Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая нашли, Люблино, поймали, у собаки температура


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну такая красавица мамка.Ну давайте хоть по сто рублей соберем.

Вон из чужих стран помогаем бездомным, а своим, что умирать мучительной смертью?

 

Да, собака и правда красивая. А в порядок ее привести, то вообще красоткой станет. Форум, миленький, помоги!!! Даже 100 руб станут плюсом в копилочку собаке и дадут ей огромный шанс на жизнь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальчики 200р до пристройства

вет.врач 1000р.

Суфия 1000р.

Toriya -500р.

Итого 2700

 

Светлана 1000р. разово

zebra007 1000р. разово

______________________

Итого 4700.

 

Собаку нужно забирать - факт, она там не жилец.

Помимо оплаты передержки, ей нужна стерилизация - 9000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали, сейчас в клинике с высокой температурой, ждем очереди на обследование и сдачу анализов

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

Очень нужны финансы на обследование и проживание!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И надо решить кто будет тему и финотчет дальше вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть куда забирать то? До стерилизации еще ей дожить надо.

Народ! Ну по 100 руб. по 200.

Ведь человек берется за собаку, к которой и подойти то страшно на пушечный выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрали, сейчас в клинике с высокой температурой, ждем очереди на обследование и сдачу анализов

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

Очень нужны финансы на обследование и проживание!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И надо решить кто будет тему и финотчет дальше вести.

 

Если Татьяна не против, могу я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255867

 

Татьян, вставьте пожалуйста в первый пост.

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку номер карты.

 

А температура у собаки? У нее проблемы? А щенков ее оставили на улице?

 

Да, температура у алабайки.

Выясняют, как будет что-то известно сразу сообщим.

Щенки на месте, вроде одного забрали.

По ним хорошо бы тему открыть новую. Тут их никто не заметит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, температура у алабайки.

Выясняют, как будет что-то известно сразу сообщим.

Щенки на месте, вроде одного забрали.

По ним хорошо бы тему открыть новую. Тут их никто не заметит..

Щенка забрали с мамой жить? Или он поедет в лругое место? и сколько их там осталось неизвестно? Без мамки им там сложнее будет выживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка забрали с мамой жить? Или он поедет в лругое место? и сколько их там осталось неизвестно? Без мамки им там сложнее будет выживать...

 

Щенка я так поняла забрала местная жительница.

Осталось вроде 3, боюсь ошибиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста карту сб в личку, поучаствую немножко (к сожалению ситуация такая что еле концы с концами свожу, но деффку жалко... И щенков жалко...)

 

Девочки, я свою собаку стерилизовала за 5 тыс р, врач может и на дом выехать, правда в нашем случае я ее к нему возила. Если нужно будет, поделюсь контактами. Честно, для меня очень существенно сумма была в 4 тыс разницы, но я не пожалела, доктор все хорошо сделал, шов зажил отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, температура у алабайки.

Выясняют, как будет что-то известно сразу сообщим.

Щенки на месте, вроде одного забрали.

По ним хорошо бы тему открыть новую. Тут их никто не заметит..

Здравствуйте! Да,по щенкам нужно открывать новую тему! Без мамы пропадут!

Пришлите СБ на oreshinamarina@mail.ru

Деньги разово вышлю 25 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пироплазмоз не подтвердился, повидимому температура подскочила из-за стресса.

Бедная девочка. Напугали ее охотой..... Как она осваивается? По дитятям не скучает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка. Напугали ее охотой..... Как она осваивается? По дитятям не скучает?

Пока стрессует. Пришли анализы, пироплазмоз отрицательно, но темпиратура держится((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что собаку забрали! По крайней мере она в безопасности. Пришлите карту СБ в личку, пожалуйста.

 

Но в теме по-прежнему очень нужна помощь. Финкураторов не нашли, к сожалению, за эти дни. Собаку забрали просто потому, что времени на ожидания уже не было. Огромное спасибо команде, что забрали собаку несмотря на отсутствие финансов.

 

Очень нужны фин кураторы на любые суммы. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Ричи, я пришлю понемножку на обе ваши находки. Температура из-за молока не может быть? Дай-то бог, чтоб пронесло мимо пирика... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, В Т.Ч. МАТЕРИАЛЬНУЮ! СПАСИБО АЛАБАЙ-КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойно Светлана посадила собаку на поводок и собака как-будто вспомнила и поняла что она опять под защитой человека. Мы на улице просидели и прогуляли с ней 2,5-3 часа, пока ждали машину: собака прекрасно вела себя, агрессии НЕТ. В машину побоялась сесть, но очень послушно и терпеливо позволила посадить себя в машину. В машине легла на пол кузова и видно, что боится, но лежала спокойно. В машине за решеткой была ещё одна собака, поэтому, я думаю, нашей Алабайке будет поспокойней. И как же повезло собаке что отлова не было! Это Божественное чудо Дай Боже, пожалуйста, всем участникам помощи Алабайки СЧАСТЬЯ!!!

 

5 щенков до сих пор на улице, 4 щенка в семьях, 2 щенка дома на передержке. По щенкам, видимо, откроем тему. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ АЛАБАЙКЕ и ОЧЕНЬ ДОБРОЙ И ОТВЕТСТВЕННОЙ АЛАБАЙ-КОМАНДЕ!!! НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО ЧУДО СПАСЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, В Т.Ч. МАТЕРИАЛЬНУЮ! СПАСИБО АЛАБАЙ-КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойно Светлана посадила собаку на поводок и собака как-будто вспомнила и поняла что она опять под защитой человека. Мы на улице просидели и прогуляли с ней 2,5-3 часа, пока ждали машину: собака прекрасно вела себя, агрессии НЕТ. В машину побоялась сесть, но очень послушно и терпеливо позволила посадить себя в машину. В машине легла на пол кузова и видно, что боится, но лежала спокойно. В машине за решеткой была ещё одна собака, поэтому, я думаю, нашей Алабайке будет поспокойней. И как же повезло собаке что отлова не было! Это Божественное чудо Дай Боже, пожалуйста, всем участникам помощи Алабайки СЧАСТЬЯ!!!

 

5 щенков до сих пор на улице, 4 щенка в семьях, 2 щенка дома на передержке. По щенкам, видимо, откроем тему. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ АЛАБАЙКЕ и ОЧЕНЬ ДОБРОЙ И ОТВЕТСТВЕННОЙ АЛАБАЙ-КОМАНДЕ!!! НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО ЧУДО СПАСЕНИЯ!

Так щенков кто-то хотел же забрать! У меня есть ручки, с кем связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста, на обследование собаки. :worthy:

 

В теме катастрофически не хватает финансов. Сплошной минус. Собаку спасли от отлова, а содержать и обследовать ее не на что. Умоляем помочь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...