Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая дворняжка прибилась к офисам. Гнойные выделения из петли. Помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ничего удивительного )))) она просто понимает , что плохая жизнь закончилась после того как встретила Вику и попала к Галине . У Гали вообще санаторий для собак , поэтому они все безмерно счастливы ))))

Девочки, вы молодцы! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете для несчастных собак!

 

Ира спасибо за теплые и добрые слова ))) :gift:

Но все мы только маленькие звенья в большой цепи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила и отдала 25го Галине долг за обработки шва -Алюминий спрей. шприцы осталась должна, их перед 31м куплю. Спрей стоит 380р, чек выкладываю в фин отчет

82d4e9683953.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу перевести деньги, пишут карта заблокирована???

Здравствуйте! Простите пожалуйста, была уверена что написала во всех темах.Карту моего мужа заблокировали, тк с нее пытались украсть деньги. Отправила Вам в личку карту Галины. Так даже удобнее, тк до этого муж перекидывал поступления, а так напрямую будет

спасибо огромное еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а я еще не перевела деньги, пришли мне другой номер карты.

Я получила зарплату, наконец-то появилась хоть какая-то лишняя денежка.

Извините, задержала, но теперь могу.

Жду номер карты в личку. Положу 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а я еще не перевела деньги, пришли мне другой номер карты.

Я получила зарплату, наконец-то появилась хоть какая-то лишняя денежка.

Извините, задержала, но теперь могу.

Жду номер карты в личку. Положу 1500р.

Карту сейчас отправлю в личку, еще раз спасибо большое что не бросаешь и помнишь про нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных еще раз навещали нашу коровку. А она именно что коровка)большая, увесистая и безумно добрая. целует вообще всех и без перерыва. на ручки еще старается залезть)) очень ориентирована на человека, ей лишь бы общаться-ласкаться)

62a41d6fe350.png

вот столько счастья у нее счастья от общения

a125d4e1e55c.png

не самое удачное фото, тк она тут не красивая. на самом деле гораздо красивее, просто как-то неудачно ее поймала. но зато отражает весь ее характер - начни гладить только, тут же получишь живот))

9822dffe2c5f.png

а вот шов, он уже разгладился почти, но все равно видно каким проблемным был

a3b17d7d7ce5.png

 

Отдельное спасибо Бельчонку за отличную компанию во время поездки, и 1000р для девочки. 380р из них за алюминий спрей, и 620 за передержку, то есть больше фин кураторского взоноса. огромное спасибо!!) напрочь забыла купить и отдать Галине шприцы. Очень извиняюсь! в след приезд обязательно куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
На выходных еще раз навещали нашу коровку. А она именно что коровка)большая, увесистая и безумно добрая. целует вообще всех и без перерыва. на ручки еще старается залезть)) очень ориентирована на человека, ей лишь бы общаться-ласкаться)

62a41d6fe350.png

вот столько счастья у нее счастья от общения

a125d4e1e55c.png

не самое удачное фото, тк она тут не красивая. на самом деле гораздо красивее, просто как-то неудачно ее поймала. но зато отражает весь ее характер - начни гладить только, тут же получишь живот))

9822dffe2c5f.png

а вот шов, он уже разгладился почти, но все равно видно каким проблемным был

a3b17d7d7ce5.png

 

Отдельное спасибо Бельчонку за отличную компанию во время поездки, и 1000р для девочки. 380р из них за алюминий спрей, и 620 за передержку, то есть больше фин кураторского взоноса. огромное спасибо!!) напрочь забыла купить и отдать Галине шприцы. Очень извиняюсь! в след приезд обязательно куплю

Вик, отлично съездили))) Собаки довольные, упитанные и счастливые :wub:.

Галина конечно супергерой :gift: .. такие условия для хвостиков изумительные создать совсем не просто.

Джоля очень ласковая и красивая девочка.. спасибо тебе за неё! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, отлично съездили))) Собаки довольные, упитанные и счастливые :wub:.

Галина конечно супергерой :gift: .. такие условия для хвостиков изумительные создать совсем не просто.

Джоля очень ласковая и красивая девочка.. спасибо тебе за неё! :gift:

 

Спасибо за теплые слова )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за июнь 500 руб.

спасибо огромное! :gift: :gift:

 

Dusik0404 передала 600р (по 300р за май и июнь), огромное спасибо!! :gift: завтра переведу Галине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня на карту Галины 2000 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские Малавите за июнь (или она Джоля ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на карту Галине 500 рублей кураторских за июнь.

 

Красавица! :)

 

 

Денежка пришла, спасибо БОЛЬШОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, подскажите, пожалуйста, номер карты Галины, а то у меня только Ваша старая карта, которую я так понимаю заблокировали. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сегодня на карту Галины 2000 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские Малавите за июнь (или она Джоля ?)

спасибо огромное за денежку!! :gift: :gift:

сейчас внесу в отчет. По поводу имени - она Малавита. Но на Джоли тоже отзывается (пока мы выбарали как назвать, ее звали так, и так же проще крикнуть если надо быстро позвать))но вообще она на оба откликается. Так что для пиара и новых хозяев будет Малавитой)

 

кинула на карту Галине 500 рублей кураторских за июнь.

 

Красавица! :)

спасибо огромное!! :gift: :gift:

 

Виктория, подскажите, пожалуйста, номер карты Галины, а то у меня только Ваша старая карта, которую я так понимаю заблокировали. Спасибо!

сейчас отправлю в личку, спасибо Вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, отправила Галине 300 руб с карты *5192 для лапулечки, 200ф/к за июнь+100руб.

 

 

перевела 400 руб на карту Галине. 300руб кураторские и 100 руб бонус.

девушки, огромное Вам спасибо за то что не только не забываете про нашу девочку, но еще и помогаете больше обещанного! огромное-огромное спасибо!! :gift: :gift: очень надеюсь что если ей уже один раз повезло повстречать всех нас, то повезет еще и второй раз: встретить лучших на свете хозяев

думаю что через неделю-полторы уже можно приступать к пиару. только фото бы ей получше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, сегодня положила на карту Галины 1500р (должно дойти в ближайшие 24 часа).

Кассир сказал, что будет комиссия 0,75%.

Значит должно поступить примерно 1400р с карты....9366

Сообщи, если нужен скан чека.

Собаче успехов, в июле переведу 600руб (с учетом комиссии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, сегодня положила на карту Галины 1500р (должно дойти в ближайшие 24 часа).

Кассир сказал, что будет комиссия 0,75%.

Значит должно поступить примерно 1400р с карты....9366

Сообщи, если нужен скан чека.

Собаче успехов, в июле переведу 600руб (с учетом комиссии).

Огромное спасибо за денежу! :gift: :gift: Только выбралась на форум и уже поздно звонить Галине уточнять дошли ли, но я уверена что все впорядке

еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, как дела у собаки?

В теме тишина....

Какие планы на пристройство?

Малавита все больше и болше приходит в себя, допивает свой курс лекарств для печени. и по-тихоньку воспитывается - а то она скачет аки конь на людей, ну и кроме знания поводка особым воспитанием не отличается)

тишина да, очень пугает в теме( сама я немного закрутилась - свалился энтеритный щенок на мою голову(

я постараюсь 30 отвезти фотографа на передержку, сделаем фото и приступим к пиару. а она как раз пока до конца и придет в себя

 

думаю пристраивать стоит пробовать и тут и в Германии - но не через каналы, а через форумчанку нашу

очень страшно только чтоб не взяли на лето на дачу и потом не оставили бы там

как вот отличить таких людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...