Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подьезде. Дайте девочке шанс!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы доехала, если бы была возможность. Но у меня ее действительно нет. Я специально позвонила в Коломну, с надеждой отвезти туда, но мне отказали.

И, сейчас 12часов. Обо всем подробно я рассказала в 6 утра!

Если бы я жила близко с местом вскрытия - отвезла бы.

 

Но, давайте все же оставим эту тему, раз уже все равно вскрытия явно не будет..

Пишите куда деньги переслать.

 

Да, виноваты, что отвезли так далеко. Что не смогли помочь. Но, все же это явно что-то со здоровьем кошки. Только что?

Могу сказать точно, что еще во вторник (как до этого - не знаю) она хрипела и слабо мяукала. Однако я подумала, что это от многочисленных оров в метро.

Олег, а что на это скажете Вы? Были ли хрипы? Как кошка вообще ела (на сколько хорошо), как чувствовала себя? И, если Вы так за нее переживали, почему ъотя бы на осмотр без анализов не отвели??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток изощрённо скрывать смерть животного, а потом в форме великого одолжения, действительного лишь 10 минут, дать форумчанам уникальный шанс в воскресный денёк покататься с отрытым двухдневным трупиком по городу?

Сильно, далеко пойдёте с такими талантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле меня обманули? Кто?

 

В том смысле, что обманули вы, а так пишете, как будто это вас обманули, а вы теперь, так и быть, в качестве одолжения согласны трупик куда-нибудь отвезти. Некрасиво как-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня нет слов. Меня еще насторожило тогда про деньги мужу. Теперь я виноват. Я обещал помочь деньгами, ситуацию обрисовал. Как я ошибся, что доверился вам. Призываю больше вам не доверять!

 

Коша ела нормально, не хрипела, нос и глазки чистые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте всю вину теперь на Олега валить.

А как же вести с полей аж с 17 числа, когда котенка сидела якобы на передержке без кошек?

А на самом деле, как выяснилось сегодня, на передержке закрытой на карантин по панлейкопении?

Для панлейкопении то как раз самый срок и выходит, 17 туда приехала, а 25 умерла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые кураторы. Вскрытие делать должен куратор и передержка в интересах животных, находящихся на передержке. Передержка у Влюбленная закрывается на карантин, срок будет установлен по результатам вскрытия. Если результатов не будет, срок будет максимальный. Для первого поста пришлите через жалобу информацию о передержке со ссылкой на тему. Так же сообщите, когда животное было отдано на вскрытие и будет ли. Тема блокируется до предоставления данных о вскрытии.

В фин.отчете должен быть отражен возврат денег.

Двое суток на реакцию кураторов Влюбленная и Марина 13017.

Про ВК ноу каммент, вранье на форуме никогда не поощрялось и не будет. Сокрытие факта гибели на передержке влечет за собой внесение передержки в НП или ЧС.

 

 

апд.

Пользователь Влюблённая, т.к. Вы постоянно упоминаете свою передержку в третьем лице, в течение трех дней Вы должны предоставить информацию о передержках, заявленных в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211746 Кто владельцы передержек, адреса нахождения, фото с передержек.

За передержку отдала 1200р, до 30 апреля включительно.

Мужу отдала 2000р за авто, пусть 1000р из них будет моя..

Уколы она, даже если умеет (маловероятно), делать не сможет, т.к. держать кись некому. Посмотрим что будет. Мой врач отказался ездить ради уколов, но что-то я обязательно придумаю, по крайней мере очень постараюсь.
и далее в теме.

 

Из графы расходов фин.отчета должны быть исключены пункты об оплате передержки (передержка-куратор не может сама себе собирать средства на оплату услуги) и транспорта (куратор-транспорт может компенсировать себе расход за бензин)

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам что дали слово.

Я куратор, я отвечаю за кошь. Я просила Олега отвезти по указанному адресу только на пару часов. Мы обговорили с Олегом, что кошь ждут в любое время. Дальше она сидела в соседнем доме, у моей знакомой. Буду стараться это подтвердить. Я не бред пишу, кошь оттуда забирали во вторник утром. Все с кем я созванивалась это подтвердят, нерекомендованная передержка очень серьезный и ответственный человек, она меня предупредила и кошку я там не оставляла. Если бы что-то было не так, я бы не сидела на иголках и не искала помощи с перевозкой и доставкой! В Москве то лучше и ближе чем в Коломне. Там никто не болеет, это точно! У женщины, где сидела Эля 4 своих собаки, кошек нет вообще! Но это меня нисколько не оправдывает. Готова отвечать я сама и за все.

