Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мусорном контейнере 5 слепых щенков


mups
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, заказала малышам смесь ( заменитель сучьего молочка)

Привезут, выставлю чек.

Вечером отвезу малышне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелких заканчивается смесь, помогите им на еду!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня 1000р. с карты ....6001.

 

Малышам очень нужна поддержка!!!! Это только кажется, что детки в безопасности, накормлены и согреты и это всё что им нужно....НО уход и внимание за такими малышами - это нелёгкий труд! И ещё более тяжёлый труд - не пройти мимо замерзающих комочков, а просто взять и сделать, спасти эти маленькие жизни, зная что и так уже некуда и не на что.... :(

 

Всего 100р. - это день жизни щенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, киньте номер карты СБ в личку, переведу немножко денежек. Мою красотулю тоже год назад суточную из мусорки вытащили.А девчушки - сладкие такие плюшки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 1000р. с карты ....6001.

 

Малышам очень нужна поддержка!!!! Это только кажется, что детки в безопасности, накормлены и согреты и это всё что им нужно....НО уход и внимание за такими малышами - это нелёгкий труд! И ещё более тяжёлый труд - не пройти мимо замерзающих комочков, а просто взять и сделать, спасти эти маленькие жизни, зная что и так уже некуда и не на что.... :(

 

Всего 100р. - это день жизни щенка!!!

Спасибо огромное! :gift: Ваши деньги пришли! В отчет внесла.

 

Девушки, киньте номер карты СБ в личку, переведу немножко денежек. Мою красотулю тоже год назад суточную из мусорки вытащили.А девчушки - сладкие такие плюшки.

Спасибо Вам! Номер написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ВКонтакте еще никто клич не кидал?

Я не умею :( Если сможете разместить, буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам повезло, что вас встретили. Можно сказать второй раз родились. Желаю удачи им и вам. Люди, помогите малышам кто ещё может. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна смесь роял канин? Большая банка, там по пакетикам. Только один я использовала. 3 недели назад купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей на карту СБ с пометкой "щенки". Через пару недель еще подкину.

Русланочка, спасибо Вам большущее от крохотных слепышиков!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна смесь роял канин? Большая банка, там по пакетикам. Только один я использовала. 3 недели назад купила.

 

Очень нужна!

Я сейчас купила банку 2 кг, но она быстро съесться- малышня растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей на карту СБ с пометкой "щенки". Через пару недель еще подкину.

Получила, спасибо большое!

 

В ФИНОТЧЕТ

500 от Анны Анатольевны "щенки"

 

 

Нужна смесь роял канин? Большая банка, там по пакетикам. Только один я использовала. 3 недели назад купила.

Малышня растет! Еще вчера ели 5-10 мл, сегодня уже двое вышли на 20 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею :( Если сможете разместить, буду очень благодарна!

тогда напишите мне в личку номер карты, если в ВК попросят, чтоб я дать смогла сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* * *

 

Кто может, вступайте в группу щенков и делайте перепосты: vk.com/5schenkovizmusorki

 

* * *

 

Вступила. Разослала друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда напишите мне в личку номер карты, если в ВК попросят, чтоб я дать смогла сразу.

Спасибо. Выслала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у меня маленькая. Там 3 пакетика, 4ый почти полный. Мне она не нужна, а вам пригодится. Мы недалеко друг от друга. Я в старом Реутове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастут, помогу кормом. Есть мешок GO для щенков и собак с уткой. Если так и не открою его, отдам весь. Или отсыплю. Пока старый еще не доела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,киньте номер карты СБ на omv69@mail.ru,пожалуйста,поддержу малявок.

Спасибо! Номер карты выслала на почту.

 

напишите номер карты СБ.

Спасибо! Выслала номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ledi York! Извини меня!Мне очень стыдно, правда!

 

Приехала Наташа, привезла пеленки, молочко РК для щенов и 40 минут стояла под дверью! Я в это время обложилась двумя телефонами и ушла в ванную кормить щенов. Дверь закрыла, чтоб им не дуло. Телефон мой глючит время от времени. И заглючил как раз в это время, и так не во время! Звонки не доходили.Мне не было слышно и звонки в дверь. И пока я не освободилась, и не вышла из ванны, только тогда услышала звонок в дверь. Наташа, я купила вкусный тортик, надеялась, что мы чай попьем, посидим, я покажу тебе карапузиков...

 

Я надеюсь, что вторая наша встреча, когда ты приедешь в гости, пройдет без сучка, без задоринки. Пожалуйста, не обижайся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Сипатова из ВК подписывается на фин.кураторство до осени на 500руб/мес.

Только просила напоминать об этом... вы мне кто-нибудь напоминайте, чтоб я напоминала Юлии, ок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Сипатова из ВК подписывается на фин.кураторство до осени на 500руб/мес.

Только просила напоминать об этом... вы мне кто-нибудь напоминайте, чтоб я напоминала Юлии, ок?))

Вот это да! Куратор обязательно отпишется. Только так хочется надеяться, что малышня к двум месяцам разбежится по домам. Такое случается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...