Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая дворняжка прибилась к офисам. Гнойные выделения из петли. Помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вика, положила для малышки с карты **7029 на карту Руслана 1000 рублей. Очень хочется Вас поддержать. Уж как могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик считай... у меня передержки за Герду и Малвиту оплачены за май месяц. Скоро буду набирать за июнь + с меня оплаты обработки Герды и Малавиты (если я правильно поняла 300 р.) + оплата лекарств Малавиты - как закупишь скинь мне получившуюся цифорку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, здравствуйте, скиньте пожалуйста еще раз номер карты для помощи Малавите. Переведу финкураторские от Алены2808. Можно на телефон скинуть 8-962-945-55-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, положила для малышки с карты **7029 на карту Руслана 1000 рублей. Очень хочется Вас поддержать. Уж как могу...

деньги дошли, огромное спасибо! Сейчас Руслан перекинет их Галине. Еще раз большое большое спасибо!! :gift: :gift:

 

Вик считай... у меня передержки за Герду и Малвиту оплачены за май месяц. Скоро буду набирать за июнь + с меня оплаты обработки Герды и Малавиты (если я правильно поняла 300 р.) + оплата лекарств Малавиты - как закупишь скинь мне получившуюся цифорку :gift:

спасибо большое!! у Герды и у Малавиты обработки по 150р, так что вместе да, 300. к Галине поеду 31, лекарства буду числа 28 покупать. И напишу тогда. Правда, даже и не знаю как благодарить за все, спасибо!! :gift: :gift:

 

Вика, здравствуйте, скиньте пожалуйста еще раз номер карты для помощи Малавите. Переведу финкураторские от Алены2808. Можно на телефон скинуть 8-962-945-55-99

Здравствуйте! Отправила смс с номера на 72 72 заканчивающегося) как положите, напишите пожалуйста - чтоб знали, что это Малавитины деньги)спасибо большое!

 

 

200 руб на карту 9484 с карты 0982

денежка дошла, огромное спасибо!!

 

И я перевела свои 200р ежемесячные. Больше дейсвительно совсем нет возможности..

 

 

Привела в порядок фин отчет. Получается у нас так:

10 530р разовые расходы: операция, анализы, лекарства и повторный визит к врачу. на это, слава Богу, набралось. Огромное всем спасибо!! :gift: :gift: За это долг перед Галиной погашен

6500р в месяц цена передержки. В текущем месяце с 26 апреля по 26 мая есть: 2200р. надеюсь никто из фин кураторов нас не бросит и все переведут свою долю. если все переведут, то останется внести 2000р. а пока не хватает 4300р. Пожалуйста, помогите нам оплатить этот месяц..

 

И список фин кураторов:

Бельчонок (пр-пр-пр) - 500р

Dusik0404 - 300р

white_blues - 500р

Victoria86 - 200р

irishka777 - 200р

Moscwichka - 500р

gulja - 300р

Alena2808 - 500р

katynick - 1000р

Ms. Cat - 500р

 

Итого: 4500р. не хватает 2000р ежемесячно. Огромное спасибо всем кто в нашей команде и не бросает нас!! Может кто-то еще к нам присоединится? Денег на полную оплату так и не набирается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик, перестань уже меня благодарить.. Они и мои подопечные тоже :P

:blush: Вик тогда если можно.. у меня аванс на работе 21 числа.. с него я тебе и передам всю обещанную сумму. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, перестань уже меня благодарить.. Они и мои подопечные тоже :P

:blush: Вик тогда если можно.. у меня аванс на работе 21 числа.. с него я тебе и передам всю обещанную сумму. ок?

ок. и только не ругайся, но спасибо огромное!))

 

 

пока больше из фин кураторов никто не перевел денежку. надеюсь просто все в разъездах и нас не бросят..

 

Галина прислала ммс с фото нашей красотки. Уже без попонки :yahoo:

4486cdd95a68.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, здравствуйте. В среду перевела Малавите 1000 рублей на карточку Галины ( 500 руб кураторских от alena2808 и 500 рублей от Motobelka)

Судя по виду, девочка вполне себе счастлива :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, здравствуйте. В среду перевела Малавите 1000 рублей на карточку Галины ( 500 руб кураторских от alena2808 и 500 рублей от Motobelka)

Судя по виду, девочка вполне себе счастлива :rolleyes:

Здравствуйте! Спасибо огромное вам за денежку!! они дошли, вношу в отчет

 

поеду к нашей малютке 31го в гости. никто не хочет со мной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел финкураторские *7420 1000 р. для Малавиты.

