Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая дворняжка прибилась к офисам. Гнойные выделения из петли. Помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

по-моему она очень красивая

293110479946.png

на всех кто проходит мимо так трогательно смотрит

4992e8aa4aab.png

945568cd53be.png

6bc5da32bc39.png

видно что даже сидеть не удобно((

e424a8646784.png

и показывает все время на живот

f5f7bbaad279.png

44f942846145.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обезболивающие делают? Бедный ребенок( Скорейшего ей выздоровления. Чем смогу, буду помогать.

да, делают. но его действия надолго не хватает. и каждый раз после укола еще долго кровит((

возможно ее сегодня придется еще раз везти к врачу - Галина сейчас звонила и говорит что ей очень не нравится шов. в смысле то как он заживает. боится что он может вообще разойтись(( понаблюдает до вечера, и если что повезет. говорит из него все время жидкость сочится и кожа вокруг такая, что кажется вот вот все разойдется(( мы подумали. что если на ней тренировались в плане операций. может и еще что делали? лекарства опробовали какие или еще что. всегда у собак все гораздо лучше заживает. а тут и кровь не сворачивается, и печень и селезенка увеличены сильно. может ей там вообще подорвали здоровье((

 

katynick cогласился быть фин куратором у малышки на 1000р. огромное спасибо!! :gift:

 

Выходит так:

Бельчонок (пр-пр-пр) - 500р

Dusik0404 - 300р

white_blues - 500р

Victoria86 - 200р

irishka777 - 200р

Moscwichka - 500р

gulja - 300р

Alena2808 - 500р

katynick - 1000р

 

Итого: 4000р. не хватает 2500р ежемесячно. пожалуйста, помогите!!

 

Чеки за операцию и лекарства выложила в фин отчет. Пока еще не все перевели. если все переведут, кто обещал, то долг составит 440р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красотка))Надо имя придумать. Помните кино с Робертом Де Ниро. Там у него была собака, звали Малавита. Здоровья девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красотка))Надо имя придумать. Помните кино с Робертом Де Ниро. Там у него была собака, звали Малавита. Здоровья девочке!

оо, кстати! Это идеально по-моему)) я когда посмотрела фильм мечтала кого-нибудь так назвать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
оо, кстати! Это идеально по-моему)) я когда посмотрела фильм мечтала кого-нибудь так назвать :wub:

Поддерживаю) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас и снесли из скорой. фин кураторы так и не набрались. и не все люди еще перевели разовые деньги, а долг уже возрос обратно от поездки к врачу. Пожалуйста, помогите нам!!

 

она расчесала шов задней ногой и выдернула пару ниток. Вчера все обработали и укололи антибиотик.

 

я уезжаю сегодня и по 8е. По возможности буду выходить в интернет и если что я на телефоне.

Пожалуйста, помогите девочке!! Очень нужна разовая помощь на оплату долгов и фин кураторы до пристройства, без этого совсем никак.. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старожилы помогите раскидать информацию о девочке по соцсетям Нужно немного подредактировать тему "Ласковая собака, на которой проводились медицинские опыты. Она выжила и просит вас о помощи" Осталось совсем немного. Не хватает 2500 ежемесячно на фин. кураторство и около 3-х тысяч долга за мед.уход ( это я навскидку, фин.отчет не смотрела). Фотки девочки есть. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нас и снесли из скорой. фин кураторы так и не набрались. и не все люди еще перевели разовые деньги, а долг уже возрос обратно от поездки к врачу. Пожалуйста, помогите нам!!

 

она расчесала шов задней ногой и выдернула пару ниток. Вчера все обработали и укололи антибиотик.

 

я уезжаю сегодня и по 8е. По возможности буду выходить в интернет и если что я на телефоне.

Пожалуйста, помогите девочке!! Очень нужна разовая помощь на оплату долгов и фин кураторы до пристройства, без этого совсем никак.. :help: :help:

 

Хотела положить денежку на карту - но не положила - хотела уточнить на чье имя карта - мне сказали в банке на имя Руслан.

Все правильно?

Класть на карту или в цифрах напутано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов заживает очень плохо. Весь расходиться, расползается. Видимо еще и очень чешется, потому что девочка постоянно к нему лезет и пытается достать до него. На малышке одета попона, воротник, но она умудряется задней лапкой чесать. Разорвала уже три попоны, одели сегодня четвертую. Разбила один воротник, одели сегодня новый. Задней ножкой расковыряла и так плохой шов. Доктор назначил вновь уколы. Бедная девочка, жалко ее безумно!

 

01.05 обработала ее от паразитов (с разрешения доктора).

 

Вика с тебя 10 шприцов 5 кубовых и Алюминий спрей. Так как взяли из аптечки у другого хвостика, в займы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Шов заживает очень плохо. Весь расходиться, расползается. Видимо еще и очень чешется, потому что девочка постоянно к нему лезет и пытается достать до него. На малышке одета попона, воротник, но она умудряется задней лапкой чесать. Разорвала уже три попоны, одели сегодня четвертую. Разбила один воротник, одели сегодня новый. Задней ножкой расковыряла и так плохой шов. Доктор назначил вновь уколы. Бедная девочка, жалко ее безумно!

