Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая нашли, Люблино, поймали, у собаки температура


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

e618c37450bft.jpg

 

310b0867365ct.jpg

 

916c10412b12t.jpg

 

Я так поняла, что улица эта пешеходная. Там достаточно прохожих, на которых собака набрасывается защищая щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории где обитает собака со щенками, лежит труп рыжей собаки, и рядом играют щенки, но люди туда не попадут. Местные жители в курсе и будут сообщать в ДЭЗ. На днях рядом травили собак догхантеры и, видимо, одна собака прибежала спасаться на закрытую территорию, но видимо уже съела отраву и умерла. Что говорить про собак, оттуда убирали где-то 5 трупов бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впереди выходные и вообще помощи не будет. А доживет ли там собака до понедельника - это большой вопрос. Щенков бы хоть спасти. Но как их забрать?

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 из щенков мы уже забрали! Остальных не смогли поймать.

Это как раз в день "догонялок" с ловцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что собаку сфотали. А то мы с детьми дежурили около место обитания вчера днем, а она так и не появилась. А вечером муж с собакой вышел гулять и увидел собаку со щенками на детской площадки, напротив ее места обитания. А он телефон забыл, пока домой сбегал, так она щенов увела и сама ушла. А внутрь я сунуться боялась. Вообще при мне она на людей не кидалась,ато уж тут ее совсем злобарем описывают..... И я много раз мимо ее места обитания с собакой ходила. Смотрит настороженно, подойти желания не вызывала, но никогда не кидалась и не лаяла на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотать то сфотали, а толку? Нужна команда, чтобы ее забрать. И как минимум 1 человек, который бы не боялся ее, чтобы и в клинику отвезти и прочее. И, конечно, средства на все это, которых нет. А отлов не дремлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, переименуйте тему.

Алабая нашли, поймать не можем т.к не подпускает из-за щенков, ей грозит отлов. Нужны деньги на ловца.

Возможно ускакала от хозяев в свое время, есть надежда, что ее ищут.

Ошейник на себя же не она сама надела...

 

Люди, кто дружит с соц.сетями пожалуйста, перепостите.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать деньги на ловца. Очень срочно надо! Отлов грозит! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо придумать куда ее деть и чем за нее платить!! Это основное,а поймать то поймаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,в теме топтание на месте...

Мне кажется,помощь чаще приходит,когда группа инициативных товарищей начинает действовать.Не говорят,что нужно все,а начинаю действовать."Нужно все"-это слишком обтекаемое понятие.Напишите в первом посте,что вы можете(курировать,частично финкурировать,пиарить и т.д..),а что просите у форума...

А то как-то неконкретно все и поэтому никто не хочет начать помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поэтому и нужно все,т.к нет ничего. Я готова помочь поймать и частично курировать, но на большее у меня нет времени и возможностей. Максимум 1.000 /месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я и займусь мамкой, поймаю,заберу, щенков то куда?? Я на всех точно не распылюсь,у меня хватает живности. С щениками то что делать??? На решение 2 дня. Созванивалась с префектурой, 21.04 собак уберут.

СЕЙЧАС ИМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...

 

Я только могу посоветовать ловца :(

Дальше неизвестность т.к постоянные финкураторы сегодня на вес золота.

Да еще праздники, народ подтянется надеюсь.. но какбы поздно не было..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только могу посоветовать ловца :(

Дальше неизвестность т.к постоянные финкураторы сегодня на вес золота.

Да еще праздники, народ подтянется надеюсь.. но какбы поздно не было..

 

А срок то только до понедельника((( Я в понедельник не смогу помочь вообще никак,только если завтра совсем вечером

 

Если кто-то готов хоть щенками заняться,я залезу туда ( я не боюсь собак), вытащу,только девать мне их некуда, тех еще 4 никак не пристроим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А срок то только до понедельника((( Я в понедельник не смогу помочь вообще никак,только если завтра совсем вечером

 

Если кто-то готов хоть щенками заняться,я залезу туда ( я не боюсь собак), вытащу,только девать мне их некуда, тех еще 4 никак не пристроим

 

А нельзя ли договориться с местными, пока передержку не нашли?

Ведь подкармливают.. объяснить ситуацию.. праздники мол, может помогут чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли договориться с местными, пока передержку не нашли?

Ведь подкармливают.. объяснить ситуацию.. праздники мол, может помогут чем?

Да если б не пыталась....

Разговаривали, покормить - да, но если отлов никто вязаться не будет. Ее реально боятся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если б не пыталась....

Разговаривали, покормить - да, но если отлов никто вязаться не будет. Ее реально боятся

 

Просто волосы дыбом.

В 21 веке, как в средневековье..

К ней бы подобраться и проверить на наличие клейма.. Но она не дает и наркозить ее в период кормления не вариант.. Если только наверняка знать будешь, что к щенкам она больше не подойдет.. Хотя бы на время отлова их бы спрятать куда-нибудь :(

 

 

Люди, подарите пожалуйста в светлый праздник жизнь маме с 4-я малышами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема прямо жуткая.

А есть передержки которые возьмут такую серьезную собаку со щенками и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы стучались к And19? У алабаев и их знатоков много своих деталей, специфических

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема прямо жуткая.

А есть передержки которые возьмут такую серьезную собаку со щенками и сколько это будет стоить?

 

На маму примерно 7500т.р в месяц.

В будущем потребуется стерилизация - около 9000р

Обычные процедуры, как глистогонка, обработка от блох-клещей, прививка.. 3000 - 4000р.

 

Щенки меньше, наверно за корм и пеленки..

Процедуры теже, кроме стерилизации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в понедельник их заберут в ЭКО Вешняки,то собаку с щенкакми уже никто никогда не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в понедельник их заберут в ЭКО Вешняки,то собаку с щенкакми уже никто никогда не увидит

 

Подождите, сейчас поздно да и сами понимаете ночь какая..

Очень надеюсь, что народ завтра появятся, что-то придумаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...