Извините, что задержал с финпомощью - я только в 20-х числах могу переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, здравствуйте. В среду перевела Малавите 1000 рублей на карточку Галины ( 500 руб кураторских от alena2808 и 500 рублей от Motobelka)

Судя по виду, девочка вполне себе счастлива :rolleyes:

 

Девочка стала себя чувствовать намного лучше чем была. Начала играть с парнями, строит им глазки ))) Но очень быстро устает. Например поиграет с ними минут 15, потом лежит минут 40. Опять поиграет немного и опять отдыхать. Иногда плачет, когда просишь ей показать животик и обработать швы. Все время хочет есть. Бегать не бегает, ходит так, что видно, что она себя щадит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел финкураторские *7420 1000 р. для Малавиты.

Извините, что задержал с финпомощью - я только в 20-х числах могу переводить

деньги дошли, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: что в 20х - ничего страшного. еще раз спасибо!!

 

Девочка стала себя чувствовать намного лучше чем была. Начала играть с парнями, строит им глазки ))) Но очень быстро устает. Например поиграет с ними минут 15, потом лежит минут 40. Опять поиграет немного и опять отдыхать. Иногда плачет, когда просишь ей показать животик и обработать швы. Все время хочет есть. Бегать не бегает, ходит так, что видно, что она себя щадит.

строит глазки)) ох, скорее бы она совсем оклемалась.так хочется чтоб хорошо себя чувствовала и ничего не болело :wub:

 

Итого: за месяц с 26 апреля по 26 мая долг 2200р. Помогите нам с оплатой, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
поеду к нашей малютке 31го в гости. никто не хочет со мной?)

Вик, я хочу. возьмешь меня? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, я хочу. возьмешь меня? :rolleyes:

что за вопросы, конечно)) единственное, надо будет рано выйти, чтоб до дачников успеть. часиков в 8. Сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
что за вопросы, конечно)) единственное, надо будет рано выйти, чтоб до дачников успеть. часиков в 8. Сможешь?

Без проблем) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела ф/к за май на карту *2399 с карты *5192 - 200руб.

спасибо огромное! Деньги дошли :gift: :gift:

 

Вчера видела наша девочку. Она такая ласкуша!! то есть я и раньше знала что она ласковая, но чтоб на столькоо! совсем не боится не знакомых людей, со мной было еще трое, она всех нацеловала, со всеми обнималась. Ко всем подбегала. шов почти зажил! Нитки уже сняли, но выглядит еще не очень - припухший с разной степенью в разных местах. обработали его вчера серебрянкой - она досмерти напугалась)) в остальном скакала, очень изучала кота который ходил за забором. так что с котами она не очень.. а в остальном ну просто идеальна! и очень красивая) сейчас выложу фото

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня сел телефон, так что много фото не вышло. но те что вышли - очень информативны))

 

очень любит целоваться и давать передние лапки, чтоб встать в рост с человеком))

79bca64caf25.png

87564dc6463d.png

0c0f5a253a88.png

кто найдет нашу малышку тут?))

2303a42e5c2f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
очень любит целоваться и давать передние лапки, чтоб встать в рост с человеком))

79bca64caf25.png

какая прелесть))) :wub:

 

кто найдет нашу малышку тут?))

2303a42e5c2f.png

самая ближняя к тебе?

:rolleyes: а мне кажется или на фото я ещё и гердочку вижу? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая ближняя к тебе?

:rolleyes: а мне кажется или на фото я ещё и гердочку вижу? :wub:

угадала)) а что касается Герды, то скорее ее попу. и кусочек головы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно. У собаченции была очень нелегкая жизнь. Люди, судя по всему, ей ничего хорошего не делали. А она продолжает их любить. Вот оно как. Все таки собаки удивительные существа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно. У собаченции была очень нелегкая жизнь. Люди, судя по всему, ей ничего хорошего не делали. А она продолжает их любить. Вот оно как. Все таки собаки удивительные существа :wub:

очень удивительные! а она еще и так искринне всем радуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного )))) она просто понимает , что плохая жизнь закончилась после того как встретила Вику и попала к Галине . У Гали вообще санаторий для собак , поэтому они все безмерно счастливы ))))

Девочки, вы молодцы! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете для несчастных собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного )))) она просто понимает , что плохая жизнь закончилась после того как встретила Вику и попала к Галине . У Гали вообще санаторий для собак , поэтому они все безмерно счастливы ))))

Девочки, вы молодцы! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете для несчастных собак!

Ир, кто бы говорил)) тебе спасибо за то же!! и за такие добрые слова отдельно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...