Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули 6 малюсеньких котят! Чуть больше месяца!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Истории нет. Все банально.

К моей даче в г. Коломна подкинули 6 маленьких котяток.

3 девочки, 2 мальчика и один вроде мальчик, но не точно.

 

Сами кушают. Дела в лоточек.

 

Передержка мне обойдется прилично, по 100р/день на мордочку, это 3000р/мес, а это 12000р/мес на всех. Возможно, договорюсь на скидку, на 10 000р. Но для меня это все равно не подъемная сумма. Передержка у моей соседки, внесена в тему моей передержки.

 

Фото есть, могу скинуть ммс. Или выложу сама, где-то через час-два. Правда сделаны на телефон и кое как. На передержку поеду 9 мая, сфоткаю красиво и пиарно.

 

Что нужно:

- помощь финансовая

- помощь пиаром

 

От меня:

- куратором буду

- когда езжу в Москву - могу привезти мелочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я живу в Москве, передержка в Коломне, у моей соседки. Но на форуме она внесена в мою тему передержки. Я бы и за бесплатно передержала с удовольствием, люблю малышей до дикости :wub: а эти еще и симпатичные, авось быстро пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик №1

-cN7JwXcV8c.jpg

U77X2sSwzvU.jpg

faDfWEcbg_s.jpg

 

Котик №2

dMLTyVDCLxY.jpg

FhGrlA2ciBg.jpg

PmjxDXgwJ8Q.jpg

 

Девочка №1

InDNCv3nme8.jpg

Nd_bC3AcwdQ.jpg

 

Девочка №2

p7tEu9zFkpc.jpg

bAp0LFaF74U.jpg

 

Девочка №3

8xlrd-1kjyk.jpg

 

Непонятного пола:

jD0LV2mCd9I.jpg

JUID5k2QfdA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, да это ж не котята, а сплошная красота! Думаю такие детишки не засидятся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я о том же!

Очень надеюсь, что не засидятся!

 

Только вот хоть сколько то набрать бы :( на передержку..

 

Форумчане! Помогите малышам, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255345

Нам перепадает 2000р!

 

Фин. Отчет будет вечером.

 

Помогите малышам!!!

Может, кто-то к себе разберет детишек? Может у кого есть силы и желание заниматься маленькими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255345

Нам перепадает 2000р!

 

В той теме на вашей передержке умер котенок.Причем вскрытие вы делать отказались категорически. И вы теперь собираете деньги чтобы отправить этих малышей туда??? :blink: Или они уже там? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши там. Сидят в ванной, т.к. частный дом позволяет так сделать.

Клетка, в которой котенок умер, и помещение, далеко от малышни. И, хотела обратить внимание на то, что котенок умер не по вине передержки, и заразы у нас там никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши там. Сидят в ванной, т.к. частный дом позволяет так сделать.

Клетка, в которой котенок умер, и помещение, далеко от малышни. И, хотела обратить внимание на то, что котенок умер не по вине передержки, и заразы у нас там никакой нет.

 

Котенок умер НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, никто не говорит что по ее вине. Конечно, вскрытие обязательно чтобы узнать причину. Если это вирус, то котята находятся в зоне риска :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок умер НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, никто не говорит что по ее вине. Конечно, вскрытие обязательно чтобы узнать причину. Если это вирус, то котята находятся в зоне риска :blush:

 

Так может кто бесплатно заберет за корм и наполнитель. правда у них глазюшки текут. но это быстро проходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята находятся очень далеко от "злостного" места. На сколько мне известно, кальцевироз не передается воздушно-капельным путем. Анализов сдавали 7 показателей, в т.ч. иммунодефицит, лейкоз. До этого еще сдавась Панлейкопения.

Чисто теоретически, на какой вирус можно грешить?

С учетом того, что погибший котенок ни с кем не контактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаем через 10мин. Брать хоть одного? Кому?

 

Еще один вопрос - вам предлагали взять этих котят за корм и наполнитель в личку, наша форумчанка, вы отказали - почему?

 

Опять какой-то мутный спектакль......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у нее спросила местонахождение и на этом все закончилось. Я на 100% не отказывала.

 

В связи с последними обстоятельствами темку закрою. Справлюсь как-нибудь сама. Спасибо за помощь малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛЮБЛЕННАЯ- Заберу котят вех . приехать могу сама. жду ответа.

продублировала это в личку. у серого возможен лишай(пятна где усики). пожалейте котят. хватит смертей. у меня выживут ..это гарантирую. не надо рисковать маленькими. они как дети . всех любят и всем доверяют. пожалейте их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЛЮБЛЕННАЯ- Заберу котят вех . приехать могу сама. жду ответа.

продублировала это в личку. у серого возможен лишай(пятна где усики). пожалейте котят. хватит смертей. у меня выживут ..это гарантирую. не надо рисковать маленькими. они как дети . всех любят и всем доверяют. пожалейте их.

 

Еще раз дублирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб. пожалуйста подними трубку или ответь на смс. я знаю что ты видишь это сообщение . пожалей котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко если с малышами что то случилось((надеюсь что все живы и у них все хорошо!такие они красивенькие все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К моей даче в г. Коломна подкинули 6 маленьких котяток.

 

Передержка мне обойдется прилично, по 100р/день на мордочку, это 3000р/мес, а это 12000р/мес на всех.

Странная арифметика - 6*3000=18000. Что-то маловато запросили.

 

На сколько мне известно, кальцевироз не передается воздушно-капельным путем.

А с такими познаниями о кошачьих инфекциях Вам лучше не заниматься передержкой кошек.

На всякий случай поясню - калицивироз относится к респираторным заболеваниям, а это значит именно то, что передается он воздушно-капельным путем. А еще легко переносится на руках и одежде, хотя и не долго живет во внешней среде. Но таким малышам и этого недолго хватит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...