Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подьезде. Дайте девочке шанс!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Олег, а вы можете отвезти красавишну в г.Коломна на передержку? я возьму ее на кураторство, Это конечно далеко, но киса точно не будет больше в подъезде! Вы предложили денежку, все остально справимся, буду просить помощи у Влюбленной. Иначе мне это далеко, очень неудобно. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины у автора нет, но готов оплатить бензин. Своим ходом ехать отказывается, оно и ясно... :(

 

Может быть, кто то сможет помочь с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут Истра ( уточнить) --Коломна.

Помогите спасти полосатую котенку, форум, дорогой, очень помощь нужна перевозкой. Время любое, иначе кисуня так и будет скитаться в подъезде, а там выходные, выкинут ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, переписываюсь с автором в Вк.

Говорит, что до Москвы довезет, на метро тоже, если нужно.

Так что ищем машину от Москвы до Коломны!

 

Помогите пожалуйста!!!

Мариш, можешь создать тему в требуется транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела...загрустила...от Истры до Коломны под 200 верст. Понятно что не решим это. Люба, тему в транспорте создам, озвучь мне время когда автор может привезти ее в Москву, сегодня бы, или завтра но рано утром, а то в пробку с дачниками попадем в пятницу вечером....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не едет в Коломну, говорят я того (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами они того, мы маленькую жизнь полосатую спасаем. Ищу помошников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cqi2002 --- свои ходом везет сегодня кысь полосатую к моей хорошей знакомой, она согласилась взять ее до вторника, причем сама сдаст ей анализ на ПАН. Во вторник будем стараться отвезти девочку на передержку в Коломну, тем более у нас будет готовый анализ. Моя знакомая ждет с обеда и до ночи дома автора. Ему вроде все объяснила, Олег готов действовать.

Сколько она так еще в подъезде пропадать будет? Ласковая, явно ручная и домашняя, потом выходные и вообще ее выгонят куда-нибудь.

Вобщем завязали хвосты на удачу Олегу. Как только отвезет - созвонимся.

По деньгам знакомая просит оплатить корм, лоток, ну все как положено у нее ничего нет, я согласилась, ну если что сама расчитаюсь, если кто против будет. Еще анализ оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ждем. Олег отвезет, сразу отзвониться, ехать ему конечно далеко.

Друзья, может кто денежкой подсобит полосатой матрасной кысе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну передержкой это не назовешь, это моя хорошая знакомая согласилась понянькаться с котенком, тем более если еще и заплатят за все.

Вобщем доехали. Киса уже дома, мяукает, мурлычет, хорошенькая и ласковая девочка. Глазки, нос все хорошо. Зубки сменились, так что нам 5 месяцев точно есть. Шпротка полосатая, но чуть-чуть с золотым отливом, вобщем счастливая кошь. Глаза большие круглые, Люба, сможешь фоточку поставь, может быть кто-то западет на такую красоту.

Если все хорошо, нам могут помочь и раньше ее забрать и отвезти в Коломну, что б не ждать вторника.

Олег - спасибо за такой красивый полосатенький сюрприз - :wub: и исправте первый пост, про кураторов, нас тут целых 2, вы 3-м будете :)?

Все финансовые вопросы Влюбленная, финотчет тоже к ней - :gift:

первая помощь от kyc.ka - 1000 рублей для кыси.

Как назовем деффочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и Олег спросил про имя :)

Мне нравится Эля) Кому как? :)

 

Мне нравится. Пусть будет Эля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ САМИ НЕ МЕСТНЫЕ, МЫ ИЗ иСТРЫ, СТОИМ С ПРОТЯНУТОЙ ПОЛОСАТОЙ ЛАПОЙ, УСЫ, И ХВОСТ ЕЩЕ ЕСТЬ: подайте на крышу над головой...на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlin29 - у нас тут финдиректор нарисовался Влюбленная звать. Все финансы в ее руках, а вам спасибо огромное. Люба вам напишет свою карточку. И все что вы мне сказали - так и есть, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный у кисуни, кушает, играет, лоток на отлично и она его знает. Экспресстест на ПАН - отрицательно, да здоровый кысь по всем параметрам, даже блох не видать. Мурлычет.....

Влюбленная, давай финотчет сделай и напиши что да как, повторюсь, что есть:

приход:

1000- kyc.ka

1000- cqi2002

1000- Марина13017

расход:

тест на ПАН - (пока не знаю)

временное житье - 150 руб в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...