Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая нашли, Люблино, поймали, у собаки температура


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подождите, сейчас поздно да и сами понимаете ночь какая..

Очень надеюсь, что народ завтра появятся, что-то придумаем..

 

Я буду завтра без инета,только если на телефоне 89166632651. В понедельник я вообще не смогу даже подъехать. Я в личку Вам скину адрес,если кто-то хоть щенками заинтересуется, сможете скоординировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду завтра без инета,только если на телефоне 89166632651. В понедельник я вообще не смогу даже подъехать. Я в личку Вам скину адрес,если кто-то хоть щенками заинтересуется, сможете скоординировать?

 

Да, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенков папа бородатый, получились полуазиаты-полубородачи

 

Вот бы папе парочку малышей на воспитание отдать.. никакой ответственности у людей нет, чем только думают, когда на свободный выгул соб выпускают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы папе парочку малышей на воспитание отдать.. никакой ответственности у людей нет, чем только думают, когда на свободный выгул соб выпускают..

 

Папа дворовый,насколько знаю,он уже попался в отлов((

Азиатку спасает то,что она безбашенная, бегает через оживленную дорогу,мешая тем самым в нее стрельнуть- ведь ловцу заплатят только если он поймает собаку,а не если ее собьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа дворовый,насколько знаю,он уже попался в отлов((

Азиатку спасает то,что она безбашенная, бегает через оживленную дорогу,мешая тем самым в нее стрельнуть- ведь ловцу заплатят только если он поймает собаку,а не если ее собьют

 

Да уж, она возможно спасется.. а вот дети..((

Даже думать страшно..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала,сколько смогла, денег не ищу,сама буду оплачивать, помогите с остальными, их было еще 7,сейчас вроде 4 осталось... Кураторы,ну хоть по одному разберите!!! Там был чисто белый щенок, есть с огромной бородой, крупные,крепенькие с хорошим аппетитом. Я обязуюсь привить, паспорта сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии финкураторов сможем заняться мамкой. К сожалению, без финкураторов никак, нам не на что содержать тех, что уже есть(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в понедельник отлов. Надо хотя бы мамку спрятать. Местные жители ничего делать не будут, только кормят. Помогите, пожалуйста, собака очень хорошая!!!

 

Фин.кураторы помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии финкураторов сможем заняться мамкой. К сожалению, без финкураторов никак, нам не на что содержать тех, что уже есть(((.

Ох, а как же найти финкураторов за один день, который еще и праздничный выходной?! ((( неужели собака бесславно погибнет... Вот так вот... Ни за что..... собака то хорошая..... Не злобарь никакая.... Ну щенов сейчас охраняет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на отлов и ежемесячно на передержку? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на отлов и ежемесячно на передержку? Спасибо!

 

Надеюсь ее можно будет поймать своими силами..

А ежемесячно около 6000 - 7500 в месяц.

Тут важана любая сумма до пристройства.

 

С праздником Вас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на отлов и ежемесячно на передержку? Спасибо!

Ежемесячно на передержку, до пристройства - от 7000 + корм+ обработка от клеща. Но, до пристройства собу надо привить, это еще 1500 с глистогонкой (разово), а если и стерилизовать, то еще 9000-10000 разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ситуация действительнв критична.

Отлов вызван и у ловца идея фикс, а точнее спортивный интерес поймать собаку и уже дело не в деньгах, которые он поучает за голову..

Рано или поздно, он ее отловит и тогда про нее можно будет забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ситуация действительнв критична.

Отлов вызван и у ловца идея фикс, а точнее спортивный интерес поймать собаку и уже дело не в деньгах, которые он поучает за голову..

Рано или поздно, он ее отловит и тогда про нее можно будет забыть.

Девушки, есть еще вариант договориться с ловцом ему все равно от кого получать деньги ,только нужно подогнать транспорт . Я бы взяла всех ,но боюсь ,что мама перепрыгнет через забор моей передержки он не расчитан на алабаев,они ведь лазают ,как кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть еще вариант договориться с ловцом ему все равно от кого получать деньги ,только нужно подогнать транспорт . Я бы взяла всех ,но боюсь ,что мама перепрыгнет через забор моей передержки он не расчитан на алабаев,они ведь лазают ,как кошки.

 

Сколько он еще запросит не известно, а в теме денег 0

А даже если пофантазировать, то потом ее куда?

На передержку денег нет, на стерилизацию нет, на прием к врачу денег нет.

Команда заберет ее, но только при наличии постоянных финкураторов..

Еще хочу добавить, что собака агрессивна, не каждая передержка возьмет... :(

 

 

Если голыми руками не удасться поймать, то прибегать к ловцу надо, но к своему так сказать.

Опять же деньги.. В долг, чем отдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова на 1000 руб. в месяц давать, Светлана - 1000 руб. даст - разово пока, Toriya - 500 руб. ежемесячно. Местные жители готовы тоже скинуться денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый пост надо обновлять раз в сутки,а то снесут из скорой.

 

Человек, который создал тему, сегодня без интернета. Будет только завтра.

Как только появится - обновит.

Или если Вам не сложно.

20.04 собака до сих пор в опасности. Нужна помощь в поимке собаки!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, у собаки времени до завтра. Завтра отлов и спасать уже некого будет. Если не найдутся фин кураторы, то алабай-команда не сможет забрать собаку. Неужели шансов у нее нет? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...