Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелейший энтерит! Трое щенков умерло, привитая собака в критическом состоянии


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

830р. от Var_usha перевела только что из темы пристроенного Дросса на карту 4307: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248996

Варвара, спасибо ВАМ большое!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из собачьей копилочки на работе перевела на карту Маши 2 000 руб.: пополам щеночкам у Лены и девочкам в стационаре.

Люди, умирают дети! Собачьи дети! Им так же больно и страшно, как человеческим деткам! Без лечения не выжить! Помогите ради бога! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте номер карты в личку,немного помогу.

Тамара, спасибо Вам огроменное! :gift: :gift: :gift:

Сейчас сброшу в личку номер карты Маши Тяпы.

 

Покидала по группам по ВК.

Любочка, спасибо Вам сердечное, здесь помощь очень-очень нужна! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Тамрико перевела на Машину карту 1200 руб. с карты ...9156. Тамарочка, спасибо Вам от всей души за помощь бедолагам! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером постараюсь на ЯК кинуть 2000 руб

Кузенька, спасибо Вам большущее!!! И от нас, и от больных хвостиков! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Перевела 1200 руб.с карты 9156.Очень надеюсь,что детки поправятся.

Тамарочка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Тоже очень верю, что и малыши, и девочки - Гита и Зита - справятся, т-т-т-т-т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть упаковка "Гептрала".но как оказалось срок истек 11.2013.Хранился в холодьнике.

 

Если надо-готова передать.

(лекарство наверняка рабочее.т.к перестроечное время часто приходилось использовать ампульную просрочку.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Есть упаковка "Гептрала".но как оказалось срок истек 11.2013.Хранился в холодьнике.

 

Если надо-готова передать.

(лекарство наверняка рабочее.т.к перестроечное время часто приходилось использовать ампульную просрочку.)

У мамы была подруга фармацевт - так вот она говорила, что все лекарства действительны еще как минимум 6 месяцев после даты, указанной как окончание срока действия (как коряво написала-то, но смысл вроде понятен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, из собачьей копилочки на работе перевела на карту Маши 2 000 руб.: пополам щеночкам у Лены и девочкам в стационаре.

Люди, умирают дети! Собачьи дети! Им так же больно и страшно, как человеческим деткам! Без лечения не выжить! Помогите ради бога! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Денежки пришли. Инна, огромное спасибище! Знаю, как Вам самой тяжело и скольких Вы тянете. Дай Бог Вам.

Лене тысячу уже переслала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1200 руб.с карты 9156.Очень надеюсь,что детки поправятся.
Денежки пришли. Спасибо Вам огромное!

 

Ира, те, что Вы с ЯК переводили, тоже пришли.

 

Долг в клинике у нас на сегодняшний день 15.740 руб и небольшой остаточек (до 1 т.р.) у меня на карте, т.к. я переслала туда ровно 4тыс

 

Сейчас на волоске жизнь Зиты и щенка мальчика. У Зиты температура 40,2 ! Перепроверили пироплазмоз. Отрицательно. Дыхание жесткое.

Мальчик не держится на ногах. Одна щеночка чувствует себя лучше, глазки повеселели. Вторая девочка чувствует себя плохо, но как-то больше внушает надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть упаковка "Гептрала".но как оказалось срок истек 11.2013.Хранился в холодьнике.

 

Если надо-готова передать.

(лекарство наверняка рабочее.т.к перестроечное время часто приходилось использовать ампульную просрочку.)

Даш, спасибо тебе. Я спрошу у Лены, надо ли еще, т.к. она покупала недавно. Отпишусь тогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, я написала ей в личку. И свою почистила. Спасибо ВАМ

 

Маша, пожалуйста, проверьте поступления вам на карту. Оля вам уже перевела 2000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Сейчас на волоске жизнь Зиты и щенка мальчика. У Зиты температура 40,2 ! Перепроверили пироплазмоз. Отрицательно. Дыхание жесткое.

Мальчик не держится на ногах. Одна щеночка чувствует себя лучше, глазки повеселели. Вторая девочка чувствует себя плохо, но как-то больше внушает надежды.

А Гита как сегодня?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, пожалуйста, проверьте поступления вам на карту. Оля вам уже перевела 2000 рублей.
Пришли!!! Спасибище!!!!!!!!

 

Пришли еще 2800 от Нины Мисюсь :gift:

 

И я сразу перевела 5 000 в клинику и решили сделать рентген легких Зиты

 

 

А Гита как сегодня?..
Она полизала немного корма с руки, но ее опять вырвало :(

 

 

Перевела на карту 676....307 с карты ....3306 только что 1000 руб. С ЗП помогу еще.
Огромное спасибо! Лена сейчас капает малышей, попозже попрошу проверить карту.

 

 

ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, спасибо тебе. Я спрошу у Лены, надо ли еще, т.к. она покупала недавно. Отпишусь тогда.

 

Понято.

Что еще нужно напишите.может найдется у меня или еще кого.Лекарства сейчас очень не дешевы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще нужно напишите. может найдется у меня или еще кого. Лекарства сейчас очень не дешевы...

Да, напишите, пожалуйста, в первом посте. У меня тоже интересуются. Можно на будущее составить мини-аптечку. Шприцы, я знаю, всегда нужны. Что еще может пригодиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напишите, пожалуйста, в первом посте. У меня тоже интересуются. Можно на будущее составить мини-аптечку. Шприцы, я знаю, всегда нужны. Что еще может пригодиться?

Пришлите пожалуйства карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....держитесь и малышам сил побороть эту дрянь!!!!!

Рада, что хоть помощь начала подтягиваться, а то ведь отчаяние брало.

Не то что денег на стационар нет.....на лекарства нет, а как без них можно спасти жизнь!!!!

Спасибо Всем, кто смог откликнуться на беду малышей и поддерживает девочек, кто словом, кто препаратами, кто денюшкой.

Помощь еще очень нужна и важна :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на ЯК 2000 руб, скорейшего выздоровления собикам!!

Кузенька, спасибо Вам огромное за помощь бедолагам! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Форумчане, помогите больным детям, дайте им шанс на жизнь! :help: :help: :help:

 

Пришлите пожалуйства карту в личку

Любаша, сердечное Вам спасибо! Пишу в личку номер карты СБ Маши Тяпы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...