Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая нашли, Люблино, поймали, у собаки температура


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я тоже готова на 1000 руб. в месяц давать, Светлана - 1000 руб. даст - разово пока, Toriya - 500 руб. ежемесячно. Местные жители готовы тоже скинуться денежкой.

 

Спасибо большое :gift:

 

вет.врач 1000р.

Суфия 1000р.

Toriya -500р.

Итого 2500

 

Светлана 1000р. разово.

 

 

Помогите пожалуйста забрать Маму алабая с улицы!!!!

Завтра может стать поздно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина....

К сожалению, во всех наших последних темах тишина((((. :( Мы просто не в силах помочь всем попавшим в беду алабаям :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, во всех наших последних темах тишина((((. :( Мы просто не в силах помочь всем попавшим в беду алабаям :help:

 

Сошлюсь на прзадники, девочки разместили :help: в соц.сетях.

Вся надежд на них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу 1000 разово. Боюсь подписываться на постоянное, тк бюджет в дефиците всегда... Боюсь подвести ((

 

Спасибо Вам большое, это большая помощь для алабайки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, это большая помощь для алабайки :gift:

Дауж, какая это помощь.... Очень надеюсь, что ее все таки заберут с улицы не ловцы для приюта ( я уж привыкла к тому, что она тусит у нас во дворах, вроде как сроднилтсь немного... Когда сам, лично видишь, это совсем лподругому, чем просто, некая виртуальная собака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста, спасти собаку. Средств на ее спасение не хватает. Сегодня отлов. Умоляем помочь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на месте нет!

Девочки связываются с отловом!

Щенки на месте!

Не хочу думать о худшем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти собаку, очень нужны финансы. Один день всего на решение. Это очень мало. В теме не хватает фин кураторов :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему и ждала, что напишут, что собака попала в отлов.... Что решили, заберут ее? Модет получится потом наскрести на нее денег? Хотя это наверное попадалово, когда берешь, а денег нет (( а со щенками как же, если мамку у них заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы забрать собаку нужны фин кураторы, а их не хватает. В теме тишина, к сожалению. :( Никому девочка не приглянулась. :( А времени с каждым часом все меньше. Слишком большая угроза над собакой - отлов назначен на сегодня! Времени вообще нет. И помощи в теме нет.... Отчаяние. :help::help::help:

 

Помогите собаке избежать отлова и выжить!!! Финкураторы нужны как воздух сейчас. На любые суммы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки на месте нет!

Девочки связываются с отловом!

Щенки на месте!

Не хочу думать о худшем..

Простите! Так собака пропала? Как здесь написано,что ее нет на месте!Так на кого собираются деньги? На щенков?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А минимально какая нужна сумма.Может по чуть чуть накидаем?

 

На маму примерно 7500т.р в месяц.

В будущем потребуется стерилизация - около 9000р

Обычные процедуры, как глистогонка, обработка от блох-клещей, прививка.. 3000 - 4000р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь ее можно будет поймать своими силами..

А ежемесячно около 6000 - 7500 в месяц.

Тут важана любая сумма до пристройства.

 

С праздником Вас :gift:

 

Уже есть

Спасибо большое :gift:

 

вет.врач 1000р.

Суфия 1000р.

Toriya -500р.

Итого 2500

 

Светлана 1000р. разово.

 

 

Помогите пожалуйста забрать Маму алабая с улицы!!!!

Завтра может стать поздно!!!!

Я тоже тыщу разово

 

А минимально какая нужна сумма.Может по чуть чуть накидаем?

Вон, выше отвечали....

 

:-) пока писала, уже ответили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с девчонками из алабаев : и они меня понимают - куда я с алабаем без команды, и я их могу понять - куда им еще одна, когда в долгах все...

Вот и тупик... Собаку всем жалко, но ни я,ни они не могут тянуть финансово. И получается - за собакой бегаем,собаку видим, в отлов не отдаем, а дальше то что?! Держать на что ее?

Пока есть моя несчастная 1.000, еще вроде 1.000, остальное в подвешенном состоянии. Неужели ей ехать в ЭКО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите! Так собака пропала? Как здесь написано,что ее нет на месте!Так на кого собираются деньги? На щенков?

 

Собаку нашли. Отлова сегодня не было по каким-то там причинам. Появилась отсрочка на день, как я поняла. Но девочки в теме лучше сами напишут подробности, когда придут. А то испорченный телефон получится.

 

Помогите, пожалуйста, собаке спастись! Ей очень нужна помощь! И очень срочно! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такая красавица мамка.Ну давайте хоть по сто рублей соберем.

Вон из чужих стран помогаем бездомным, а своим, что умирать мучительной смертью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...