Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мусорном контейнере 5 слепых щенков


mups
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юлия Сипатова из ВК подписывается на фин.кураторство до осени на 500руб/мес.

Только просила напоминать об этом... вы мне кто-нибудь напоминайте, чтоб я напоминала Юлии, ок?))

Урааа!!! У нас появился первый фин куратор! Это здорово! Передайте Юле огромнейшее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Ledi York! Извини меня!Мне очень стыдно, правда!

 

Приехала Наташа, привезла пеленки, молочко РК для щенов и 40 минут стояла под дверью! Я в это время обложилась двумя телефонами и ушла в ванную кормить щенов. Дверь закрыла, чтоб им не дуло. Телефон мой глючит время от времени. И заглючил как раз в это время, и так не во время! Звонки не доходили.Мне не было слышно и звонки в дверь. И пока я не освободилась, и не вышла из ванны, только тогда услышала звонок в дверь. Наташа, я купила вкусный тортик, надеялась, что мы чай попьем, посидим, я покажу тебе карапузиков...

 

Я надеюсь, что вторая наша встреча, когда ты приедешь в гости, пройдет без сучка, без задоринки. Пожалуйста, не обижайся!!!!!

 

Ой, Лариса, да ничего... Ну подождала.

А я слышу на первый звонок собаки лают, а на следующие молчат, так обычно происходит, когда хозяева дома :P

 

А смесь для малышей спонсировала моя подруга-Мария Горюнова, спасибо ей большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Горюнова, спасибо огромное Вам за помощь кормом для щенков! :gift: Теперь щенки могут много кушать, расти быстрее, толстеть и пристраиваться к самым хорошим ручкам!

 

Марина, привезли пеленки. 3 уп по 30 шт 50х90.

далее самовывоз.

Инна, спасибо тебе большое! :gift: В пятницу приеду и заберу!

 

Нужна смесь роял канин? Большая банка, там по пакетикам. Только один я использовала. 3 недели назад купила.

Смесь у Вас заберу, напишите откуда забирать. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФИНОТЧЕТ

 

Только что прилетели1500 с карты ****9187 Владимир Васильевич С "от Марлик на 5 слепых девочек"

Большое спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла, что смесь для щенков передают из Реутово. Могу забрать, привести к себе на работу. Потому как пеленки тебе тоже забирать с моей работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла, что смесь для щенков передают из Реутово. Могу забрать, привести к себе на работу. Потому как пеленки тебе тоже забирать с моей работы.

Инна, было бы здорово! :gift:

 

В ФИНОТЧЕТ

 

Только что прилетели1500 с карты ****9187 Владимир Васильевич С "от Марлик на 5 слепых девочек"

Большое спасибо!!! :gift:

Спасибо большое! :gift:

Вношу в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, было бы здорово! :gift:

 

не вопрос. координируй.

Кстати, как называется смесь, которой сейчас кормят детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос. координируй.

Кстати, как называется смесь, которой сейчас кормят детей?

Смесь Royal Canin

Девушке, которая предложила забрать смесь, написала в личку, попросила тел ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо большое!

 

В ФИНОТЧЕТ

500 от Анны Анатольевны "щенки"

 

 

Малышня растет! Еще вчера ели 5-10 мл, сегодня уже двое вышли на 20 мл.

Марин, вот этой суммы нет в финотчете. Проверь.

 

Из скорой снесли... У нас только один финкуратор на 500, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос. координируй.

Кстати, как называется смесь, которой сейчас кормят детей?

От предыдущего Марининого помета остался начатый пакет из ведра РКонин. Его хватило почти на 3 дня. По опыту следующим кормом желательно Про-план для щенков лосось с рисом, сначала совсем размоченный, кашкой, с плавным переходом на полностью сухой.

Никак не могу доехать до компьютерного центра купить шнурок от фотика к компу. Собаки сгрызли где-то месяц назад, поэтому нет фотографий. С телефона в квартире получается плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, вот этой суммы нет в финотчете. Проверь.

 

Из скорой снесли... У нас только один финкуратор на 500, да?

Лариса, спасибо, сейчас внесла. Девочки, пробежитесь пожалуйста в фин отчете, всех внесла? У нас еще не опознанная 1000, кто этот добрый человек? Отзовитесь, кого благодарить!?

Жаль, что из Скорой снесли :( Ну ладно, пока насобирали на малышню, потом еще попросимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а чем именно они могут питаться и сколько на это надо денег. Хочу в ВК написать подробности.

Почти месяц, пока сами не научаться кушать, им нужна Смесь Royal Canin. Сколько они ее будут съедать, это не предсказуемо ( В первый день они ели 5-10 мл, вчера уже, как я поняла 15 -20 мл, дальше будет больше) Смесь, которую вчера привезли Ларисе, ее заказала в инете и оплатила Мария Горюнова стоила 2500 за 2 кг,это ее подарок малышам! Надеюсь ее хватит на недели на 2, еще заберем у Елены, там не много, но думаю дня на 3 хватит)

 

Эльвира Мартынова---Кольба

+100р.на голодный телефон.

В фин отчет внесла. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что

на СБ

Юлия Сипатова

500р

Прилетела помощь 500 с карты ***4644 Юлия Олеговна П "для 5 щенков из мусорки". Спасибо огромное!!! :gift:

 

В ФИНОТЧЕТ

500 ОТ Юли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Долгополова

+1052

на Билайн

 

 

Еще мне задавали вопрос, можно ли узнать, до какого размера они вырастут?

 

Кстати, врача щенки еще не посещали? может он и породу определит заодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Долгополова

+1052

на Билайн

 

 

Еще мне задавали вопрос, можно ли узнать, до какого размера они вырастут?

 

Кстати, врача щенки еще не посещали? может он и породу определит заодно)

То что они не йорки - это можно сказать точно. Но и до размера сенбернара или московской сторожевой не дотянут - тоже точно. Определеннее сказать нельзя, ведь нам не известны родители. У меня на аватарке 4 щенка-однопометники. Здесь они все одного размера. Но тот что справа, белый с черными ушами перегнал своих братьев и сейчас в холке 75 см. Кто бы знал, что он таким вырастет. Я поддерживаю связь с его хозяевами, они регулярно высылают фото. Если на них посмотреть в 7-8 месяцев, это и будет примерно их рост.

К врачу пока их не возили, так как, очень надеемся, что их пребывание на улице несколько часов не повлияло на здоровье. Две самые маленькие - розовая и зеленая- они послабее явно. Но я прикладываю усилия, чтоб они окрепли. Вот кода они встанут на лапки с открытыми глазками, может будет более-менее что-нибудь понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89151942264 Лена позвоните мне, я купила еще пакетик про плана рис лосось для щенков. Маленький , но пусть будет. 3 недели пролетят незаметно. Ну и сухое молоко тоже отдам. Скажите что еще нужно. У меня пока тоже щенки, может что еще от них осталось.. Мы не в таких количествах едим) у меня чихи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К врачу пока их не возили, так как, очень надеемся, что их пребывание на улице несколько часов не повлияло на здоровье. Две самые маленькие - розовая и зеленая- они послабее явно. Но я прикладываю усилия, чтоб они окрепли. Вот кода они встанут на лапки с открытыми глазками, может будет более-менее что-нибудь понятно...

Лариса, спасибо, что взялись за них! :gift:

 

Нам фотки не ждать? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...