здесь( сумму за лечение Дейка переведу завтра, а финкураторские Дейку и Малавите (надеюсь) в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, тема с Дейком попала в архив из-за большого количества страниц, поэтому пишу здесь( сумму за лечение Дейка переведу завтра, а финкураторские Дейку и Малавите (надеюсь) в понедельник

Здравствуйте! Спасибо огромное что не забываете нас! Дейк переехал в новую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260783&hl=

как положите - напишите пожалуйста

и еще раз огромное-огромное спасибо Вам за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Спасибо огромное что не забываете нас! Дейк переехал в новую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260783&hl=

как положите - напишите пожалуйста

и еще раз огромное-огромное спасибо Вам за все!

 

Перевел для Дейка 560 р. с карты *7420. Пусть выздоравляивает! В новой теме тоже отписался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, отправила Галине 300 руб с карты *5192 для Малавиты, 200ф/к за июль+100руб...простите, что с задержкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...