Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелейший энтерит! Трое щенков умерло, привитая собака в критическом состоянии


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а как малыши?..

Любочка, Маша еще не звонила пока никому....

Лена мне вечером только быстро про денежку ответила...

Ждем с тревогой новости и ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

 

Удалось найти кислород для малышей? Ну хоть в аптеке купите кислородные подушки. Им полегче станет.

Надо малышей положить в клеточку, клеточку обернуть полиэтиленом и туда подать кислород. Только обягивать полиэтиленом надо так, чтобы оставались махонькие дырочки для обычного воздуха - чистый кислород нельзя давать много, должна быть смесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита и Гита чувствуют себя лучше. Температура 39,4 и 39,2 соответственно. Возможно, завтра отменят капельницу. Посмотрят на динамику.

Мальчик очень плох. Дыхание сейчас ровное, но больше достижений нет.

Животик раздувается. Он лежит и безучастный и тихо страдает.

Похоже, что Лена тоже устала бороться. У нее голос абсолютно потерянный. Похоже не депрессию. Это очень плохо. Вроде уговорила ее снова ехать в клинику и сделать анализы. Дело в том, что врач тоже не верит, что малыш встанет, поэтому Лена и не верит больше в успех. Реакции на преднизолон тоже нет.

Мне очень хочется, чтобы он выжил, но ничего умного в голову не приходит, кроме как усилить кардиотерапию, но похоже я просто хватаю любые проплывающие мимо соломинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

 

Удалось найти кислород для малышей? Ну хоть в аптеке купите кислородные подушки. Им полегче станет.

Надо малышей положить в клеточку, клеточку обернуть полиэтиленом и туда подать кислород. Только обягивать полиэтиленом надо так, чтобы оставались махонькие дырочки для обычного воздуха - чистый кислород нельзя давать много, должна быть смесь.

Я Лене сказала, чтобы на всякий случай купила. Она похоже упала духом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется, чтобы он выжил...

Так долго идет его борьба за жизнь и борьба Лены за него... Он - сильный малыш, и одновременно, слабый маленький мальчик...

Тоже очень хочу, чтобы он ЖИЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб.с карты 9682 для деток.Поправляйтесь!
Денежки пришли! :gift: :gift: :gift:

 

Счета наши приросли на 11.750 руб, а перевела я сегодня 5 тыс (2+1 тыс - поступления в эту тему и 2 взяла взаймы на несколько дней из другой своей темы), чтобы в клинике понимали, что мы расплатимся, и делали все мониторинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Лене сказала, чтобы на всякий случай купила. Она похоже упала духом

Да, тут сложно со всем справиться. Но ведь малышам без Лены никак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счета наши приросли на 11.750 руб, а перевела я сегодня 5 тыс (2+1 тыс - поступления в эту тему и 2 взяла взаймы на несколько дней из другой своей темы), чтобы в клинике понимали, что мы расплатимся, и делали все мониторинги.

Ужас ужасный!

Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас ужасный!

Помогите, пожалуйста! :help:

Ужас ужасный, когда они умирают...

Правда, когда хронически нет денег, тоже жить не очень хочется...

Но надо, а то кто же их спасет?

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help: 3-м маленьким щенкаи и 2-м девочкам-подросткам, которые лечатся в клинике, очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежды что мальчик выживет, нет.

Зиму и Гиту надеюсь завтра забрать из стационара, чтобы долечивать дома. Долги огромные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежды что мальчик выживет, нет.

Зиму и Гиту надеюсь завтра забрать из стационара, чтобы долечивать дома. Долги огромные

Маша, он угасает? :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ушел.

Он уже не боролся, боролась Лена и мы все с Вами, но у нас не хватает достаточно знаний и чувствования самого слабого места в каждый конкретный момент. Лена ехала в клинику попробовать добавить ему АТФ и эпокрин. Он умер в машине, не доехав 500 м до клиники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он ушел.

Он уже не боролся, боролась Лена и мы все с Вами, но к нас не хватает достаточно знаний и чувствования самого слабого места в каждый конкретный момент. Лена ехала в клинику попробовать добавить ему АТФ и эпокрин. Он умер в машине, не доехав 500 м до клиники...

Всего 2 слова "Он ушел". А сколько боли, сил и надежды...

Бедный малыш... Ты боролся последние часы, несмотря на то, что уже никто не заходил вчера проведать тебя...

Лене респект, что боролась вместе с ним за него, несмотря на смертельную усталость...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щенуля, как же жалко их терять.... :cry2:

 

Девочки, на след. неделе Любочка переведет в тему немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала Зиту и Гиту из больницы. Долечивать будем амбулаторно. При таких долгах влезать в еще большие уже нереально.

Мальчика жаль безумно

Два года назад у меня умерли от энтерита две замечательных щенуленьки Мушенька и Тибетта. Их последние часы как каленое клеймо в памяти.

Представляю, каково сейчас Лене.

Уходя, они забирают с собой какую- то часть нас, а вместо себя оставляют память, которую мы превращает в памятники, потому что жить с такой болью невозможно

Спасибо Вам Люди, за то что не оставляете в беде. Зита, Гита, Дашенька и еще две девочки, оставшиеся в живых, теперь должны обязательно быть счастливыми, ведь живут и за тех, кто не дошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный щенуля, как же жалко их терять.... :cry2:

 

Девочки, на след. неделе Любочка переведет в тему немного денег.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

Люди, правда нереально оплатить все долги по клиникам!

Помогите, пожалуйста! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...