 

01.05 обработала ее от паразитов (с разрешения доктора).

 

Вика с тебя 10 шприцов 5 кубовых и Алюминий спрей. Так как взяли из аптечки у другого хвостика, в займы.

Галин, а нельзя ли случайно Вам в денежном эквиваленте возместить.. на голодный телефон например :rolleyes:

Я бы перевела самостоятельно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб на карту 9484 с карты 0982

 

 

Денежка пришла, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

Галин, а нельзя ли случайно Вам в денежном эквиваленте возместить.. на голодный телефон например :rolleyes:

Я бы перевела самостоятельно :rolleyes:

 

Можно конечно! И телефон голодный у меня есть! Но я не знаю сколько это стоит. Я у другой собачки из аптечки взяла, надо им обратно возместить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Денежка пришла, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

 

 

Можно конечно! И телефон голодный у меня есть! Но я не знаю сколько это стоит. Я у другой собачки из аптечки взяла, надо им обратно возместить!

Галин, тогда это мы с Викой решим. она скорее всего закупит и вам привезет, а я ей денежку отдам. Галин, а вы мне все равно голодный телефончик в личку скиньте пожалуйста и укажите максимальную сумму которую можете на телефон принять. Большое спасибо, очень жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские за май на Малавиту (еще по 500 руб. Форресту и Майку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не была фин. куратором у собак (только у кошек), но Ваша история тронула, поэтому 500 руб. ежемесячно обещаю. Номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не была фин. куратором у собак (только у кошек), но Ваша история тронула, поэтому 500 руб. ежемесячно обещаю. Номер карты в личку.

Спасибо Вам :gift: Номер карты отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за май.

Спасибо Вам большое! :gift: Виктория как будет в теме обязательно отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые старожилы помогите раскидать информацию о девочке по соцсетям Нужно немного подредактировать тему "Ласковая собака, на которой проводились медицинские опыты. Она выжила и просит вас о помощи" Осталось совсем немного. Не хватает 2500 ежемесячно на фин. кураторство и около 3-х тысяч долга за мед.уход ( это я навскидку, фин.отчет не смотрела). Фотки девочки есть. :help:

спасибо огромное за поддержку темы! :gift:

 

 

Хотела положить денежку на карту - но не положила - хотела уточнить на чье имя карта - мне сказали в банке на имя Руслан.

Все правильно?

Класть на карту или в цифрах напутано?

есть две карты, моего мужа - Руслан, и Галины (хозяйка передержки). Можно на любую из них - если мужу то он перекидывает Галине сразу, если Галине - то идет напрямую. главное только писать о переведе - тк и мужу кладут по работе, и Галине кладут на других собак. Спасибо Вам большое!!

 

Шов заживает очень плохо. Весь расходиться, расползается. Видимо еще и очень чешется, потому что девочка постоянно к нему лезет и пытается достать до него. На малышке одета попона, воротник, но она умудряется задней лапкой чесать. Разорвала уже три попоны, одели сегодня четвертую. Разбила один воротник, одели сегодня новый. Задней ножкой расковыряла и так плохой шов. Доктор назначил вновь уколы. Бедная девочка, жалко ее безумно!

 

01.05 обработала ее от паразитов (с разрешения доктора).

 

Вика с тебя 10 шприцов 5 кубовых и Алюминий спрей. Так как взяли из аптечки у другого хвостика, в займы.

надеюсь скоро уже шов перестанет ее мучить. вот ведь, первый раз встречаю такую собаку, чтоб все так плохо заживало((

ок, я все куплю и за обработки отдам. спасибо!

 

 

перевела 500 руб на карту 9484 с карты 0982

спасибо огромное!! :gift:

 

Галин, тогда это мы с Викой решим. она скорее всего закупит и вам привезет, а я ей денежку отдам. Галин, а вы мне все равно голодный телефончик в личку скиньте пожалуйста и укажите максимальную сумму которую можете на телефон принять. Большое спасибо, очень жду

спасибо больщущее в который раз тебе!! просто огромное!! :gift:

 

 

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские за май на Малавиту (еще по 500 руб. Форресту и Майку)

спасибо огромное!! :gift:

 

 

Никогда не была фин. куратором у собак (только у кошек), но Ваша история тронула, поэтому 500 руб. ежемесячно обещаю. Номер карты в личку.

спасибо Вам большое!! добро пожаловать в нашу команду! :gift:

 

Перевела за май.

спасибо большое!! Надежда Игоревна И., это Вы, верно? тогда денежка дошла! :gift:

 

Номер карты дайте пожалуйста. Можно в почту Tityakova@mbbtrans.ru

спасибо огромное!! сейчас отправлю

 

Спасибо Вам большое! :gift: Виктория как будет в теме обязательно отпишется о получении.

спасибо большое что поддерживаешь тему!!

 

Ксюшка-Лилушка перевела 1000р в счет погашение долга за вторую поездку в клинику. Огромное спасибо!!

 

 

прервусь немного на работу, приведу в порядок фин отчет и напишу чего у нас выходит по деньгам. огромное спасибо всем кто нас не бросает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...