Кошке Эле сдали все анализы, все отрицательно, кроме кальцивироза. Но от него не умирают. Эля уехала в Коломну здоровой кошью. Она там кушала и чувствовала себя хорошо. Что, как и почему такое горе - нет слов.

Готова сама за все отвечать. Надо искать где сейчас кошь, ее Влюбленная похоронила, там в в деревне в Коломне. Как и что делать сейчас не соображу. На вскрытие везти надо. Буду просить девочек в Коломне, прощения просить не буду, не заслужила, первый раз такое у меня, вот что значит не видеть кисуню и быть на большом расстоянии. Я сама готова оплатить все расходы о вскрытии, как это сделать пока не знаю. Влюбленная в таком же положении как и я. Кошь умерла у нее на передержке, но видать передержка не все говорит, а какой спрос с бабули. В итоге: я куратор и я отвечать буду.

Уважаемый cqi2002 - вы заблокировали от меня сообщения,но я ваши слова прочитала и приняла, вам так же как и Marlin29 - приношу свои извинения, не знание ситуации не освобождает от ответственности.

Замечательной коше Эле сладких мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила перенести тему в скорую, для поиска того кто сможет отвезти кош на вскрытие в звенигородку это ОЧЕНЬ нужно, с Марину знаю давно, знаю СКОЛЬКО она делает для бездомных, хочу чем помочь.. и не знаю...НИКАКОГО зарабытывания денег тут быть не может....мы отдаем последнее, больно что так случилось...больно что Люба не осознает важность вскрытия, в данной конкретной ситуации это жизненно важно и почему не стала сразу искать того кто отвезет на вскрытие...не спрашиваю, Сейчас нужно найти того кто отвезет..

 

Марин, я тебя знаю и знаю хорошо...знаю что ты сделаешь все что нужно и как нужно, я с тобой и тебе верю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина 13017, тебе я верю, тк знаю. Знаю, что ты делаешь для живности, что ты стараешься из последнего. Но остальная история темная.

 

И почему вы считаете возможным создать такую ситуацию что даже на вскрытие несчастное животное повезти некому??? Эля погибла в пятницу, причина неизвестна. Вы как старожил форума осознаете что в таких случаях должно проводиться вскрытие.

+1000, особенно с учетом потенциального риска для других животных у той же самой Любы Влюбленной, если кошка подхватила инфекцию, риск незаметно принести на себе что-то всегда есть.

 

и у меня будет вопрос по существу: какмогут месячные котята оставаться на той передержке?!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256196 После гибели животного?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем было забирать кошечку из подъезда? там она была живая и на фото вполне здоровая. с передержками то же непонятки. на скольких передержках сидела кошечка? и как так получилось, что 22.04 кошечка приехала на передержку, а 25.04 она уже умерла и столько вранья в теме. пока к стенке не прижали - никто и не думал признаваться в смерти кошечки. и даже уже закапали. ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу cgi2002 и Marlin29 выслать мне реквизиты, куда перевести деньги. Без реквизитов высылать мне будет некуда.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и все, все, все. мой пост № 26 - где я сказала автору cqi2002 - везите кошь - я беру ее на кураторство, что еще мне добавить. Все кто за меня поручился или пообещал. вот так, извините. Сама сижу и плачу. это первая моя тема в мемориале. Влюбленная - она сокуратор и опять же из этого поста Я ее попросила стать сокуратором и Я попросла ее взять кошь, значит я отвечаю. Я ее не выгораживаю, каждый что может то и делает, судят по поступкам. Мы все на одной стороне. И последняя. НИЗАЧТО,

