Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подьезде. Дайте девочке шанс!


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, сидим, ждем анализы и глистогонку. В идеале - ее бы стерильнуть, но, это слишком долго ждать и потом не пристроим взрослую :(

 

За передержку отдала 1200р, до 30 апреля включительно.

Мужу отдала 2000р за авто, пусть 1000р из них будет моя..

 

Отчет отредактирую вечером (если успею) или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было пока посадить ко мне, стерильнуть у Сойки, а потом в Коломну, поздно я вашу темку прочитала, уже после того, как за кошей съездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, ее рано стерилизоватб, организм не сформирован. У меня там есть врач, не хуже Иры, и не дороже. Но она отказывается оперировать не сформированное животное, т.к. это может навредить здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, ее рано стерилизоватб, организм не сформирован. У меня там есть врач, не хуже Иры, и не дороже. Но она отказывается оперировать не сформированное животное, т.к. это может навредить здоровью.

 

Начнет орать, сразу по другому говорить будете :) Ира говорит, что это пережиток России, на Западе стерилизуют в раннем возрасте и никаких последствий по здоровью нет. Но это к слову :) Она уже все равно в Коломне :) Надо пиарить, да пристраивать. А по остальным кошам есть звоночки? (Я не про Мышь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков мне нет абсолютно, ни по кому.

Даже оплата Авито не помогла :(

 

Я понимаю, но, не сторонник ранней стерилизации только в особенных случаях. У нас не такой, во всяком случае пока.

Так что вот :)

Но, на самом деле, очень надеюсь, что нам с ручками повезет, и они сами ее стерилизуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша, когда поедешь навещать красотень полосатую, может быть сфотографируешь получше? Прям чтоб морду и глазки было видно. Я хочу сравнить со своими фоточками, внешне по шкурке точно подходит, вот только морду пока не поняла. Самое главное что ласковая и ручная, это я к тому, что б не за красоту взяли, а за характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сфотографирую! Это была "пробная вепсия" :)

Уж не знаю, пиарно или не очень, но четко точно! Т.к. муж ее и подержит, если что, и повертит как надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила чек за анализы малышки.

Пока не пришли, ждем-с.

 

Сегодня поеду в гости :wub: Пофотографирую хоть немного.

Передержка говорит, что все у девицы хорошо, только кушает плохо. Надеюсь все обойдется и причина этому не Кальцевироз.. или еще какая инфекция.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, это я про сегодня в гости? Как это ты успеешь?. Плохо кушает - не весело, вроде все было хорошо. Фоточки очень нужны. Любаш удачи, ждем новостей. Кроме тебя реально навещать там некому, двоих с утра сейчас просила с Коломны, у одной машины нет, а самой это далеко, говорит, а вторая работает сменой 2 дня через 3, вот в воскресень вроде как сможет если что подсобить, но и то не обещает. Грустно. Если мы там прокиснем, надо будет назад в Москву везти, будем здесь передержку искать. Ну все зависит от твоей железобетонной выдержки! Я в тебе уверена, это с виду ты вся такая волшебная.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну что ты! Я совсем не волшебная!

 

Еду я туда сегодня, вернусь в воскресенье :) Так что если сегодня не пофоткаю, то завтра схожу! Это на соседнем участке :)

 

Поговорила с мужем, кобенится, думает как бы выкроить время (если вдруг понадобится), т.к. свекровь ооочень уж не одобряет всю эту мою деятельность :angry: Она у меня та еще Бука.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает Эле. Очень за нее переживаем. Держите нас в курсе.

Только бы она не заболела ( Если анализы уже есть, то можно в Павшино к Оле на передержку наверное, хотя Вам это тоже поди далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, далеко. Результата пока нет.

И, если, не Дай Бог что-то будет у нее, боюсь, что не возьмут нас на другую передержку. Кому больная кошь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте раньше времени не думать о плохом. может быть она от смены обстановки кушает не очень хорошо, все таки стресс для котенка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы!

 

Как переделать в картинку - знаю, но не могу освоить это на новом компьютере :(

 

Все отлично, все чисто! Кроме Кальцевироза :(

Теперь у меня паника... я не знаю что делать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто видел или держал кисуню однозначно подтвердят что она домашняя. Такие на улице не водятся. Может быть у нее прививка стояла от бывших хозов? Люба, я бы твоим грамотным взгядом оценила ее состояние и если есть возможность, перездала бы анализ на кальцивироз. Правильно? Калицивироз конечно передается легко, рядом с Элей кто-то сидит из кошачьих? Или она отдельно? Хозяйка на передержке умеет уколы ставить? Вряд ли? А там рядом доктора нет? Хотя я наверно рано паникую. Давай ты как увидишь Элю, так и напишешь-расскажешь. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, паникуешь действительно рано. Поеду, посмотрю для начала есть ли у девочки язвы, попробую оставить учтенное количество сухого корма, утром посмотрю сколько осталось.

Сейчас схожу куплю Люголь, чтобы обрабатывать язвы, если они есть.

Съездить на анализы оооочень постораемся, либо сегодня, если успеем, либо в воскресенье. Завтра вряд ли удастся.

 

Уколы она, даже если умеет (маловероятно), делать не сможет, т.к. держать кись некому. Посмотрим что будет. Мой врач отказался ездить ради уколов, но что-то я обязательно придумаю, по крайней мере очень постараюсь.

 

Сидит она одна, в отдельном помещении и в клетке. Из кошек с ней никто не контактирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с места событий:

Сегодня в гости заходила соседка, ей Эля очень понравилась и она попросила у меня взять ее себе. Я позволила, с условием долечивания, само собой. Т.к. кальцевироз подтвердился, парочка язв на язычке есть.

 

Так что вот так вот! Можно и темку убирать из раздела.

Но прежде хотела бы уточнить у наших жертвователей, куда перевести остатки средств? Осталось у нас 6000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Любой все обговорила по телефону, мы как сокураторы ручки вместе обсудили. Девочка Эля остается недалеко, всегда можно будет ее навестить. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто помогал полосатой котенке! Все лечение ручки берут на себя, Эля будет единственной кошью, так что вот такие новости.

Ау? Кто-нибудь зайдет к нам в тему?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем было врать, написали бы честно, всякое бывает ((( Мягкой тебе травки на Радуге Элечка... Прости меня...

 

123232c9edfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, Вы, видно, что-то не так поняли. Девочка жива, но немного болеет, согласна.

 

Я Вам ОБЕЩАЮ, что в скором времени (на этой неделе!) съезжу в гости и вышлю Вам фото Элечки! Как только моя собака поправится, которая действительно лежит при сметри..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки кто-нибудь расскажет от чего котенок умер?

И почему в контакте в группе передержки это сообщение висело со вчерашнего вечера ( подчистили его недавно), а тут рассказывали историю про скоропостижное пристройство к соседке?

e13811e0a51e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно не так понять из выложенного скрина? Просьба к кураторам объяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседки или передержки ведь есть Интернет? Если это какая-то жуткая ошибка, существует программа Скайп, по которой можно показать кошку онлайн.

Я не представляю, что сейчас Олег чувствует.

 

Если кошка погибла на передержке, обязательно вскрытие. От калицивироза скоропостижно не умирают, если он не в особо тяжелой форме и не осложнен чем-либо. Тогда неизвестно, что за инфекция могла попасть дополнительно на передержку.

 

Олег, держитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...