Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелейший энтерит! Трое щенков умерло, привитая собака в критическом состоянии


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила просьбу о помощи лекарствами http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10189086 , и по другим сайтам покидала информацию, но сомневаюсь, что кто-то поделится такими дорогими лекарствами, один ГЕПТРАЛ стоит 1600-1700р., а его нужно на нескольких животных. Вот здесь есть раздел "Отдам лекарства" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=77 , может, аналог какой подойдет..

Спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно форум истощился , а в соцсетях просили о помощи?

Перевела не большую денежку для детей 400 руб.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! На ту же карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 3 щеночка лежат тряпочками и 2 сестренки в клинике! ПЯТЬ БОЛЬНЫХ СОБАКЕВИЧЕЙ!!!! ПЯТЬ!!!!!!!А денег нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита и Гита лежат в клинике в долг. Я вчера последние деньги на такси отдала (Зиту начало рвать, и везти ее в общественном транспорте было невозможно).

Врач, которая дежурила вчера, сказала, что состояние Гиты стало за эти дни хуже, поэтому пришлось усиливать терапию, и анализы берут теперь каждый день, чтобы не прозевать нарушение водно-электролитного баланса (которое произошло у щенков).

На всякий случай проверили на пироплазмоз. Результат отрицательный. Хоть это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно форум истощился , а в соцсетях просили о помощи?

Только в ФБ немного просила... На бОльшее меня не хватило. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Да что ж такое-то... Бедные дети, бедняжка Гита. Теперь еще и Зита...

 

Люди, помогите собрать на лечение! Ведь жалко же малышей! Покидайте по соц.сетям, у кого есть возможность! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на форуме столько боли, что поневоле привыкаешь к ней, и она становится "обычным чувством", так же как и хроническое безденежье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак очень жалко :(

 

Но почему и сестренка Гиты заболела? Ничего не понятно :( Они все были на передержке у Лены?

Почему Гите, несмотря на терапию, становится хуже? Не консультировались с другими врачами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, напишите мне, пожалуйста, у Вас личка полная и я не могу отправить сообщение(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак очень жалко :(

 

Но почему и сестренка Гиты заболела? Ничего не понятно :( Они все были на передержке у Лены?

Почему Гите, несмотря на терапию, становится хуже? Не консультировались с другими врачами?

Они на одной передержке :(

 

А хуже становится, потому что парвовирус разрушает все, и прогнозы по нему всегда неблагоприятные. С другими врачами консультировались. По результатам щенков посадили на инсулин, по Зите и Гите я сказала вчера врачу про инсулин, она решила мониторить анализы каждый день ( в т.ч. развернутую биохимию) и в случае ухудшения показателей по электролитам переходить на инсулин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, напишите мне, пожалуйста, у Вас личка полная и я не могу отправить сообщение(((

 

Маша Тяпа, пожалуйста, свяжитесь с Олечкой!!! У нее денежка для щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Тяпа, пожалуйста, свяжитесь с Олечкой!!! У нее денежка для щенков!
Елена, я написала ей в личку. И свою почистила. Спасибо ВАМ

 

 

Девушки, держитесь... Как же это все тяжело...
Да. А еще тяжелее от того, что не можешь помочь всем, кому хотелось бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, денежку чуть позже пойду проверю.

 

У Зиты вчера был кровавый понос и кровавая рвота.

Мы пока с врачом разговаривали, я от расстройства забыла про счета спросить, ща позвоню.

 

Спасибо Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены на руках долговые расписки из клиники "Свой доктор" - их надо оплачивать и... 3 маленькие души (в чем только душа держится :( ), которые продолжают бороться за свою жизнь...

Мы сможем им помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сегодня перевела на карту...4112 1 т. (всего было 3т., где 2т. Агатику).
Ира, денежки пришли! Уже отправила по назначению (мне уже и Эля смски пишет о сроках оплаты Агата), и с клиникой не знаю, как разговаривать. :(

Хоть бы до зарплаты дотянуть...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...