------------------------------------------------

Про вскрытие. Кошь похоронена 25 апреля, в день рождения моего мужа (паспорт ксерокс предоставлю), как ее везти на вскрытие - нет слов. Я знаю, что берут на Звенигородке на экспертизу только из морозильника, только в течении 4-х часов перевозки на транспорте в настоящую погоду, а это Коломна и копать и от 25 апреля. Итого, как куратор, я отвечаю, что вскрытие, вернеее отвоз туда невозможен. Я всю вину беру на себя, это мой скелет в шкафу, девочку, кому я звонила ----- без комментариев. Я ушла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva2011 - вы вероятно не знаете наших чувст, раз так пишите, без ваших слов, знаете как больно.... помогите лучше живым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем было забирать кошечку из подъезда? там она была живая и на фото вполне здоровая. с передержками то же непонятки. на скольких передержках сидела кошечка? и как так получилось, что 22.04 кошечка приехала на передержку, а 25.04 она уже умерла и столько вранья в теме. пока к стенке не прижали - никто и не думал признаваться в смерти кошечки. и даже уже закапали. ужас.

 

Здесь абсолютно с Вами согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь абсолютно с Вами согласен.

Да, спасаем, вытаскиваем с улиц, радуемся.... И тут такое.... Бедный котячий ребенок! Столько вранья и грязи вокруг котейки.... Мне очень жаль. Соболезную....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасаем, вытаскиваем с улиц, радуемся.... И тут такое.... Бедный котячий ребенок! Столько вранья и грязи вокруг котейки.... Мне очень жаль. Соболезную....

да я в а*****уе.. но на передержках (возможно не на всех. сразу приношу извинения. ) это норма..Марин бей морду за такую подставу..... Меня интересуют котята . где они и что ними

+20% п.п. 4.9.2.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем все? Я взялась за кисуню, я должна была знать куда она едет, иначе грош мне цена, Влюбленная отвечает за свою передержку, а я за кошь, понимаете, или нет? Что и как уже не узнать, кошь за которую я отвечала умерла. Понимаете ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем все? Я взялась за кисуню, я должна была знать куда она едет, иначе грош мне цена, Влюбленная отвечает за свою передержку, а я за кошь, понимаете, или нет? Что и как уже не узнать, кошь за которую я отвечала умерла. Понимаете ее нет.

 

Марин хорош. да мы все через это прошли. и я и Ларра да и все наверно то же. ты знала куда она едет и знала Влюбленную и доверяла ей. и мы все понимаем. да развели тебя. да подставили. перестань выгораживать Влюбленную . пока у тебя истерика и эмоции . Влюбленная взяла кошь на передержку (и не важно как платно или бесплатно) так путь отвечает. а пока только ты подставляешь вою ж****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбленная отвечает за свою передержку, а я за кошь, понимаете, или нет?

А похоронили ее с вашего согласия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги Marlin29 переведены в размере 1000р. От cgi2002 реквизитов не поступало.

 

Да. Я виновата, что на новой и абсолютно чистой передержке умер инфекционный котенок (не важно, что кальцевироз. Важно, что котенок приехал больным, а на форуме такого никто и никогда не возьмет). Все что я могла - для девочки сделала. Оправдываться не собираюсь. Я даже рада, что меня забанят, давно пора уходить с форума, только по своей воле как-то не выходит, как наркотик уже.

 

Марин, выгораживать меня действительно не надо. Я, как передержка накосячила, мне и отвечать. Себя не нужно подставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А похоронили ее с вашего согласия?

Я думаю что если бы Маринка бы знала бы то было бы вскрытие.

 

да я в а*****уе.. но на передержках (возможно не на всех. сразу приношу извинения. ) это норма..Марин бей морду за такую подставу..... Меня интересуют котята . где они и что ними

+20% п.п. 4.9.2.

 

Что то я за последний месяц уже 60% споймала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги Marlin29 переведены в размере 1000р. От cgi2002 реквизитов не поступало.

Деньги получены. Олег в посте № 109 сообщил что деньги можно перевести на его телефон. Вы ведь наверное общались? номером Вы или Марина располагаете? Полагаю, что если иной информации от Олега не получено о переводе денег, то нужно переводить на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я номер Олега не знаю. Возможно, он остался у Марины, но, быть может всякое. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ РЕКВИЗИТ ОТ ОЛЕГА ЛИЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги Marlin29 переведены в размере 1000р. От cgi2002 реквизитов не поступало.

 

Номер Олега я лично отправила Марине несколько часов назад.

 

Что с котятами?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...